Трамблёр бесконтактный [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 13:50
Neonl писал(а):

Мне вот другое интересно:
почему нивовский 213 мотор(который 1.7л) работает ровнее намного на ХХ?
По сути вакуум корректор там такой же как на классике, вроде отличается трамблер только грузиками под бегунком.


там не грузики, там характеристика вакуумного регулятора другая, правда не знаю влияет ли это на ХХ...

#27:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 15:31
Илюшк@ писал(а):

правда не знаю влияет ли это на ХХ...


если к коллектору подключен ВР тогда только влияет

#28:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 15:40
Neonl писал(а):

Мне вот другое интересно:

почему нивовский 213 мотор(который 1.7л) работает ровнее намного на ХХ?


Smile

#29:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 21:02
Neonl писал(а):

В работу ХХ вступает. Просто скинь шланг с карба и посмотри как себя мотор ведет.


скидавал как работает так и работает (он у меня к карбюратору, а не к коллетору подключен)
з.ы. на диафрагму вакуумного регулятора распределителя зажигания действует разрежение, отбираемое из зоны над дроссельной заслонкой первичной камеры карбюратора. Когда дроссельная заслонка закрыта (холостой ход двигателя), отверстие для отбора разрежения находится выше кромки дроссельной заслонки, поэтому разрежения нет, и вакуумный регулятор не работает.

А когда ВР вступает в работу УОЗ увеличивается?

#30:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 11:38
The_Prisoner писал(а):

Трамблер стоит вроде СОАТЭ (давно менял, не помню уже точно), именно для мотора 1.5 который, не нивовский.

не знаю, пружинок не менял, хх ровный. может я что-то не так сделал?


Всё правильно вроде. У меня тоже х.х ровный. С чего тот бич взял...?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU