Страница 2 из 2
Павел_2114
coup16v писал(а):

Как кстати там делают? Понравилось?


Да,все четко и быстро.
coup16v писал(а):

Сцепу у них покупал?


Да,сцепу у них брал.
Dmitry82 писал(а):

Ну ХЗ. Ребята ИМХО знают свое дело.


Это да,впечатления остались сугубо положительные. Коробас только немного его подпортил,но думается мне что это просто совпадение.
coup16v
Павел_2114
А выжимной какой ставил, из комплекта? Сдаётся мне, что это он тарахтит. Не предлагали тебе наш поставить?
мехокро
Павел_2114 писал(а):


Это да,впечатления остались сугубо положительные. Коробас только немного его подпортил,но думается мне что это просто совпадение.


Возможно. Я как то после покупки машины решил сцепу поменять. И чот у нее педаль колбасило. К ним приехал. Они разобрали (все равно еще масло менять в КПП). А сцепа то новая. Но маховик сразу под замену. Я махнул и сцепу и маховик. Уже больше года гоняю без проблем ттт.
мехокро
Кстати комплект сцепы у них брал. Проверял по спецификации - настоящая.
Павел_2114
coup16v писал(а):

А выжимной какой ставил, из комплекта? Сдаётся мне, что это он тарахтит. Не предлагали тебе наш поставить?


Выжимной комплектный,другой не предлагали.
Если педальку прижать-тарахтит всеравно. Надо завтра попробовать вручную вилку в другую сторону отвести,что бы он от корзины отошел.
мехокро
Павел_2114
А кто тебе сцепу то делал ?
Павел_2114
Dmitry82 писал(а):

А кто тебе сцепу то делал ?


Выше упомянутый полненький мужчина,и невысокий паренёк.
Siers.
ВДНХ wwow
Я ипал какие у них цены!!!
Мне на нисане альмере было дешевле перебрать подвеску (в официальном сервисе)., чем на тазе в этой "фирменной" тазовской конторе!... bboyan
мехокро
Павел_2114 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А кто тебе сцепу то делал ?


Выше упомянутый полненький мужчина,и невысокий паренёк.


Заепись делают на самом деле. И знают свое дело Good
мехокро
Siers. писал(а):

ВДНХ wwow
Я ипал какие у них цены!!!
Мне на нисане альмере было дешевле перебрать подвеску (в официальном сервисе)., чем на тазе в этой "фирменной" тазовской конторе!... bboyan


Они в основном работают по двиганам и КПП. У них даж сход развал не делают. А по КПП цены самые отличные. К тому же ребята работают хорошо.
Xplane
coup16v писал(а):

Павел_2114 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Это случаем не в районе ВДНХ ?


Именно там Wink

Как кстати там делают? Понравилось? Тоже туда хочу поехать, хвалят, вроде...Сцепу у них покупал?



Только к ним и езжу rlzz

При чем тут реклама? Ссылки уже были на этом форуме, еще раз могу показать http://www.7418850.ru/remont.htm. Если ребята нормально делают то по чему бы и не поделится инфой с форумом, многим пригодится, особенно в наше время когда кругом одно разводилово? Pardon

Единственный момент - зап. части лучше свои, у них цены на 5-10% выше магазинных.
Xplane
Siers. писал(а):

ВДНХ wwow
Я ипал какие у них цены!!!
Мне на нисане альмере было дешевле перебрать подвеску (в официальном сервисе)., чем на тазе в этой "фирменной" тазовской конторе!... bboyan



И чо там тебя так возбудило в ценах? Чо ты бред несеш кажется supercool
mikki ruk
Павел_2114 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А кто тебе сцепу то делал ?


Выше упомянутый полненький мужчина,и невысокий паренёк.


Зовут их : Игорь и Толик Drinks or Beer
Павел_2114
Сегодня прилично покатался по Москве,коробка прогрелась,да и на улице не холодно.
Шум еще усилился на прогретой коробке,при додгазовывании немного похрюкивает facepalm
Меня волнует можно ли ездить,или надо чинить?
Передачи переключаются как и прежде,ничего странного за коробкой кроме шума не замечено.
Я так понимаю это один из подшипников первичного вала?
mikki ruk
Лучше подъехать на диагностику, она бесплатная. http://7418850.ru/diagnoz.htm .Предварительно согласуй время приезда по телефону. И обговори такой момент- возможно ли , если что, сразу ее починить.. Drinks or Beer
ksv71
Павел_2114 писал(а):

Я так понимаю это один из подшипников первичного вала?


нет, они тупо равномерно погуживают, даже на хх на месте.
Павел_2114 писал(а):

Шум еще усилился на прогретой коробке,при додгазовывании немного похрюкивает

Меня волнует можно ли ездить,или надо чинить?


это болезнь пп кпп, повышенные люфты,
пока ничего не чини, смотри за маслом, не должно темнеть и приобретать сталистый оттенок.
можешь с этим стуком еще до пенсии доездить
mikki ruk
Поэтому пусть спецы послушают КПП и скажут - надо ее делать или еще поездит....
Xplane
Блин че голову ломать - езжай на ВДНХ пусть переделывают, тем более что шум после замены сцепы.

Я летом тоже сам сцепу поменял - на 5-ой при сбросе газа появлялся шум, так и не понял что это было, но потом съездил на ВДНХ hehe поменяли сцепу, за одно коропку глянули - все стало путем. gpn
mikki ruk
Блин че голову ломать - езжай на ВДНХ пусть переделывают, тем более что шум после замены сцепы.

Чего переделывать-то, если менялось сцепление, а шумит КПП ??? Drinks or Beer
Xplane
Павел_2114
mikki ruk писал(а):

Чего переделывать-то, если менялось сцепление, а шумит КПП ???


Эт точно,теперь надо коробку чинить Smile
Пока катаюсь,уже начал привыкать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы