Страница 14 из 14
sdl2000
Штейгер писал(а):

Вот и у нас дебилизм ввели - использование БС или ДХО при движении вне населённого пункта с 1 октября по 1 мая.



Ах, нехорошие люди.
Наверное еще и техосмотр требую гады pst
Surbet
Ёхан Палыч писал(а):

странно, зачем на галогенах ДХО, их и самих днем прекрасно видно


Потому что потребляют меньше, а видно - дальше.
Bird64
Штейгер писал(а):

Вот и у нас дебилизм ввели - использование БС или ДХО при движении вне населённого пункта с 1 октября по 1 мая.


если честно, то ездить днем с БС по трассе я начал где-то году в 2003. по тогдашним наблюдениям в лобовую обгоняльщики меньше выскакивать стали. наверное непривычно было народу: "едет с фарами, значит или топит почем зря или какойнить спец транспорт". сейчас, после введения обязаловки - народ привык к БС днем и все вернулось на круги своя: всем пофиг Smile
MaDiM
Штейгер писал(а):

Вот и у нас дебилизм ввели - использование БС или ДХО при движении вне населённого пункта с 1 октября по 1 мая.


Изменения в ПДД Украины вступают в силу с 15 апреля... Razz
И эт правильно gpn
D.O.K.T.O.P
Bird64 писал(а):

Штейгер писал(а):

Вот и у нас дебилизм ввели - использование БС или ДХО при движении вне населённого пункта с 1 октября по 1 мая.


если честно, то ездить днем с БС по трассе я начал где-то году в 2003. по тогдашним наблюдениям в лобовую обгоняльщики меньше выскакивать стали. наверное непривычно было народу: "едет с фарами, значит или топит почем зря или какойнить спец транспорт". сейчас, после введения обязаловки - народ привык к БС днем и все вернулось на круги своя: всем пофиг Smile


такая же фигня, я даже немного расстроился, когда обязали днем с огнем. Я перестал выделяться из потока.....
Штейгер
sdl2000 писал(а):

Наверное еще и техосмотр требую гады


Тут нормалёк - ГТО отменён.
sdl2000
Штейгер писал(а):

Тут нормалёк - ГТО отменён.



Ааа... Ну тогда все Ок hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы