Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Ближний свет фар 21099

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Ближний свет фар 21099 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hukutocuk

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Марта 2004 03:58
Ответить с цитатой

Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .
hukutocuk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimane

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Марта 2004 13:49
Ответить с цитатой

У меня та же фигня была. Снял лампочки - они оказались китайскими беспонтовыми, да еще все в пыли были. Поставил Philips Vision Plus +50% - первую неделю свет был просто супер, но потом постепенно все хуже и хуже. В чем дело - не пойму...
Dimane сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Марта 2004 21:21
Ответить с цитатой

nikitka писал(а):
Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .

Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7
BAS сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hukutocuk

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 12 Марта 2004 03:28
Ответить с цитатой

[Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7[/quote]
...допустим что она у меня 12.7, это как нибудь поправляется или только заменой генератора ?
hukutocuk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dito

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2009 01:25
Ответить с цитатой

У меня такая проблема - стекла на левой и правой фарах разные. Справа стоит стандартное девяточное и при регулировке там видна "галка", которая уходит вправо вверх. Но слева этой "галки" нету. Свет на экране параллелен полу. Может ГОСТом допускается такая ситуация, дескать справа на обочину можно светить дальше. Или же на техосмотре заставят менять фару?
dito сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dito

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2009 02:06
Ответить с цитатой

Это левая моя фара:

Это правая:

dito сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocR

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Августа 2009 03:58
Ответить с цитатой

На ТО отправят конечно. У тебя одна фара ОСВАР, а вторая Киржач(или кооператив - не видно). Если бюджетно, то просто одно из стёкол замени, оба варианта продаются.
DocR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: