Крышка багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 11:33
есть еще такие штучки в цвет кузова. юзает кто?
#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 12:05
Suse писал(а):

Зачем?


натёртости от спойлера покоя недают и вечно напоминают о спойлере и вид есно facepalm
Suse писал(а):

На чорной машине катафот польза!


он же у меня задут в цвет Wink
Suse писал(а):

Брат,оно того не стоит


дав от тоже как то и хочется и колется,но перекрашивать крышку из за потёртостей как то нехотца Pardon дырки во внимание неберу.

#28:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 15:47
Dranik писал(а):

он же у меня задут в цвет


не видел!Покажи как выглядит?!и выперает,ужасть

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 15:53
Suse писал(а):

Покажи как выглядит?!и выперает,ужасть


щас если фотку найду кину.
выперает? да летом начинает его переть pst
как похолоднее он опять более или менее становится прямее.

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 16:04

#31:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 00:12
Dranik писал(а):

Valeraz писал(а):

Я подкладывал сан технические прокладки толщиной 3-4 мм,,бесполезняк всё ровно падла выгибается


выгибаться он и будет, про подкладывания резинок я имелл ввиду чтоб катафот недоставал до метала, а то что его выгибает это неизбежно cry



Не пойму почему его крючит

#32:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 05:51
Немного не в тему, но близко.
Мужики, у кого какая маркировка и производитель дополнительного стоп-сигнала в спойлере? В инете смотрел, нашёл только такой - 91.3716-02 производства Освар. Для 10-к и самар-2 один и тот же.

Где-то отлетело стекло от него - не было печали. Подозреваю, что мойка виновна, хотя 200 км после неё проехал, и она ещё была на месте. В магазинах ещё не встретил, только в инете по относительно конской (как мне кажется для него) цене, стёкол отдельно не бывает вроде. Если вдруг куплю плохо светящий, то хоть стекло заменю.

P.S. проверьте свои доп-стопы, стекло там походу только приклеено или просто вставлено.

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 05:54
BPSNSK
у меня стопарь Освар.

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 06:24
Valeraz писал(а):

Не пойму почему его крючит


качество и конструктив такое facepalm

#35:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 07:28
Dranik писал(а):

качество и конструктив такое


качество норм и конструктив ном!Пластмассы 3 мм пожалели facepalm

#36:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 08:20
сверлить посередине и болтом на м16 притянуть за уши! supercool
#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 08:53
Suse писал(а):

качество норм и конструктив ном!


где оно норм то, если было норм то нигнуло было от перепадов это раз и если бы продумали крепёж то сидел бы он нормально.

#38:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 09:32
Dranik
так то зачет..ток мне чот ссыкотно))
Буду на задюю часть пробовать клеить стеклоткань и эпоксидку..погляжу

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 09:37
Suse писал(а):

так то зачет..ток мне чот ссыкотно))


всмысле ссыкотно?
красить чтоли?
я красил у знакомова, всё как положено с зашкуриванием/грунтом по пластику и тд.

#40:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 09:40
Dranik писал(а):

красить чтоли?


ага

#41:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 09:43
Suse писал(а):

ага


сам тоже нерескнул чтоб в дальнейшем невозвращаться к этому катафоту, поэтому отдал знакомому маляру и за 1000р покрасили мене, краска у меня была от крыла оставалась.

#42:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 10:09
Dranik
и он не выгибаетьцо?

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 10:33
Suse писал(а):

и он не выгибаетьцо?


летом в жару, потом обратно,но несказалбы что у меня выгибает его очень страшно, видел страшнее facepalm
Зы у меня даже зимой в мороз номер передний на бампере дугой становится facepalm facepalm facepalm как только теплеет сразу распрямляется hehe

#44:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 10:34
Dranik писал(а):

передний на бампере дугой становится


автоваз непричОм Smile Земля такая

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 10:37
Suse писал(а):

Земля такая


facepalm hehe
Suse писал(а):

автоваз непричОм


На Спортейже чо то номер дугой в мороз нестановится и на той же земле стоит pst
Или как в том анектоде:
Что бы немцы неделали всёравно калина выходит hehe
а русский:я же грю место проклятое ROFL ROFL ROFL

#46:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 11:56
Dranik писал(а):

выгибаться он и будет, про подкладывания резинок я имелл ввиду чтоб катафот недоставал до метала, а то что его выгибает это неизбежно


Выгибается он от солнца и жары т.к. он темный и не отражает тепло. По началу тоже выгибался, но я его покрасил в снежку под цвет и всё проблема отпала совсем.Жара не жара пофих gpn . А вид на любителя,кому как,меня устраивает. Только вот у кого темная машина тем не повезло.Там хоть как крась,темное есть темное. cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU