Страница 1 из 1
jarik30785
Ребят выскочил чек на ваз 2111 , что может быть ? до этого я снимал воздушный фильтр и снимал датчик массового расхода воздуха , может гдето там может быть проблема , заранее спасибо !!!!
Финский трактор
jarik30785 ты меня извини,но звучит примерно так: Ребят,спустило колесо! Что делать? До этого наехал на гвоздь... Горит чек-смотри ошибку.
Faker
jarik30785 писал(а):

Ребят выскочил чек на ваз 2111 , что может быть ? до этого я снимал воздушный фильтр и снимал датчик массового расхода воздуха , может гдето там может быть проблема , заранее спасибо !!!!

скинь минус акб минут на 20.
скорее всего ты разьем забыл одеть дмрв и включил зажигание, а потом увидел, так ?
jarik30785
Да точно так оно и было забыл одеть дмрв и включил зажигание , скинул минус и он погас , спасибки за совет Good
CCCER
facepalm
купи БК и не ипи себе мозг
Xplane
pst

Все работы по датчикам производить нада при снятом напряжении с АКБ, тогда таких проблем не будет facepalm
алекс спб
про бк уже советовали? pst
Олег-10
jarik30785
Ты канеш извини!....Но для новичков, да и вообще.... Прежде, чем создать тему, посмотри FAQ, или кури "поиск"....
lol1
CCCER
Xplane писал(а):

pst

Все работы по датчикам производить нада при снятом напряжении с АКБ, тогда таких проблем не будет facepalm


тогда просто выскочит ошибка 1602 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы