Страница 1 из 1
STR_STR
Мне надо приобрести на заводе АВТОВАЗАГРЕГАТ глушитель и среднюю часть из нержавейки на ваз 21124 и отправить в башкирию транспортной компанией.
Отблагодарю.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Alexandr008
спят еще все! а в чем сложность вообще. не знаешь как проехать или адресов не знаешь?
STR_STR
Alexandr008 писал(а):

спят еще все! а в чем сложность вообще. не знаешь как проехать или адресов не знаешь?



Сечас напишу, я им звонил они говорят приезжайте сами и мы вам отгрузим, а до транспортной компании нам доехать лень.
STR_STR
АВТОВАЗАГРЕГАТ
Россия, Самарская обл, г.Тольятти, Поволжское шоссе, 3
Отдел сбыта Ведерников Юрий Юрьевич, тел. (8482) 55-85-72, 55-85-73
Alexandr008
а ты попробуй в транспортную компанию позвонить.что бы они сами твой груз забрали. или они таких услуг не оказывают?
Alexandr008
а вообще юрий этот не хороший человек. не борется за клиента. я вон в иваново запчасти с завода заказываю частенько. с доставкой в воронеж проблем нет
BOTANEG
Alexandr008 писал(а):

попробуй в транспортную компанию позвонить.что бы они сами твой груз забрали


+1 вроде все транспортные такие услуги оказывают. + к перевозке руб 200-300 за забор приплюсуют тока Wink
Alexandr008
точно. 300 рублей. называются услуги экспедитора. или что то в этом роде. я обычно когда груз получаю то там 2 счета один на рубль с лишним второй на 300 рублей.
Runik
STR_STR писал(а):

Мне надо приобрести на заводе АВТОВАЗАГРЕГАТ глушитель и среднюю часть из нержавейки на ваз 21124 и отправить в башкирию транспортной компанией.
Отблагодарю.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Ты уверен, что тебе оно нужно ? facepalm facepalm Купи любой глушак в магазе. Всё равно прогорит через пару лет. Я брал у торговца контрафакта на октября. Wink
kanarys
Runik писал(а):

Ты уверен, что тебе оно нужно ? Купи любой глушак в магазе. Всё равно прогорит через пару лет.


Потдверждаю!Да и танспортная компания не 100 рублей с тебя возьмёт!
Алексей063rus
STR_STR
http://www.aktis163.ru/catalog_listlevel.php?code=20-0002799&codelevel=3

посмотрите тут,они отправляют в города
Алексей063rus
Алексей063rus
STR_STR
а вообще да, оно тебе надо?
я покупал глушаки по 500-600.пол года прогарают. из белего такого метала.
взял за 1200 по моему из нержавейки.1,5 года все ок!.
а автовазовские стоили под 2500, и продавцы говорят не возим их, смысла нет - не берут люди.
STR_STR
То что я заказываю это конвейерные АВТОВАЗОВСКИЕ и оба обойдутся мне в 2400
Runik
STR_STR, зёмя, бери. Потом расскажешь, как они проплавились. А хотя с другой стороны, если проезжаешь за год по 10 тысяч км и в ближайшие 5 лет не собираешься менять авто, то следующая дырка в новом глушаке будет через 5 лет. supercool Логика-великая весчь. 63
Kasatik
Транспортники оказывают услугу - дверь-дверь. Только нужно предупредить отправителя, чтоб упаковали и отправили. Доставка за счёт получателя. Там курьер-экспедитор приезжает,принимает,грузит,оформляет сопроводительные документы,всё ,звонят получателю,мол,ждите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы