Страница 1 из 1
Ej-21063
Доброго времени суток. помогите пожалуйсто разобраться с этой дверью. для того, чтобы заблокировать дверь изнутри (передняя левая) необходимо приложить ну очень большое усилие, причем потом слышен небольшой щелчок (тяга нигде не задевает за корпус). ключом дверь отпирается и запирается нормально.
что можно сделать?
Ej-21063
что самое интересное, так это то, что разглядывая сам замок, я пришел к выводу, что если туго замок блокируется из салона, то также должно быть и с ключом, а при таком усилии ключ просто погнется, а этого нет. хотя может я и ошибаюсь, т.к. езжу всего год.
vitalik-b
м.. не совсем так, там тяги от кнопки и замка почти не связаны. разбери все, помажь, подрегулируй тяги. может заодно и увидешь, где трет...
Ej-21063
vitalik-b писал(а):

м.. не совсем так, там тяги от кнопки и замка почти не связаны. разбери все, помажь, подрегулируй тяги. может заодно и увидешь, где трет...


Премного благодарен за ответ. может все окажется настолько просто, что я смогу разобраться в эти выходные
Ej-21063
замок вроде как сделал. оказалось, что глючил рычаг блокировки замка. в общем, если его вручную прижать к корпусу, то закрывается как по маслу, а так - с трудом.
смазал смазкой ФИОЛ. теперь кнопкой заблокировать легко, а вот разблокировать сложнее, но все равно - легче, по сравнению с тем, что было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы