Страница 1 из 1
Alerta
Доброй ночи всем=)

В общем достаточно давно уже появился гул(шум) где-то под капотом как будто в двигателе.
Начинается он тогда,когда уже подымаются обороты и пора менять передачу,но почему-то он слышен только на 1,2,3 передачах,а на остальных его нет,а еще хочу добавить при постоянном нажатие на педаль(то есть дошел почти до максимальных оборотов и держишь педальку)

ваз 21093 инжектор.
Хотелось бы узнать,что это может-быть,в сервис нет желания пока ехать=)
rg-45
Alerta писал(а):

слышен только на 1,2,3 передачах,


может потому что коробка гудит?
CoolM
У меня гена шумит при плохонятянутом ремне, обороты 3000-4000 на всех передачах правда.

Еще может и помпа. Ну и КПП конечно.
Рома 479 07 ВВ
и у меня в двигле кайто глухой скрежет, или чето трет думал может подшыпники гены - заменил, помпу заменил-------- звук этот не пропал, особо хорошо слышен на холостых в области ремня ГРМ, с оборотами не усиливается но частота звука с оборотами растет, ролик правда давно не менял годов 4 точно (его пробег более 50 тис) но думаю не может ролик такой скрежет давать?????????? facepalm
MikhaylenkoPA
может подушки
Рома 479 07 ВВ
ездил к знакомому бывалому самароводу, послушав мой двиг ....... говорит шо это не ролик, говорит шо разпредвал, мол катайся забей перед продажей можна зделать чтобы тихо всьо было...... но меня это не устраивает хочу чтоб у мне двиг чьотко работал..........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы