Страница 3 из 4
Dranik
Suse писал(а):

Обижаються...,мужчины оскарблаютья


хорошо,ты оскорбился? pst ROFL Wink
Suse
Dranik писал(а):

хорошо,ты оскорбился? pst ROFL Wink


Цитата:

я думаю ты бы неписл сдеся уже


pst
Dranik
Suse писал(а):

я думаю ты бы неписл сдеся уже


неговори что мне делать и я нескажу куда тебе идти pst pst pst

По сабжу кончаем флудить.
Ссыль нашёл на акустическую полку?
ставить будешь?
Ps Я себе хотел купить акустическую НО чот жалко бабок если в итоге полка окажется г@$но Pardon
и как она ещё сядет на своё место? она же как понимаю самодел кем то? с размерами вообще как у таких изделий?
Suse
Dranik писал(а):

неговори что мне делать и я нескажу куда тебе идти


Даже непытайся хамить!Кемерофо нетак даалееекооооо)Как тебе кажеться pst
Dranik писал(а):

Ссыль нашёл на акустическую полку?


не-а,надо загялнуть к себе в багажнег поглядеть детально
Dranik писал(а):

ставить будешь?


Думаю да,процентов 50....Хотя бы как усилитель сзади...понимаю но...стаканы задние дырявить нехочу
Dranik писал(а):

Я себе хотел купить акустическую НО чот жалко бабок если в итоге полка окажется г@$но


Фанера толстая клееная у нас...
Dranik писал(а):

и как она ещё сядет на своё место?

на 99 встала идеально...без крепежа,чтоб она забухала надо постараться
pst
Dranik писал(а):

она же как понимаю самодел кем то?


именно Smile Главное,чтоб руки были не с джоупы
Dranik писал(а):

с размерами вообще как у таких изделий?

Большинство велосипеда невыдумывают,штатную полку меряют и делают,там же под ремни делают ,так же как в стоке
Dranik
Suse писал(а):

на 99 встала идеально...без крепежа,чтоб она забухала надо постараться


ну видишь на 099 у тебя и полка лежала на металических упорах и притягивалсь болтами, а в 15 это хлипкий пластик и пистоны facepalm
Suse
Dranik писал(а):

а в 15 это хлипкий пластик и пистоны


внутреняя часть остаеться,в нее саморез оцинкованый через шайбу и притягиваешь ...держит,но я модернизировал,внутрянку от пистона (тот что в внутренний),расширил туда внатяг пробку посадил(для саморя) и закрутил,пока невырывает...но колхозно.В передних дверях скобки давно выкинул и так же через пробку...надежно
Dranik
похорошему если ставить задню полку акустическую на 15 то крпеж думаю надо от 099 ипользовать с металическими частями , надо тока глянуть можно ли от 099 на 15 перенести всё для крепежа полки болтами.
Suse
Dranik писал(а):

099 на 15 перенести всё для крепежа полки болтами.


авхй!Там сварка!
авхй- слово, жизненно необходимое для категоричного опровержения слов собеседника. Применяется во время срача слабой и средней степени тяжести. В популярных и, что главное, затяжных беседах (про религию или прививки, например) не употребляется ввиду необходимости последующей аргументации — а где ж её взять при длительном сраче? pst
игорь ёклмн
здрасти всем))у меня тож на 99 скрипела полка,решил проблему просто)) взял старый чёрный носок,порезал на полоски)) шириной 1см где то,и обклеил этими полосками полку по кругу,где она соприкасается с панелями,как всё высохло,поставил полку и вуаля)) ни единого скрипа rlzz теперь,и эстетичео смотрится)) так что дерзайте парни,успехов в начинаниях))
Suse
игорь ёклмн писал(а):

проблему просто)) взял старый чёрный носок,порезал на полоски))


носок стоял,стоявшим взял? или чистенький? pst
Лёха198
игорь ёклмн писал(а):

взял старый чёрный носок


63 63 63 уаааа!!!!!
йа патсталом!
носки в качестве антискрипа ROFL ROFL ROFL
спасибо, настроение на весь вечер теперь отличное!
Юрец 2109
игорь ёклмн писал(а):

здрасти всем))у меня тож на 99 скрипела полка,решил проблему просто)) взял старый чёрный носок,порезал на полоски)) шириной 1см где то,и обклеил этими полосками полку по кругу,где она соприкасается с панелями,как всё высохло,поставил полку и вуаля)) ни единого скрипа rlzz теперь,и эстетичео смотрится)) так что дерзайте парни,успехов в начинаниях))


носки много где можно применить в тачиле
главное шарить в этом supercool
Suse
pst ага,на ноги непробовал одеть?
илюхин
Юрец 2109 писал(а):

носки много где можно применить в тачиле


главное, что бы они влагу в себя не впитывали, а то получится как с паралоном pst
Suse
илюхин писал(а):

а то получится как с паралоном pst


pst
Suse
главный по поролону неотписался о гигроскопичности носков? pst
Dranik
Suse писал(а):

главный по поролону неотписался о гигроскопичности носков?


ROFL ROFL ROFL
Лёха198
63
научно доказано, что носки после впитывания влаги и последующего высыхания имеют свойство дубеть, теряют свои свойства эластичности. и скрипеть и стучать полка на носках возможно будет еще сильнее 63
Suse
Лёха198
тебе над аввой надо натпись добавить,главный по поролону и наскам pst
Suse
----------

Последний раз редактировалось: Suse (13 Марта 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
Богамол
Я полку к задниму сиденью саморезами пикрутил, т.к я сидушьку нерасскладоваю facepalm
Dranik
Богамол писал(а):

Я полку к задниму сиденью саморезами пикрутил, т.к я сидушьку нерасскладоваю


facepalm facepalm facepalm
Богамол
Вернее к спинке задней
Suse
Богамол писал(а):

Вернее к спинке задней


facepalm
Богамол
а что вы это показоваете facepalm , зато негромыхает полка, и непрыгает как мячик вместе с колонками. Я всего три самореза закрутил, их выкрутить 1ну минуту, и спинку можно опустить, хотя я её и неопусскал некогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы