Страница 2 из 6
Dranik
Кастор для настройки рулёжки авто более подходит, к комфрту тут как то посредственно.
evgen 44
SUNshineNT писал(а):

угу, норм
педаль газа за печкой - самый смак


По трассе идешь все время ногу переодически выдергиваешь facepalm
SUNshineNT
Djumajy писал(а):

я думаю ясно написал


про шум - вполне

но, как я уже говорил, комфорт бывает не только акустический
s010
Русиван писал(а):

всем доброго времени суток! ) Скажите, что нужно для максимального комфорта на "пятнахе"? Аморты новые, резинки также новые, но в первую очередь интересует именно комфорт ходовой.. Что бы Вы сам купили для своих ласточек? Реально ли хоть немного приблизиться к иномаркам по комфорту?


Купить нормальный авто тысяч за 800.

Из ВАЗа комфортный авто не сделаешь.

Последний раз редактировалось: s010 (14 Марта 2012 16:32), всего редактировалось 1 раз
Dranik
s010 писал(а):

Из ВАЗа комфортный авто не сделаешь.


ненадо принимать буквально и точно, авто скорее хотел сказать чтоб было ни как Ваз с завода выходит facepalm трясущая/громыхающая повозка facepalm
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Из ВАЗа комфортный авто не сделаешь.


ненадо принимать буквально и точно, авто скорее хотел сказать чтоб было ни как Ваз с завода выходит facepalm трясущая/громыхающая повозка facepalm


Ну шумку он допустим сделает, а конструкцию подвески менять ведь не будет - откуда комфорту взяться. Так что только шумка supercool
Dranik
s010 писал(а):

а конструкцию подвески менять ведь не будет - откуда комфорту взяться


за комфорт отвечает не только конструкция подвески а ещё и её качество, так что невсё так плохо.
Русиван
вообщем на данный момент стоят аморты "Демфи", спасибо Dranik! Завтра планирую купить передную растяжку от Техномастера, надеюсь, хуже не будет.. Шумка частично сделана, двери, крыша и пол.. Осталось только передок зашумить, но если честно, неохота. Слишком много гиморра. facepalm
Shershen87
Русиван писал(а):

вообщем на данный момент стоят аморты "Демфи", спасибо Dranik! Завтра планирую купить передную растяжку от Техномастера, надеюсь, хуже не будет.. Шумка частично сделана, двери, крыша и пол.. Осталось только передок зашумить, но если честно, неохота. Слишком много гиморра. facepalm

да не много гемора! При наличии прямых рук и инструмента! Я в прошедшие выходные полностью салон раскидал! Шумку менял! Дак за 1 день все сделал! Шумку взял самую толстую и шума с пола реально не слышно стало
nestor
Не холодно то ещё шумку клеить?
игорь ёклмн
Русиван писал(а):

вообщем на данный момент стоят аморты "Демфи", спасибо Dranik! Завтра планирую купить передную растяжку от Техномастера, надеюсь, хуже не будет.. Шумка частично сделана, двери, крыша и пол.. Осталось только передок зашумить, но если честно, неохота. Слишком много гиморра. facepalm

да не,салон раскидывается минут за 20 25,если раскидывал до этого конечно,но если у тебя ваз,то думаю раскидывал уже))) а собирается минут за 40)) дело за малым,постелить шумку Drinks or Beer
Shershen87
НЕСТЕР писал(а):

Не холодно то ещё шумку клеить?

Ясен пень не на улице клеил в теплом боксе на работе
rg-45
игорь ёклмн писал(а):

да не,салон раскидывается минут за 20 25,


facepalm почемуто неверю.
MaratZ
SUNshineNT писал(а):

Djumajy писал(а):

спереди все норм


угу, норм
педаль газа за печкой - самый смак


На евро панели такой проблемы нет!
Русиван
сегодня поставил передную растяжку, я в ахуе! Скрипы исчезли, машина стала как-то сбитой что-ли, ну то-есть ощущения, будто морду стянули.. Пока все супер. rlzz
Raptor
Русиван
А если еще и зад закрепить, то вообще тихо станет. На моей усиленной машинке вообще никаких платсиковых скрипов и сверчков нет.
Pavel 333xp
сегодня тесть на 2110 поехал на ТО сказали подставки под амортизаторы убрать......... facepalm
Rover_61reg
Pavel 333xp писал(а):

подставки под амортизаторы убрать.........


Ну так если он колдун не регулировал, то зад у него из-за проставок не тормозит...
Mick2004
если в теме про комформ есть слова про шум напишу тут.
Скажите откуда больше всего просачивается рыкот двигателя и коробки в салон? Просто 2,5-3 т/об рев движка напрягает.
Что проклеить: капот, покапотное где забор воздуха в салон или...торпеду снимать не предлагать я ее боюсь. Речь идет не о фанатизме а о более бюджетном решении но с явным приходом.
Dranik
Mick2004 писал(а):

Скажите откуда больше всего просачивается рыкот двигателя и коробки в салон?


перегородка моторного щита.
Mick2004
Dranik писал(а):

Mick2004 писал(а):

Скажите откуда больше всего просачивается рыкот двигателя и коробки в салон?


перегородка моторного щита.


значит клеить только с салона?
Dranik
Mick2004 писал(а):

значит клеить только с салона?


обычно только ссалона и клеют. Pardon
Г.у.М.а
о сабжу под жопу подушку подложить, остальное от лукавого lol1
Magnus84
Боюсь с 2115 особо не получится что-то комфортное, у самого была, из очевидных достоинств - огромный багажник. Кузов слабый на ямах хорошо чувствуется как он играет, да растяжка тут может помочь. В целом конечно, обесшумка, хорошие стойки и прочие меры дадут определенный результат, но овчина выделки не стоит, имхо, лучше сменить авто, да даже на туже Калину, правда там свои проблемы Wink
MaratZ
Magnus84 писал(а):

Боюсь с 2115 особо не получится что-то комфортное, у самого была, из очевидных достоинств - огромный багажник. Кузов слабый на ямах хорошо чувствуется как он играет, да растяжка тут может помочь. В целом конечно, обесшумка, хорошие стойки и прочие меры дадут определенный результат, но овчина выделки не стоит, имхо, лучше сменить авто, да даже на туже Калину, правда там свои проблемы Wink


Калина тише 15ки? Тогда уж лучше ланос, в нем реально тише.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы