Страница 1 из 3
dwh
Доброго времени суток форумчане,
Решил создать тему т.к. я с вами объединен одним любовью к десятому семейству ВАЗа
Все началось в 2007году когда я купил себе ВАЗ 21124 2005 года с пробегом 30т.км
Не тонированная, вообщем полный СТОК после пенсионера.
Все время эксплуатации с машиной проводились бесконечные доработки в основном взятые с данного форума
Тем на форуме не писал, просто читал и реализовал идее на своей машине
За 4 года было доработано практически все, на что способно человеческая выдумка.
И все-таки ездив, на 12-ке хотелось заиметь автомобиль субару импреза 06-07г 2.0 атмо мотор и МКПП
И в общем весной 2011 года после того как один му..дак въехал в мою двенашечку и помял мне левый бок, было принято решение продать ее в таком стоянии и ехать за субарем.
При продаже возникла проблема пробег на машине был 180тык, мягко говоря продавать с таким пробегом авто 05г. Было не прилично и по этому (да простит меня нынешний хозяин) с неё было смотано 90тык
И вот подано объявление в интернет и машина ушла буквально за пол дня за 190тыр

И я улетел в Казахстан и через 5 дней приехал от туда на импрезе 06г темно синего цвета 2.0 атмо МКПП машина просто сказка.


Вопрос, почему я все это пишу

Крик души
Я ХОЧУ ДВЕНАШКУ
Это самый офигенный автомобиль русского автопрома!!
И сейчас назрела проблема, в семье необходимо второе авто, посему ищу ВАЗ-21124 07-08 года за реальные деньги

Строго не судите все-таки первый пост)
И простите за много букфф

Последний раз редактировалось: dwh (05 Марта 2012 18:29), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
ВАЗ 21124 gpn gpn Drinks or Beer Субару хороша Good
Xplane
Ты в курилку это напиши тебе там диагноз поставят быстро ROFL

У меня тоже двенашка, брали тоже у пенсионера с пробегом 35 тыщ., сейчас 140 почти, летом тоже продавать буду, но десяток больше не хочу nea
Десятое семейство уже прошлое, сейчас даже на автовазе машине качественее делают - Калину, Гранту - безопаснее, удобнее, зазоры нормальные и панель не пагремушка - это все мне не нравится в десятках.

Иномарку правда покупать не буду - езжу очень много по работе, цена на содержание авто имеет большое значение, так что на Гранту целюсь. Wink

Пробег кстати тоже не буду сматывать при продаже, не по поим это принципам, кто бы что ни говорил. nea
dwh
С диагнозом у меня все в порядке

Думал про гранту но ждать не реально долго и по деньгам тяжело
d_core
Xplane писал(а):

Пробег кстати тоже не буду сматывать при продаже, не по поим это принципам, кто бы что ни говорил.


Good + много
dwh писал(а):

И сейчас назрела проблема, в семье необходимо второе авто, посему ищу ВАЗ-21124 07-08 года за реальные деньги


Самое интересное, что купишь скорей всего
dwh писал(а):

было смотано 90тык

ибо возвращается Pardon
А так дерзай. Сам грущу по 10ке. Но 2ю машину уже наверно Ниву брать буду. Второй пузотёр в семье бестолку имхо.
al08
В мартовском Зарублем писали,что оригинальные передние колодки на Импрезу стоят 25000руб,не оригинал можно найти за 6000руб.Да ну нафиг такую машину....
CCCER
dwh писал(а):

посему ищу ВАЗ-21124 07-08 года за реальные деньги



dwh писал(а):

При продаже возникла проблема пробег на машине был 180тык, мягко говоря продавать с таким пробегом авто 05г. Было не прилично и по этому (да простит меня нынешний хозяин) с неё было смотано 90тык


hehe
Killer Speed
al08 писал(а):

В мартовском Зарублем писали,что оригинальные передние колодки на Импрезу стоят 25000руб,не оригинал можно найти за 6000руб.Да ну нафиг такую машину....



"не читайте за завтраком советских газет" (с)
leon112
Killer Speed писал(а):

"не читайте за завтраком советских газет" (с)


Чейта? Там картинки красивые?

Автор! Чего же ты такие красивые номера не оставил?
d_core
Killer Speed писал(а):

"не читайте за завтраком советских газет" (с)


Кстати да. Это видимо у самого жадного дилера в золотые часы с супер накидкой +20% к прайсу.
Ven-n
Цитата:

При продаже возникла проблема пробег на машине был 180тык, мягко говоря продавать с таким пробегом авто 05г. Было не прилично и по этому (да простит меня нынешний хозяин) с неё было смотано 90тык

Цитата:

Крик души
Я ХОЧУ ДВЕНАШКУ



Проблема решается просто.
Прийди к тому, кому продал, скажи так и так, дескать, пробег смотал, совесть замучила и ностальгия, опять же, покупаю двенашку обратно (такая корова нужна самому). И всё, крик души успокоится Smile .
Siers.
Ven-n писал(а):

Прийди к тому, кому продал, скажи так и так, дескать, пробег смотал, совесть замучила и ностальгия, опять же, покупаю двенашку обратно (такая корова нужна самому). И всё, крик души успокоится


hehe +10000


dwh
Незя друзей продавать... могут пригодится....
Я вот весь свой транспорт "советско - российский" продавать даже не думаю!...
С иномарками расставался легко... жалел только об утере комфорта... А так ино. больше похожа на бездушный комок железа... Всё работает и ломается только в назначенное производителем время hehe Не на чего покричать и по пинать.. bboyan

П.С. Предложения на рынке по двинашкам просто завались... Правда много таких ушлых как и ты... Которые пробег скручивают!
Но попадаются такие как Я... с 2004 года 100т. км. пробега с чем та... Как из под пенсионера ROFL

dwh
Синие диски на синем авто nea

Для насталжииииииииииии.............. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q
Mihalych78
Цитата:

Решил создать тему т.к. я с вами объединен одним любовью к десятому семейству ВАЗа


facepalm

не путай любовь с необходимостью pst
skripun
я б для комфортной езды взял инно, а вот для души 08 12 или приоро конечно похоже на мозахизм но эт мое мнение.
kotmu
просто автор любил ковырять тачку, а Субару так не поковыряешь. То есть пропал объект хобби Smile
coup16v
kotmu писал(а):

просто автор любил ковырять тачку, а Субару так не поковыряешь. То есть пропал объект хобби Smile


+1 gpn
leon112
kotmu писал(а):

То есть пропал объект хобби


Просто раньше можно было жене сказать, что пошел в гараж ремонтировать этот пылесос и свалить куда надо. А теперь и отмазок не осталось hehe
al08
kotmu писал(а):

просто автор любил ковырять тачку, а Субару так не поковыряешь. То есть пропал объект хобби Smile


Есть у меня мечта: бросить пить.
Так брось!.
А как я дальше без мечты жить буду? 63
Jinn05
dwh писал(а):

Доброго времени суток форумчане,

Решил создать тему т.к. я с вами объединен одним любовью к десятому семейству ВАЗа

Все началось в 2007году когда я купил себе ВАЗ 21124 2005 года с пробегом 30т.км

Не тонированная, вообщем полный СТОК после пенсионера.

Все время эксплуатации с машиной проводились бесконечные доработки в основном взятые с данного форума отдельно спосибо gloom















Тем на форуме не писал, просто читал и реализовал идее на своей машине

За 4 года было доработано практически все, на что способно человеческая выдумка.

И все-таки ездив, на 12-ке хотелось заиметь автомобиль субару импреза 06-07г 2.0 атмо мотор и МКПП

И в общем весной 2011 года после того как один му..дак въехал в мою двенашечку и помял мне левый бок, было принято решение продать ее в таком стоянии и ехать за субарем.

При продаже возникла проблема пробег на машине был 180тык, мягко говоря продавать с таким пробегом авто 05г. Было не прилично и по этому (да простит меня нынешний хозяин) с неё было смотано 90тык

И вот подано объявление в интернет и машина ушла буквально за пол дня за 190тыр



И я улетел в Казахстан и через 5 дней приехал от туда на импрезе 06г темно синего цвета 2.0 атмо МКПП машина просто сказка.











Вопрос, почему я все это пишу



Крик души

Я ХОЧУ ДВЕНАШКУ

Это самый офигенный автомобиль русского автопрома!!

И сейчас назрела проблема, в семье необходимо второе авто, посему ищу ВАЗ-21124 07-08 года за реальные деньги



Строго не судите все-таки первый пост)

И простите за много букфф



А тото же, двенашку не надо было продовать. Вот у меня всё нормально, две тачки одна десятка, а другая Субару Форостер 2008 года. На десятке лихачу и тюнингую, а на другой езжу протто так, как пенсионер.
heify
kotmu писал(а):

просто автор любил ковырять тачку, а Субару так не поковыряешь. То есть пропал объект хобби Smile


+10000000
Валерий 21124
был бы поближе-мою бы посмотрел.07г.в. эксплуатация с 08-го. пробег меньше 60 честных причем 99% не по городу а по трассе.гаражное хранение.....расставаться жалко,но ....
webmines
kotmu писал(а):

просто автор любил ковырять тачку, а Субару так не поковыряешь. То есть пропал объект хобби Smile


Еще как поковыряеш hehe Я вот думал уйдя от таза я закончу с тюнингом hehe Фиг бы там - тут все тоже самое только намного дороже hehe Вот щас летние колеса на дисках мне например в 70 тысяч встают facepalm
kotmu
webmines писал(а):

я закончу с тюнингом


ну машину-то иногда надо мыть hehe
webmines писал(а):

Вот щас летние колеса на дисках мне например в 70 тысяч встают


Специальные квадратные что-ле? hehe
Runik
двенашку facepalm
Цифра
dwh писал(а):

Крик души
Я ХОЧУ ДВЕНАШКУ
Это самый офигенный автомобиль русского автопрома!!
И сейчас назрела проблема, в семье необходимо второе авто, посему ищу ВАЗ-21124 07-08 года за реальные деньги


Знаешь, не факт, что купив снова 12 ты испытаешь те же чувства что были ранее. Раньше ты был моложе, жизнь воспринималась по другому, проще... знаешь как говорят, раньше была и трава зеленее, и девки моложе. К тому машина эта у тебя была первая, как я понял. Хотя я очень понимаю тебя, есть в тазиках что-то душевное. Единственная машина, на которую мне денег не было жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы