Вздулась краска над лобовым стеклом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: JagerОткуда: Волгоградская область СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 21:25
Сергио писал(а):

Jager, молодец! но вот фоток бы подкинул...
Самому скоро предстоит эта миссия, вот не знаю самому делать иль к "спецам" гнать...


Фоток к сожалению нету.Если есть время и желание можешь сам сделать,а если доверяещь тем пацанам которые дерут бабло за свою работу, то..... Мне это работа получилась в 2 раза дешевле и потратил 2 дня на обработку и 2 дня на покраску. и еще день на вклейку стекла(затра клеить буду)

#52:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 23:09
Ну, я на 2109 боролся со ржавчиной под резинкой заднего стекла проблема один в один как с лобовым на 2110.
Пескоструил до бела - кислуха - грунт - краска - лак все по феншую...
К концу сезона опять притирается и начинает по чуть чуть цвести.
2 раза делал так на 2109 и ни фига все тоже самое повторялось...

Как купил 112 сразу под резинку. Краска протерлась, грунт нет.
Мгновенно поставит приоро уплотнитель (без снятия стекла)

не только ради ржы, но и из-за боковых пластмасок они анбеливебл. Краску подкрасил карандашом. Но в одном месте все равно ржу пробило (точка).


Мне кажется если ржа есть то бороться поздно, можно только маскировать.

#53:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 11:34
zyliy писал(а):

Jager
Я сделал проще. Лобовик снял.Всю ржавчину зачистил до металла.Преобразователь,грунтовка, подкраска щеточкой.А потом наклеил аккуратно обычную черную изоленту. Лобовик , резинку на место.Изолента выходит за резинку на 8 мм, в глаза не бросается.Три года уже, полет нормальный,изолента на месте.
Может и колхоз , но :
1.простота изготовления.
2.резинка больше не трет лак.
3.не видно границы подкраски.
Как вариант Pardon


это проще ?? Самый простой вариант ржавчину под резинкой обработать цинкором http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=26481 http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/skorpionlp/journal/4062246863888333040/ а сверху изоленту




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU