Страница 1 из 1
sesam
А вот такую тему хочу поднять. Скоро все растает, станет сухо. Захочется вычистить свою красавицу и снаружи, и в салоне.

Давайте поделимся опытом - кто какие средства автокосметики использует для наведения лоска? Уж очень хочется, чтоб по хорошей погоде все блестело и сверкало Smile.

Я сам уже год использую полироль Turtle Wax TFTE с тефлоном - результат более чем удовлетворительный (кузов блестит и отталкивает грязь в среднем около 2 месяцев), но все же интересно - может кто-нибудь знает средства получше?

Вдогонку, щас прочитал ссылку про полироли:
http://www.agah.ru/dwax.php
Думаю, надо будет попробовать "Полироль ?Герметик?" - уж очень хочется мокрый блеск Smile
624Blackk
Уж не знаю что там у Вас блестит в течении 2-х месяцев от этой полироли,но если на пыльную машину (после нанесения TW TFTE)пройдет дождь,то видок еще тот получается,леопард просто.
Rivet
Черепаха это АЦТОЙ!!!
ИХМО, все что обещает их наклеечка - фигня...
Меня полируют чем то от 3М, флаконы по 1,2 литра, цена... хорошая цена Surprised . Но оно того стоит. Если нужно узнаю название.

Вот шампуни черепаховские я пользую, вроде ничего.
Zlodei
Вот.....и я туда же.Хотел спросить еще про антикор. Чем лучше сделать?
Eugeny
А не подскажете-ли, чем можно воспользоваться для чистки салона? Интересует чистка панели, обшивки, в общем, пластиковых деталей.
Rivet
Eugeny писал(а):

А не подскажете-ли, чем можно воспользоваться для чистки салона? Интересует чистка панели, обшивки, в общем, пластиковых деталей.



Пользую Hi-Gear, очиститель обивки... Вроде ничего, смог даже зеленку удалить с дивана, дома))) У них есть и для панели и всего остального флаконы, но я все одним делаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы