Страница 2 из 2
Xplane
antosha2010 писал(а):

У меня перегарает предохранитель 15 Ам рядом с реле бензонасоса. На фото средний голубого цвета с указателем белой стрелкой.Авто не работает насос молчит.



Так это вроде не бензонасоса пред, а цепей главного реле
antosha2010
Так это вроде не бензонасоса пред, а цепей главного реле.Может так оно и есть но вроде если чего то с главным реле чек не горит может я конечно ошибаюсь не электрик мне это все очень сложно .+на колодку БН не приходит.
_Den_1984
Добрый день. Можно тоже добавлю свою проблему. Короче говоря машина стоит ночь...прихожу поворачиваю ключ, насос качает, реле отщелкивает пробую завести - ноль эмоций - машина крутанет пару раз и глохнет. Выключаю зажигание, снова включаю, снова насос накачивает, снова выключаю зажигание, снова включаю, снова накачивает - пробую завести и она заводиться, обороты плавно поднимаются где то с 650-700 оборотов до 1000-1200 и плавно со временем понижаются до 800 после этого работает ровно плавно,без нареканий вобщем. Короче говоря если несколько раз накачать насосом с утра то заводиться если нет накачивать то не заводиться. при этом это только после длительных стоянок(замечено после ночи) если машина просто постоит 2-3 часа то никаких проблем нет. И еще немного туповата стала при разгоне, точнее менее резвой. Что это ? насос не выдает нужного давления? Где копать? и, кстати, если насос менять то ДУТ оставлять старый?
Vladzero
_Den_1984 писал(а):

Добрый день. Можно тоже добавлю свою проблему. Короче говоря машина стоит ночь...прихожу поворачиваю ключ, насос качает, реле отщелкивает пробую завести - ноль эмоций - машина крутанет пару раз и глохнет. Выключаю зажигание, снова включаю, снова насос накачивает, снова выключаю зажигание, снова включаю, снова накачивает - пробую завести и она заводиться, обороты плавно поднимаются где то с 650-700 оборотов до 1000-1200 и плавно со временем понижаются до 800 после этого работает ровно плавно,без нареканий вобщем. Короче говоря если несколько раз накачать насосом с утра то заводиться если нет накачивать то не заводиться. при этом это только после длительных стоянок(замечено после ночи) если машина просто постоит 2-3 часа то никаких проблем нет. И еще немного туповата стала при разгоне, точнее менее резвой. Что это ? насос не выдает нужного давления? Где копать? и, кстати, если насос менять то ДУТ оставлять старый?

Воспользуйтесь поиском,тема многократно обсуждалась...
_Den_1984
Я, может быть, искать не умею но что-то в поиске ничего внятного не нашел
Vladzero
_Den_1984 писал(а):

Я, может быть, искать не умею но что-то в поиске ничего внятного не нашел

вот здесь есть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288367&highlight=%E7%E0%EF%F3%F1%EA+%F1%EE+%E2%F2%EE%F0%EE%E9+%EF%EE%EF%FB%F2%EA%E8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы