Страница 8 из 9
WEM86
ГенВик писал(а):

Rover_61reg писал(а):

В это время, что в качестве источника звука - радио FM и на дисплее 87.5 МГц?


Я понял, что ты имеешь в виду - нет, не совсем так. Когда у меня лыжа была ни на что не настроена - при отключении АКБ все настройки улетали - то на любой частоте ФМ она просто молчала до того как ее настроишь. Т.е. шума не было. Ну на Средних там все трещало Smile это да. В общем не знаю, просто когда сегодня подключил/заиграло - рад был... Но потом вылез этот шум. Короче, включаю аппарат - перевожу в режим фронт-аукс к которому ничего не подключено - и идет сиьный шум в колонки. Все то же саиое, но режим "демо" включен - т.е. на дисплее всякая инфа отображается - шума нет! Это норма?! Я просто не хочу с включенным демо режимом на дисплее ездить.


За полтора года работы продавцом, ни на одной магнитоле не было такого прикола. Езжай на сервис, пусть тебе все правильно подключат и объяснят как пользоваться.
ГенВик
WEM86 писал(а):

Чего то ты там намудрил! Ты никак не можешь включить режим юсб, если флешка не вставлена.


Почему же? Я в меню могу выбрать режим УСБ, или БТ аудио, или фронт-АУКС, хоть сама флешка или там разъём АУКСа не вставлены. Когда ту же флешку вставлю - она начнет считывать-играть, а до того как вставлю у меня на дисплее уведомление, что в этом режиме магнитола находится типа в ожидании. Но ничего пока ессно не играет. И вот в этой то "тишине" идет шум, это совсем не эфир (там всякие потрескивания шорохи и тп) а идет ровный гул/шум как от трансформатора. Т.е. возбуждение, как то так. Если громкость добавить то его и в приоткрытое окно с улицы будет слышно. Подключил я все самым тщательным образом. Здесть накладки быть не может. В общем, когда я покупал ее и ждал продавцов, то при мне два чела пришли сдавать один горный велик а второй навигатор. Надо знаки уметь читать...
Alexey-Rus.
ГенВик, неси в магазин эту поделку.
PS Жэ-вэ-це - гамно Smile
RuslanVW
да, вот вам и мафон недорого, хотя мне кажется, что косяк с подключением - может масса, может сила
а массу на корпус мафона дублировал? попробуй так и так - не бойся, ничего не сгорит Wink
WEM86
ГенВик писал(а):

WEM86 писал(а):

Чего то ты там намудрил! Ты никак не можешь включить режим юсб, если флешка не вставлена.


Почему же? Я в меню могу выбрать режим УСБ, или БТ аудио, или фронт-АУКС, хоть сама флешка или там разъём АУКСа не вставлены. Когда ту же флешку вставлю - она начнет считывать-играть, а до того как вставлю у меня на дисплее уведомление, что в этом режиме магнитола находится типа в ожидании. Но ничего пока ессно не играет. И вот в этой то "тишине" идет шум, это совсем не эфир (там всякие потрескивания шорохи и тп) а идет ровный гул/шум как от трансформатора. Т.е. возбуждение, как то так. Если громкость добавить то его и в приоткрытое окно с улицы будет слышно. Подключил я все самым тщательным образом. Здесть накладки быть не может. В общем, когда я покупал ее и ждал продавцов, то при мне два чела пришли сдавать один горный велик а второй навигатор. Надо знаки уметь читать...

неужели все таки подделка? Ну ка сфотай коробок от нее в РВСКРЫТОМ виде, саму магнитолу, лицевую сторону. Напиши точно модель. До единой буковки.
RuslanVW
ага, будем расследование проводить Smile
может темку новую замутить про подделки и то что покупать не стоит???
ГенВик
RuslanVW писал(а):

хотя мне кажется, что косяк с подключением - может масса, может сила


Видишь ли, если бы был косяк в коммутации, то он не устранялся бы включением режима демо. Я с утра одному челу позвонил, он начал доказывать, что в режиме демо мол колонки вообще отрубаются - оттого и полная тишина. Ага. Как же. Только вот если по дисплею демонстрашка бегает то радио все равно работает, только без шума этого.
WEM86
Сейчас сфотаю-выложу
RuslanVW
кинь массу на корпус, а вдруг чудо произойдёт
или как вариант - антенну радио выдерни из мафона
или.................... facepalm
ГенВик
В общем решил пойти в магаз автозвук (не тот где покупал). Поговорю с продавцами, пусть проверят на стенде (попрошу, может согласятся). И что они скажут - а тогда уж двигать к своему продавцу.
RuslanVW писал(а):

кинь массу на корпус, а вдруг чудо произойдёт


Попробую, может ты и прав. Вчера заметил, что когда в руках ее поворачивал - а я ее не вставлял на штатное место, чтобы следов установки не было - что когда поворачиваешь тональность шума немного меняется.
RuslanVW
интересно........................
ГенВик
Воткак обещал фотки
ГенВик





А вот мой косяк - надорвал крылышко коробки
WEM86
да нет, вроде оригинал. Попробуй, как ты написал, к ребятам в магаз сходить проверить. Обьясни ситуацию. Ну сотку им дай, чтоли. Пусть на стенде проверят.
Кстати. режим демо включается, когда ты выключаешь магнитолу. и когда, допустим, работает радио и долго не нажимаешь ничего, тоже бегают надписи, НО радио продолжает работать!
ГенВик
WEM86
Вот еще две остатние на крышке (может что и значит)

WEM86
да нормальный он, не паленый. Страна же малайзия написана?
кстати. Попробуй, как Руслан сказал, отсоединить антенну. Возможно у тебя косяк в минусовом проводе. Минус с антенны идет. Длее, отключи все динамики кроме любого одного, посмотри, что будет.
ГенВик
Сегодня сходил и отдал на проверку. Однозначно уровень Сигнал/Шум превышает паспортные данные (да и всякие разумные). Предстоит бодалово. В соседнем магазине мальчёныш - продаван (хороший паренек, не испорченый) искренне захотел проверить - снятая им с витрины живиси 475 фонила так же - но ее уровень на максимуме был еле слышен, в наших условиях - при шуме торгового зала, а моя - фонила мама не горюй.
Пришел - мне было сказано - претензии по работе есть? (Я - есть!!) Нету? в СЦ с песнями.
В результате я сдал продавцу аппарат на проверку. Сдадут назад искарябанный. Чувствую его поведенческую модель... За... бало входить в положение...
Мне предстоит большой гемморой. Пожелайте удачи!
- мы посылаем вашу магнитолу на проверку... Здесь будет бодалово. Хотя хочетя в морду дать...
Alexey-Rus.
ГенВик, всё будет нормально. Магнитола скорее всего поехала в авторизованый сервисный центр. Жэ-вэ-це фирма вроде относительно известная, зачем ей негативные отзывы? Конкуренция-то в этом сегменте серьезная. Подождать конечно придется, но думаю всё будет нормально. Интернет магазину тоже отзывы положительные не помешают.
RuslanVW
вот и покупай после этого в инет магазе - неее, я лучше б/у куплю в два раза дешевле, даже если косяк - выкину её нафиг hehe
Alexandr008
и смех и грех. на х нужен был .интернет магазин
Alexey-Rus.
Ну не знаю, я уже раз 10 покупал в интернет магазине. И чайник, и утюг, и фотоаппарат, и автомагнитола, и видеокарта - всё прекрасно работает. Недавно вот брал преобразователь VGA-displayport. Не понравилось как работает, забрали без проблем, хотя упаковка была блистерная. Сейчас смотрю висит у них в уцененных товарах Smile
Так что не все ойгурты одинаковые. Если e-магазин собирается работать долго, то негативные отзывы ему ни к чему.
Владимир07
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7891197&hid=90404
Скажите пожалуйста, это нормальная магнитола ? Вроде и пионер, и стоит не дорого. Диском пользоваться не собираюсь...
Rover_61reg
Владимир07 писал(а):

это нормальная магнитола ?


В принципе названию темы соответствует.
RuslanVW
Rover_61reg писал(а):

Владимир07 писал(а):

это нормальная магнитола ?


В принципе названию темы соответствует.


согласен Wink
Владимир07
Я тут недавно, что не так-то ? Pardon
зы - магнитолу-то эту стоит брать, не ?
RuslanVW
всё нормально - в любом разе будет лучше всяких Мистери, Супр и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы