Страница 1 из 1
Svalik
Вчера в рамстор сити то ли дернули, то ли просто выпала корочка с документами... Там было ВСЕ - от паспорта до свидетельства о рег. ТС.
Права ессно там же...
Самое ужасное, что там же и ген. доверенность - теперь я даже восстановить регистрацию не могу - нужен владелец, а где ж я его найду...
Короче, славно отметили 8е марта... Трезвый был как стеклышко кстати, что еще обиднее Sad
xpo
Я думаю, что первое и главное - найти владельца, а дальше уже более-менее понятно. Проще пойти на пост ГАИ и изложить историю: собрался тут машину купить, помогите по базе своей проверить, кто реальный владелец, а то бывают всякие стремные истории...
Svalik
Я кстати знаю где владелец - в Швейцарии.
И сюда нескоро приедет... Совсем нескоро. Sad
ШнурОк
Svalik писал(а):

Вчера в рамстор сити то ли дернули, то ли просто выпала корочка с документами... Там было ВСЕ - от паспорта до свидетельства о рег. ТС.
Права ессно там же...
Самое ужасное, что там же и ген. доверенность - теперь я даже восстановить регистрацию не могу - нужен владелец, а где ж я его найду...
Короче, славно отметили 8е марта... Трезвый был как стеклышко кстати, что еще обиднее Sad



Поправимая ситуёвина! Я 2 раза терял комплект документов и всегда за 1 день восстанавливал. Ищи хозяина по совету предыдущего оратора!
OlegD
Погоди, через денька 2-3 позвонят и предложат за вознаграждение вернуть, была такая фигня Sad
Svalik
Ну пусть даже так, ибо фигово все эти бумажки восстанавливать Sad
А сколько попросили если не секрет?
xpo
Svalik писал(а):

Я кстати знаю где владелец - в Швейцарии.
И сюда нескоро приедет... Совсем нескоро. Sad


Худо. Все равно не сдаваться: входить в контакт с родственниками, просить телефон (имейл?), обещать компенсировать услуги DHL (TNT?)...
Svalik
Связь с владельцем налажена!
Обещает быть тут в апрелемае. Smile
Два месяца пешком - потерпим, фигня.

Ну и опять же может позвонят товарисчи, задерганные муками совести и страстно желающие отдать мне документы :)

Спасибо всем за моральную поддержку!
Vitenysh
Года два назад у меня тоже барсетку подрезали. Причем как!!!!!!!! Прям в автосервисе Строгино-лада во время прохождения ТО на моих же глазах!!!!! Как вспоминаю так дрож по коже пробегает... Surprised
До этого попросил я их в рулевой колонке кое-что посмотреть... Регулируют мне клапана... Я стою рядом, обсуждаю... гляжу чурка какой-то в халате с деловым видом залезает в салон и чего-то копается... ну ладно, продолжаю... ВДРУГ меня точно током ударило!!!!!!! Прыгаю в салон и... нихрена нет моей барсы!!!!!!!!
Surprised Я в ужасе выбигаю на улицу, начинаю опрос свидетелей, мастер срывается в погоню... pray: все это заканчивается в ментовке, где мусор с меловидным лицом говорит, что лучше сказать... ПОТЕРЯЛ... Мол найдем, мы им покажем. Twisted Evil М-да... через три дня позвонили... Встретился с мужичком таким неприметным. Говорит, что нашел на обочине мкада, когда с собакой гулял. что-то мне шепнуло, что это правда. Ну я ему дал пару сотен р Sad
Вот такие, блин, дела... С тех пор все доки вместе не ношу, а если и ношу, то ближе к сердцу. Чего и вам желаю! 8-)
MсLaren
Svalik писал(а):

Связь с владельцем налажена!
Обещает быть тут в апрелемае. Smile
Два месяца пешком - потерпим, фигня.

Ну и опять же может позвонят товарисчи, задерганные муками совести и страстно желающие отдать мне документы :)

Спасибо всем за моральную поддержку!



Отсюда вывод: приедет хозяин - переводи машину на себя! И вообще покупка по доверенности - это не самый лучший вариант ( ИМХО ), да она проще при самой покупке, но зато потом столько проблемм может всплыть.
Gus
Кроме поиска владельца можно вспомнить, у какого нотариуса и когда примерно выписывалась доверенность. У них она внесена в реестр, должна быть копия. Если найдется, можно дубликат сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы