Страница 2 из 3
Г.у.М.а
usv писал(а):

Бильштайн Б6 остается, но он не под занижение.


у тя занижение то, господи прости 63 я бы даже не смотрел на укороченные и шпорт иль супершпрот Razz
usv
kazak1102
Б4 вроде костотряс знатный и дешевый к тому же. Б6 стоят 15000р за комплект. При занижении -25 мм хорошо себя зарекомендовали, про -40 не слышал.
usv
Г.у.М.а писал(а):

usv писал(а):

Бильштайн Б6 остается, но он не под занижение.


у тя занижение то, господи прости 63 я бы даже не смотрел на укороченные и шпорт иль супершпрот Razz


Херы -40 мало? Плюс просели наверное еще за 2 года. hehe
Г.у.М.а
usv писал(а):

Б6 стоят 15000р за комплект


не лучше ли тогда заточиться на Коней или KW? Smile
kazak1102
usv писал(а):

Б4 вроде костотряс знатный и дешевый к тому же.


На счёт кототряса сам сравни...
http://www.bilstein-online.ru/doc.cgi?id=7
kazak1102
Г.у.М.а писал(а):

не лучше ли тогда заточиться на Коней


При такой цене - да... От коней отвернулся токо по цене...
Г.у.М.а
usv писал(а):

Херы -40 мало? Плюс просели наверное еще за 2 года.


не претендую на истину, но методом тыка и по ощущениям, с занижением до -70 вполне хорошо живет неукороченный газмяс Smile
kazak1102
usv писал(а):

Б6 стоят 15000р за комплект.


Токо глянул... У нас разница по Б4 и Б6 в 4 раза почти, по цене...
Б4 за штуку на передок 50 долларов...
sokol999
Г.у.М.а писал(а):

ИМХО из бюджетных старая добрая плаза, и нех мозг ***ть


Good у самого уже год и 27 тык стоят по кругу плаза х-драйв=пружинки сс-20 и опоры сс-20 квин-полёт нормальный
Dranik
usv писал(а):

Да всегда затягивают до "не идет"


facepalm facepalm facepalm
тебе моменты зря написаны?
а чо и ГБЦ можно тянуть от балды до талого будет же агонь hehe pst
usv
Dranik
Ты все болтовые соединения динамометрическим ключем по мурзилке затягиваешь? Не смеши мои седины... Единственное, что надо тянуть по мурзилке - это ГБЦ и распредвал. Чушь то уж не пори.
kazak1102
Про динамо-ключ... Нету ключа в наличии... Ничё не делать...??? supercool
usv
kazak1102 писал(а):

Про динамо-ключ... Нету ключа в наличии... Ничё не делать...??? supercool


Курить мурзилку и медитировать...
kazak1102
usv писал(а):

Курить мурзилку и медитировать...


Логично... pst
MUSTAFA23
А че то никто не сказал, что сайлент-блоки нужно затягивать на стоячей машине, а не с вывешенными колесами... Вот болты на задних стойках и откручиваются и развивает потом уши на балке.
Dranik
usv писал(а):

ы все болтовые соединения динамометрическим ключем по мурзилке затягиваешь?


ключом динамо нетяну, но моменты смотрю и примерно пытаюсь их соблюдать.
Но
ни как
ты facepalm
usv писал(а):

Единственное, что надо тянуть по мурзилке - это ГБЦ и распредвал. Чушь то уж не пори.


решил блястнуть чешуёй ROFL
получается дураки написали моменты затяжки а я дартаньян pst ну-ну знаем таких.
колёса тоже метровым воротком тянешь и прыгаешь сверху hehe а чо это же колёса ,безопасность.
х123ас
usv писал(а):


kazak1102 писал(а):
Г.у.М.а писал(а):
Дэмфи кстате внатуре не очень, куча отзывов отрицательных

В том числе x123ac себе ставил, и не доволен...

Он ставил Стингер.


+1, я ставил Стингер, он же Gt-Pro. То что не доволен - это верно...
usv писал(а):

Dranik
Ты все болтовые соединения динамометрическим ключем по мурзилке затягиваешь? Не смеши мои седины... Единственное, что надо тянуть по мурзилке - это ГБЦ и распредвал. Чушь то уж не пори.


+1
MUSTAFA23 писал(а):

А че то никто не сказал, что сайлент-блоки нужно затягивать на стоячей машине, а не с вывешенными колесами... Вот болты на задних стойках и откручиваются и развивает потом уши на балке.


Ещё +1. Все сайлентблоки должны окончательно затягиваться на стоячей машине, а не на подъёмнике, как любят делать сервисмены...
х123ас
Dranik писал(а):

решил блястнуть чешуёй
получается дураки написали моменты затяжки а я дартаньян ну-ну знаем таких.
колёса тоже метровым воротком тянешь и прыгаешь сверху а чо это же колёса ,безопасность.


голову включать надо, а не подходить к любой гайке с метровым воротком...
Dranik
х123ас писал(а):

голову включать надо, а не подходить к любой гайке с метровым воротком...


дак я про это и говорю.
ненадо тянуть всё динамо ключом но и знать сколь надо тянуть тоже полезно чтоб потом в дальнейшем глаза нелупить и нехаить конструкторов с кончеными типо шпильками которые на кануне тянул прыгая по ключу facepalm
рашид55
Не советую демфи,не живут долго,задние начинают бежать в местах сварки где уши приварены к самой стойке(машина чисто жоповозка),а передние там где и все хреновые стойки! Pardon Не так давно появились ВЕБЕР,типа чешские,стоят не дорого,но с февраля того года не было ни одного возврата(у корешка свой магазинчик).У бильштайнов после небольшого пробега появляется незначительный люфток,работают долго,но стучок неискоренимый!!Совсем недавно завез он LYNKS,поэтому пока сказать ничего не могу про долговечность,но работают примерно как КАЯБЫ!!!А так самый ходовой товар для тех кто любит свою машину -KYB
Shershen87
Ну незнаю мне по ценовой политике "Цена+качество"Больше подходят SS20!!Отзывов положительных много причем от знакомых,друган на 9 ставил комплект в круг от резинок до рейки,3 года откатался никаких нариканий небыло у него,на работе мужик 4 года на них гоняет ваще не париться даже не залазил, и по цене обойдуться мне комплект(без опор так как уже стоят)примерно 10000 руб!!! Согласитесь что дежевле Каябы но качественее стока да и Демфи всяких!!! Ну кому что!!!
Shershen87
А по поводу затяжки болтов скажу вот че!!! если человек дрищь ему хоть динама хоть не динамо ключ всеравно не затянет!! значит дорога в сервис!!!А если дури дохе.... то пару раз сломает ключ,болт и тд. и начнет крутить до момента!!! Я пару раз попался на этом(на классике свернул 3 шпилки крепления балки,на пятнахе шпилька крепления опоры +1 согнутый баллонник) после этого кручу по уму не перебарщивая!!! 63
рашид55
Shershen87 писал(а):

)примерно 10000 руб!!! Согласитесь что дежевле Каябы


7.5 т.р. обходятся каябы вкруговую
Shershen87
рашид55 писал(а):


7.5 т.р. обходятся каябы вкруговую

Мне сказали в магазе минимуи 15 т.р
usv
Shershen87 писал(а):

рашид55 писал(а):


7.5 т.р. обходятся каябы вкруговую

Мне сказали в магазе минимуи 15 т.р


Магазин "Всё для лоха" называется? ROFL 1500р - передняя стойка, 2100р - задний аморт. Брал 2 года назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы