Страница 4 из 4
al08
Нашел сайт: http://bampercentr.ru/bampery/vaz/2112/ Разница между покрашенным и непокрашенным бамперов 500-600руб. А у нас покраска бампера от 2000руб.

Еще: http://volgograd.tiu.ru/p1612417-bamper-novyj-okrashennyj-na-vaz-2114.html -ОКРАШЕННЫЕ В ЦВЕТ БАМПЕРА НА ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ ВАЗ
Одно из основных направлений деятельности – поставка окрашенных пластмассовых бамперов легковых автомобилей марки «ВАЗ»: ВАЗ-2110, 2112, 2113, 2114, 2115, 1118, 1119, 2170, 2172, 21230 получаемых с ЗАО «Технопласт» (г. Нижний Новгород), ООО «Кампласт» (г. Нижнекамск), ООО «Сызрань-Пластик» (г. Сызрань), ЗАО «Полад» и ППИ (г. Тольятти) и др. — основных поставщиков бамперов для ОАО «АвтоВАЗ».

Последний раз редактировалось: al08 (19 Марта 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Upitep
а я не искал ROFL
задний так оставил, с царапиной. А передний 2 зимы откатал и теперь красить буду. Я в каталогах официальных не видел крашеных. Может внимания не обращал, а может и каталоги неполные были. В любом случае самому интересно стало.
al08
http://www.remkuzov.ru/catalog/info/Bampera_v_tcvet_VAZ_GAZ/bamper_perednij_VAZ_2110_snezhnaya_koroleva_690/ - Технопласт - один из поставщиков пластика на ВАЗовский конвейер.
za_k_on
al08
У меня тоже пластиковые крылья от поставщика приоробамперов на конвеер. Но это ж не официальный продукт.
С бамперами аогу ошибаться, просто привёл пример.
al08
Нашел на одном из форумов.Выгоднее подавать доки в СК виновника:
Вопрос:При столкновение с виновником Кия Спектра.Эксперт из нижнего новгорода написал что, под замену у меня левая передняя фара,передний бампер, решетка,ресничка. Машина Ваз 2110-2000г.И вот теперь сумма которую мне насчитали россгострах 720р30копеек. Последнее время с трудом понимаю, СК. ладно я пошел в СК виновника, им есть смысл занизить выплату. Но какой смысл занижать стоимость, если я пошел в свою страховую? Лично мне страховаться еще раз в этой же конторе желания нет. Вернее нет желания нести им деньги, если я с ними судился или сужусь. Или потеря клиента уже не проблема, на мое место придут два других?
Ответ:
Потом, по итогам выплат, между СК произойдёт взаимозачет, но не в рублях, а в Страховых Единицах (СЕ = 29000 руб).
Один страховой случай = 1 СЕ = 29000руб.
Итого: 29000р - 720р30к = 28279р70коп - чистая прибыль "Вашей" СК.
Даже если по суду вытрясти с СК в 10 раз больше (7203 руб), то СК всё равно в плюсе.
"Своей" СК занижать стоимость ремонта выгодней чем СК "виновника".
Upitep
za_k_on писал(а):

Upitep
а я не искал ROFL
задний так оставил, с царапиной. А передний 2 зимы откатал и теперь красить буду. Я в каталогах официальных не видел крашеных. Может внимания не обращал, а может и каталоги неполные были. В любом случае самому интересно стало.


Да я бы тоже ездил, если б не вдребезги hehe

al08 писал(а):

http://www.remkuzov.ru/catalog/info/Bampera_v_tcvet_VAZ_GAZ/bamper_perednij_VAZ_2110_snezhnaya_koroleva_690/ - Технопласт - один из поставщиков пластика на ВАЗовский конвейер.



Беглый поиск по форуму - сразу выдаст тебе, что передние бампера от Технопласта без фена и болгарки не встают ROFL Это все кооператив, цену оригинального бампера я назвал выше. Красить за 2к не советую - под пластик свой грунт нужен и т.д. и т.п.
coup16v
al08 писал(а):

Технопласт - один из поставщиков пластика на ВАЗовский конвейер.


Это откуда такая инфа? wwow На конвейер идут бампера ППИ в основном, ну и Сызрань еще может быть, но однозначно никаким кооперативным Технопластом на конвейере и не пахнет facepalm
al08
Бампер пока менять не собираюсь.Заклею его изнутри,а снаружи подкрашу.До продажи пойдет.
romdn
leon112 писал(а):

Ну вот и мне сделали подарок. Точно не знаю где, когда и естественно не узнаю кто.


Может сосулька большая упала?
al08
Третий день жду эксперта из страховой. Гаишники замучили :почему без левой фары? Хорошо,что копию справки о ДТП сделал,ей пока от Гаишников и омазываюсь.
leon112
romdn писал(а):

Может сосулька большая упала?


Всякое бывает Pardon
Но в моем случае до здания больше 2-х метров и крыша плоская с этой стороны. Да и не было ничего подозрительно возле машины. Pardon
leon112
Выправили мне в эту субботу дверь. Без разбора. 2000 рэ. 3 часа работы.



BOTANEG
хорошо сделали Good
еще бы со сколом что-нибудь придумать..
leon112
BOTANEG писал(а):

хорошо сделали


Согласен. 3 часа кропотливой работы. supercool

BOTANEG писал(а):

еще бы со сколом что-нибудь придумать..


А что делать? Вариантов два, точнее три. Третий - забить и ездить с мовилем. Но т.к. базу уже купил 100 грамм (меньше не продают). То соответственно 2 варианта. Делает ара-мастер за 1000 рэ. Посмотрел его работу. Подготавливает хорошо, но красит с шагренью, потом типа полирует.
Второй вариант - делает мастер за 2000 рэ. Видел его работы. Мне очень понравилось.
И тот и другой красят с переходом. Вот сижу и думаю. Pardon
webmines
leon112
1000 р не те деньги чтобы думать... тут тыщу сэкономиш, а как зацветет в другой раз больше отдаш
leon112
webmines писал(а):

leon112
1000 р не те деньги чтобы думать...


Я уже об этом думал. Да еще с моим характером и подходу к таким работам, лучше переплатить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы