Страница 168 из 200
Garik36
Это что, у евреев карботазы при температуре ниже 0 не работают? 63
Алексей462
Лайт писал(а):

Алексей462 писал(а):

на обмерзание


показалось-на обрезание pst

facepalm pst
Suse
21083 мотор,при сбросе газа,где то с 2200 до 1500 типа бульканья и поддергивания,куда копать ? помогите,чот я подзабыл,как я понимаю это режим пхх Razz
Garik36
Suse
Электромагнитный клапан нормально работает? Закручен до упора?
Yurik 999
Suse писал(а):

2200 до 1500 типа бульканья и поддергивания,куда копать ?


Соринка под ТЖ-1, не правильно отстроенный ХХ, уровень.
Suse
Garik36 писал(а):

Suse
Электромагнитный клапан нормально работает? Закручен до упора?

проверил, норм,снимаешт клему глохнет, затяжку проверил, жиклер 39 стоит

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Yurik 999 писал(а):

Suse писал(а):

2200 до 1500 типа бульканья и поддергивания,куда копать ?


Соринка под ТЖ-1, не правильно отстроенный ХХ, уровень.

насчет соринки, продул компрессорм автомобильный, шиеным колодцы...уровень неглялел, свечи нор. ,беднит- с?
Алексей462
Suse
ты че новый год встречаеш или карб чиниш?
kazak1102
Алексей462 писал(а):

ты че новый год встречаеш или карб чиниш?


pst pst pst
Suse
Алексей462 писал(а):

Suse
ты че новый год встречаеш или карб чиниш?

инжектор разобрал,мечту осуществил, карбюратор поставил,ток чот раьоиать нехочет ...
Алексей462
Suse писал(а):

инжектор разобрал,мечту осуществил, карбюратор поставил,ток чот раьоиать нехочет ...


facepalm Drinks or Beer КРАСАВЧЕГ
Garik36
Едрить! Новый год, а они карбюраторы чинют. Хотя я сам когда-то встречал НГ с карбом под елкой Smile
Saint George
С Новым Годом, коллеги! Надеюсь осуществилось ваше сокровенное желание. о котором вы писали Деду Морозу и каждый нашёл под ёлкой новенький карбюратор, и не какой-нибудь, а ДААЗ, ну и свечей жменю, и не каких-нибудь бразильских или корейских, а настоящих, японских NGK. И чтобы вас миновало такое несчастье, как на фото. Drinks or Beer

01052012348.jpg
Описание:
Размер файла: 132,04 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

01052012348.jpg
CoolM
Всех с наступившем....
Я уж забыл как мой карб ...тфу тфу выглядит-года 3 не залазил. supercool
Suse
Алексей462 писал(а):

Suse писал(а):

инжектор разобрал,мечту осуществил, карбюратор поставил,ток чот раьоиать нехочет ...


facepalm Drinks or Beer КРАСАВЧЕГ

так давно хотел попробовать мпсз на январь 7.2 ,карбовые чечкии лежат

Добавлено спустя 47 секунд:

Собрал, фигас два хохот плавал,разобрался, щас под сбросил газа типа пульсации
Лайт
вы всё валы обсуждаете здесь а в мире вон чё творилось... и опять волгоград весь в страхе держат. волосы дыбом встают на всех местах!
http://www.youtube.com/watch?v=Dm7DVUAL-GA

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

Saint George писал(а):

И чтобы вас миновало такое несчастье, как на фото.


такое счастье бывает от позднего зажигания. ты нам желаешь раннего зажигания с детонацией?
Suse
Лайт, политика ...наши бандерлоги ссутся и все ...армия воевать с продажными шкурами неможкт,без снабжения неможкт
kazak1102
Лайт писал(а):

такое счастье бывает от позднего зажигания.


Это кто-то так вваливал, шо аж МД поплыл... pst
Лайт
это классический диф. на волгах тоже так бывает,даже чаще.
Saint George
kazak1102 писал(а):

Это кто-то так вваливал, шо аж МД поплыл...



Это может только один пилот на всю Россию на гоночной шохе из Урюпинска. Возможно авиационного плеснул, хотел стать болидом или ракетой на околоземной орбите. За малым не стал, подвёл малый диффузор. Pardon
Константин_EX
Камрады, с наступившим!

Подскажите, куда смотреть, что чистить.
В новогоднюю ночь пропал ХХ. Машина начала глохнуть на нейтрали даже без торможения, просто при переключении передач. Первые "звоночки" были еще раньше. Винтом количества добавлял обороты. А тут что бы доехать до дома пришлось до упора закрутить винт количества.

И так что сделал. Прощупал работу блока ЭПХХ, он тупит, при ХХ выдает на клапан только 4 В.

Вывернул ЭМК, выдернул жиклер, продул, проволочкой медной прочистил, грязи и мусора не было. ЭМК щелкает. При снятом жиклере видно как игла бегает.


И так самое интересное, так как тупит блок ЭПХХ, запитал ЭМК прямо с клеммы + аккумулятора (знаю что с катушки это делать правильнее). Завожу на подсосе. Прямо на карбюраторе начинаю открывают возд. заслонку - двигатель трясет, работает рывками, но работает. При попытке, хоть не много открутить винт количества - двиг. глохнет.


Чую что проблема в карбе. Засор.
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Плюху дать...??? supercool
В карботему... supercool
Алексей462
Константин_EX
Зачем тему создавать когда она уже есть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302904&start=4175 ,Петрович придёт перенисёт.
Константин_EX
Алексей462
да видел я эту тему, мне ехать через 2 часа 800 км, не успею всё 168 стр. прочитать.

пойду пока книгу по солексам читать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

хотя на трассе, о проблеме вообще забываю, пока на газ давлю, как только скинул газ, начинает потрясывать машину рывками.
Garik36
Константин_EX
У тебя проблемы с системой ХХ. Выкрути ЭМК и набрызгай в его отверстие очистителем. Также промой жиклер ХХ.
Лайт
нафига брызгать то? на заведенном моторе отворачиваешь клапан и весь засор пролетает.
Константин_EX
Опять знание мат части подвело меня facepalm .

На жиклере ЭПК не заметил отверстие с торца. Оно маааленькое. Было забито соринкой.
Но все же пробрызгал на всякий случай хайгировским очистителем.
Щас всё отлично! Good

За день до засора - регулировали клапана. Уверен в этом причина. Карб ни чем не закрывали. Pardon

И все же умер блок ЭПХХ, Пенза Астра. Ставил его в сентябре. Выдает только 4-5 вольт на ЭМК. А должен не меньше 10 В. ЭМК запитал с 4 контакта колодки блока.

Последний раз редактировалось: Константин_EX (02 Января 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы