Страница 1 из 1
andrey2112
ребят подскажите ! фигня такая за выл подшипник на гене ездил долго мучался слушал этот противный вой , и вот наконец таки я поменял его на сервисе , купил подшипники всё чётко было машина тихо стала работать , и вот спустя 3 недели опять по тихоньку начинаеться этот вой ! не так как раньше но его уже в машине внутри слышно хорошо ! что за запчасти такие левые 3 месяца и всё ! ребят какие подшипники взять на этот раз что б проверенные были ?

и ещё подскажите ) вот одни говорят 16 клапанные движки любят обороты ,другие говорят сильно не крутить ) вот машина посчле капиталки , меняли поршня клапана кольца вкладыши и тд , так вот ездил старался не давать газу ездил средне не низко но и не сильно , и вот так получилось что на светофоре тип тупил впререди я с психу газ резко в пол и она попёрла машина и после этого как то начал тысячах на 4 - 5 переключаться ! стал больше крутить движок и даже теперь такое ощущение что машина по резвей стала ! несколько раз крутил до отсечки

ребят не ушатаю я так движок ? пробежал уже 6 тысяч км после капиталки ! на 5 500 начал крутить движок ) вот 500 км уже ездию на повышенных оборотах
AMAROCK
andrey2112 писал(а):

ребят не ушатаю я так движок ?


1500-2000 килдометров не крути выше 4000 об\мин. Но это в теории. Надо смотреть, какие зазоры сделали при расточке. Если не минималке - крути, пофиг.
andrey2112 писал(а):

мучался слушал этот противный вой


Скинь ремень с генератора. Мож это и не он уже.
А подшипники покупай в магазине подшипников. "Специальные" почти все говнище. Иши размеры своего и ставь какойнить аналог.
SS 220
andrey2112 писал(а):

... я с психу газ резко в пол и она попёрла машина и после этого как то начал тысячах на 4 - 5 переключаться ! стал больше крутить движок и даже теперь такое ощущение что машина по резвей стала ! несколько раз крутил до отсечки

ребят не ушатаю я так движок ? пробежал уже 6 тысяч км после капиталки ! на 5 500 начал крутить движок )

Не могу удержаться:-) Разве это отсечка? Спринтёр надо брать. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы