Страница 1 из 2
Kostyuha
Всем привет!Куплю в Москве на 2109 заводскую оригинальную низкую панель,в хорошем состоянии, по нормальной цене.тел 89168621696
Лёха198
такие вопросы в профильном разделе задавать надо
kazak1102
Kostyuha писал(а):

Куплю в Москве на 2109 заводскую оригинальную низкую панель,


Купи... Никто не мешает вроде... 63
Ща модеры придут, и купишь на раз... supercool
.kkursor
Ты наркоман? Зачем ВП или даже ЕП на НП менять?
Рома 479 07 ВВ
зачем низкую, ставь уж лучше от опель вектра или астра цена неочень отличается... gpn
Лёха198
ppc подпишусь-ка на темку пока не снесли в помойку
kazak1102
Лёха198 писал(а):

подпишусь-ка на темку пока не снесли в помойку


Понаблюдаю... От скуки...ppc
Kostyuha
такие вопросы в профильном разделе задавать надо
Парни пардон! По привычке написал в семейство Самара
т808
.kkursor писал(а):

Зачем ВП или даже ЕП на НП менять?


ВП в топку.
С НП простора в салоне больше,а вот приборку на нее лучше от Евро пришпандорить,да и бороду изобрести под себя.
А Kostyuha ведь вполне и не для себя может панель спрашивать. Wink
Лёха198
т808 писал(а):

ВП в топку.


кому как... ВП смотрится солиднее всех ИМХО
т808
Лёха198 писал(а):

кому как...


На вкус,на цвет фломастеры разные.Про НП тоже ИМХО. Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

ВП смотрится солиднее всех


Пока авто по кочкам не поедет.
Слишком тяжела она для штатных 5-ти точек крепления и совсем без подпорки под бородой.
О дизайне и прочих тараканах у каждого свое мнение.
Лёха198
т808 писал(а):

Пока авто по кочкам не поедет.


неделя работы не спеша в отпуск - и плевать на любые кочки. проверено на себе. проклейки хватает минимум на пару лет.
т808 писал(а):

Слишком тяжела она для штатных 5-ти точек крепления и совсем без подпорки под бородой.


а вот тут +1. особенно слабы боковые ухи крепления. у товарища в один прекрасный момент оба разом обломились.
т808
Лёха198 писал(а):

особенно слабы боковые ухи крепления. у товарища в один прекрасный момент оба разом обломились.


Извечная проблема.
Лечится установкой уголков,например куском перфорированной полоски от актюаторов дверных замков (тех,что в запчасти идут).
Pavel 333xp
на нижнию панель пиво больше влазит, себе накладку поставил -блин и нафига? lol1
вот бы козырек другой на приборку , тока не квадратный как сток и не на всю панель ........
Good
Kostyuha
А Kostyuha ведь вполне и не для себя может панель спрашивать
Т808 прав.Друган попросил помочь найти ему низкую панель,вот я и написал.Ну а если KAZAK1102 решил понаблюдать от скуки,то скучать наблюдая ему нужно на каком не будь другом сайте.
Vert Shkan
Лёха198 писал(а):

ВП смотрится солиднее всех ИМХО



И на этом ее плюсы заканчиваются Smile
kazak1102
Vert Shkan писал(а):

И на этом ее плюсы заканчиваются


Ага... Типа, у НП куча плюсов... Тож одни минусы, токо другие... supercool
У ВП зато мофон под рукой... pst Несмотря на то, шо у меня пульт на руле... dns4
Pavel 333xp
а на Нп мафон тоже под рукой возле рукоятки кпп .скорость переключил и громкости добавил заодно
kazak1102
Pavel 333xp писал(а):

а на Нп мафон тоже под рукой возле рукоятки кпп .скорость переключил и громкости добавил заодно


Нифига, не удобно... И то было, и щас ВП... Ближе... И ручка не мешает... dns4 hehe Да и пульт глючил чуток с НП... Мафон то подальше... Ща не глючит... Правда, батарейку надо сменить уже...
На любителя всё...
Inf1nity21093
А я соглашусь с Петровичем. Я вот целиком и полностью за ВП. И панель полностью снимать не надо, чтоб радик печки заменить и майфун удобнее расположен, нежели на НП или ЕП.
Не, конечно, случись такое, что какой-нибудь добрый человек отдал мне ЕП задаром - поставил бы. А так - ВП удобна и пофиг. Она разбирается и собирается за 15 минут с помощью одной отвёртки и етитской силы Smile
Vert Shkan
kazak1102 писал(а):

Ага... Типа, у НП куча плюсов... Тож одни минусы, токо другие...

Ну как минимум, на НП чтобы посмотреть скорость авто, не надо прогибать голову заглядывая под рулевую дугу. А уж чтобы узреть работает ли обогрев заднего стекла, на ВП надо заглянуть чуть ли не под торпеду... hehe

Система обдува на ВП вообще какое-то издевательство с миниатюрными соплами и халтурно сделанными регулировками. facepalm
Я понимаю что это ВАЗ, но ведь на НП все это было сделано в разы качественнее.

kazak1102 писал(а):

У ВП зато мофон под рукой... pst Несмотря на то, шо у меня пульт на руле... dns4

Вот как раз руку задирать приходится. Честно говоря не помню уже как там на НП, но в 10м салоне очень удобно переключать мафон не отрывая руку от РКПП, на 1й и 3й передаче.
kazak1102
Vert Shkan писал(а):

Вот как раз руку задирать приходится.


Нафига...??? У меня ж пульт на руле... ROFL
Vert Shkan писал(а):

Система обдува на ВП вообще какое-то издевательство с миниатюрными соплами и халтурно сделанными регулировками.


Вот нафига ты про это напомнил...??? Думал замолчать этот косяк... Pardon
Тут слов нет... Как доберусь, всё нахрен переделаю, токо шо именно, пока не скажу, сам не знаю... facepalm
.kkursor
А по-моему на ВП наоборот музыка не удобна. На ЕП очень удобно - рука на рычаге передач, палец как раз до кнопок отлично дотягивается.
kazak1102
.kkursor писал(а):

На ЕП очень удобно - рука на рычаге передач, палец как раз до кнопок отлично дотягивается.


Э не... Я против ЕП ничего не говорил... Самому нравится, как выглядит... dns4
НП не нравится... Куцая какая-то... ИМХО... supercool
.kkursor
kazak1102
Предъява была по поводу магнитолы под рукой, лежащей на рычаге, не надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы