Страница 6 из 9
Alexey-Rus.
ГенВик писал(а):

у меня будут 14 дней на проверку работоспособности и возврат назад в случае дефекта.


Наверняка не сразу, а только после проверки товара в СЦ интернет-магазина (что вряд ли) или у производителя. Вдруг ты сам сжег аппарат? Если не ошибаюсь, при покупке товара дистанционным способом, потребитель имеет право в течение 7 дней вернуть его без объяснения причин, во всяком случае эту выдержку из ЗоЗПП я видел в товарном чеке интернет магазина. Но, насколько я понимаю, там ещё куча условий: целостность упаковки, отсутствие царапин даже на крепежных панелях и т.п. Всё это есть в ЗоЗПП.
ГенВик
Alexey-Rus.
Все бы хорошо, только что ж ты котяру так нарядил?
Rover_61reg
ГенВик писал(а):

На вопрос - а вдруг при внешней целостности выявится чисто рабочий брак/дефект он ответил, что у меня будут 14 дней


плюсану, сейчас почти везде так. осматриваешь на предмет внешних повреждений и всё. персонал таких магазинов зачастую не обучен проверке сложной техники.
RuslanVW
сложной техники hehe ну ты дал 63 хотя может она и сложная Smile
Alexey-Rus.
ГенВик писал(а):

только что ж ты котяру так нарядил?


Мопед не мой Smile
alexey-71
а не проще вообще не связываться с инетмагазом, раз есть сомнения!
по мне так купить где включат, покажут, убедят, проверят, и т.д. на авторынке например, магазов автозвука валом. да и в случае поломки в дальнейшем(в гарантийный период) вопросы решать будут гораздо быстрее.
а вернуть технически сложный товар можно в 14 дневный срок, при условии наличия всех пломб, пленочек, упаковок, товарного вида, отсутствия следов установки, вобщем в идеале. или если товар НЕ надлежащего качества. но просто так заявить что ГУ хлам, ни чего не значит, только сервис, проверки, тесты, диагностика и т.д. и после этого возврат если сервис подтверждает изначальную косячность.
RuslanVW
ГенВик
в общем, купиль... Smile Там (в самом магазе) внешне/комплектность проверил, работоспособность буду завтра проверять.
Alexandr008
ГенВик
ты прямо самолет выбираешь,а не бюджетный мафон. у меня на все про все ушло минут 10. пришел,посмотрел,выбрал,проверили,забрал,отдал деньги. через 5 минут магнитола уже пела в 15хе. 63
ГенВик
Alexandr008 писал(а):

ты прямо самолет выбираешь


А то! Wink Тут главное - ПРОЦЕСС! Good
Alexandr008
ГенВик писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ты прямо самолет выбираешь


А то! Wink Тут главное - ПРОЦЕСС! Good


хозяин-барин. Drinks or Beer
но 2недели я бы без музыки точно не смог
ГенВик
Alexandr008 писал(а):

хозяин-барин.


Правильная позиция Drinks or Beer
Бермадей писал(а):

тыб видел, как он масло в свою тарантаску выбирает...


Неправильная позиция Pardon

Живу как хочу и никому стараюсь не мешать. Даже своими постами. nea
Кому не нравится - могут не читать (и про масло тоже) Smile
А вообще у меня сегодня день рождения, я себе сделал маленький презент, сейчас его обмываю Drinks or Beer
И все же - торчащая плата - норма для Живиков?
Alexandr008
ГенВик
с днем рождения.всех благ.
RuslanVW
ничего страшного, я на многих это видел Smile
ГенВик
Бермадей писал(а):

смысл всей твоей жизни - это ПРОЦЕСС, а не результат


Если б я был уверен, что ты знаком с философией, я б тебе ответил, что вообще то да, жизнь - это процесс, а не результат. Результат ЛЮБОЙ жизни - 2 кв. метра. Так что к нему стремиться не стоит, а надо получать удовольствие именно от ПРОЦЕССА. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: ГенВик (30 Марта 2012 19:22), всего редактировалось 1 раз
ГенВик
Alexandr008 писал(а):

с днем рождения.всех благ.


Спасибо! Drinks or Beer
ГенВик
Бермадей
Пасиб!! Drinks or Beer
RuslanVW
С днём рожденья!!! Smile
ГенВик
RuslanVWСпасибо Drinks or Beer
ГенВик
До чего ж дерьмо китайские ИСО разъемы (переходники)!! Вставил вроде аккуратно - и один разъем замялся, нехороший человек!! Если б не опаска потери гарантии - отрезал бы нафиг у комплектного разъема бобыхи коннекта с АС и питанием и скрутил все напрямую.
RuslanVW
ну бывает Smile
ГенВик
Вот нашлись у меня плоские контакты - лопаточки и муфты (папа мама). Что лучше использовать для подключения головного устройства - скрутку или эти разъемы?

И еще - ну очень непонятно - Нашел корпус предохранителя плоский с разъемом под ножевой предохранитель, но у него провод закольцован. Т.е. провод выходит из корпуса и в него же через 20 см заходит, образуя петлю. Он из магазина такой был. Его (провод) надо разрезать, чтобы включить в цепь скрутками?
ГенВик
Вот какой это предохранитель "кольцом". Концы прочно и аккуратно в корпус заделаны. Резать? [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i622/1204/00/87dcdb85bc99.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1204/00/87d
ГенВик
Чет не сработала картинка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы