Страница 2 из 2
kazak1102
Димoн писал(а):

Машина проантикорена была как раз 6 лет назад. Больше я ничего не делал в этом направлении.


Вот поварюсь, покрашусь, так заантикорю, шо пипец... Терь есть в голове кой чего, а чего нет, то тут добавят... dns4 ROFL
Квотер
kazak1102 писал(а):

Димoн писал(а):

Мрут они везде одинаково. А дешевле они ровно потому что выбор тут гораздо шире.


Не скажи... У нас под колёса стоко не льют, как в Москве... Нигде столько не льют, наверное... Drinks or Beer

В Москву когда переежал это было не давно авто все в делах разводах полностью эти разводы даже с одежды ручками не оттереть. В Туле такого нет там только грязь грязь которая легко оттирается, еще не понятно чем зеркала засрало не витераетя не как и не черта не видно. Я свое ведро брал в Туле 1989 года. замена кузова 2000 замена мотора и кпп 2002 покраска с синей цвет 2007. что требовало и ждать не могло замена внешних шрузов, передняя подвеска +тапки лето и зима!!!!!!!!!!!!!!!! и все это за 40 000 руб
Spain Joker
tchm14

по таким фото машину не оценить. Мб я зажравшийся москвич, но даже если у нее все идеально, не вижу я тут на 150к))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы