Страница 1 из 4
leon112
Ну вот и мне сделали подарок. Точно не знаю где, когда и естественно не узнаю кто.







Вчера вечером оставил на ночь как обычно на своем месте машину. Справа оставил Матиз сосед. Слева никого не было, лег в час ночи. Спал мало и крепко. Пейджер мог и не слышать. Утром впервые за всю зиму не обходил машину, не счищал снег, т.к. опаздывал на работу.
На работу приехал, запарковал водительской стороной к снежному брустверу, до которого оставалось чуть меньше метра. На дверь внимания не обратил. В обед пошел посмотреть машину. Снимаю с охраны и вижу было срабатывание по датчику удара. Так что скорее всего с ноги зарядили. Думать не на кого. Никому ничего плохого не делал, машина никому не мешала.
На последнем фото видно, что к машине следов слева нет. Это уже у дома. Стояла так же.

Съездил вечером к одному из ремонтников. Сказал 5 тыщ + краска.
Завтра проеду поспрашиваю еще.
fantom343
leon112
сочувствую, г@нд0нов хватает всяких. Поймать и ноги с руками поломать за такие вещи!!!
CCCER
Вот 13,14ид0расы
SAM34
Сочувствую, неприятно как ни крути
Следов царапин на фото нет, другой краски тоже, значит отпадает версия, что кто-то въехал. А как было сказано, что с ноги кто-то зарядил - скорее всего так и есть. Личинка целая, вокруг не замято ничего - не похоже, чтобы ломились в салон с целью поживиться.
Тут уже хз что думать, мож гопота какая пьяная шла, фигней страдала. Накладку двери вытянут, главное кантики чтобы вывели, ну и после покраски пусть отстоится в сушилке положенное время
leon112
fantom343 писал(а):

г@нд0нов хватает всяких


Это верно. Но ладно бы машина кому-то мешала. Просто могли и у дома угостить и у работы. На фото, если присмотреться видны вертикальные коричневатые полосы в месте удара. Если бы стукнули машиной, то были бы горизонтальные.
Tratil
У нас 3 + краска
Kasatik
Может клюшечники выведут,а скол подкорректировать? Сволочи,другие слова писать нельзя.
сержа
Обидно.Тоже случай был в одном из дворов города забрел пьяный парень замерз начал в припоркованные машины лести все конечно же закрыты 6 машин помял примерно так как у тебя.Одну все таки открыл не понятным чудом не одной вмятины но открыл в ней его и повязали.Ни чего не взял просто сидел типо грелся.
Xplane
Еслиб с ноги ударили вмятина былаб равномерно круглой, а здесь такое ощущение что водила газели сдавал на зад и углом фургона вмял. supercool
алекс спб
Xplane писал(а):

Еслиб с ноги ударили вмятина былаб равномерно круглой, а здесь такое ощущение что водила газели сдавал на зад и углом фургона вмял. supercool


+2 это не нога,а чета с резким углом,у легковых все полукруглое
по высоте-как отбойником полуприцепа отжато,и он тоже не круглый
leon112
Xplane писал(а):

Еслиб с ноги ударили вмятина былаб равномерно круглой, а здесь такое ощущение что водила газели сдавал на зад и углом фургона вмял. supercool

дa, ощущeния кaк рaз тaкиe. но cлeдов никaких.
алекс спб
дак не дураки же были-затоптали и поехали
на фотке как раз куча следов от ног
Mihalych78
leon112
Цитата:

Сказал 5 тыщ + краска.

facepalm

с покраской должно быть уже
VicLis
leon112 писал(а):

На дверь внимания не обратил. В обед пошел посмотреть машину. Снимаю с охраны и вижу было срабатывание по датчику удара


Сочувствую.Тут возле супермаркетов дверями всякие курицы вмятины оставляют,хочется их на капот насадить.А у тебя целая вмятина facepalm и вокруг некому предьявить ghr Судя по всему, возле работы тебя кто-то помял.Там и ищи,может камеры какие рядом стоят,дай обьяву-мож видел кто(днем ведь).Глядишь-ремонт и вернется Pardon С ноги врядли.
leon112
VicLis писал(а):

Там и ищи


Некого искать, стояла в стороне от проезда. Там тихое место. Заезжают только на стоянку.
VicLis писал(а):

может камеры какие рядом


Увы, камер никаких там нет.
VicLis писал(а):

С ноги врядли.


На машине там не подъедешь. Этой стороной стояла к снежному брустверу, я же писал.

Mihalych78 писал(а):

с покраской должно быть уже


С покраской и материалами, только база моя.
Я больше всего перживаю, что может цвет потом отличаться. Машине больше 9 лет.
leon112
алекс спб писал(а):

дак не дураки же были-затоптали


У дома мои следы, автомобильне следы только прямые с этой стороны и то заканчиваются далеко, у заднего крыла.
Гаечка
Это все матиз виноват))
У папы недавно подфарник подбили,тоже матиз рядом стоял 63
алекс спб
leon112 писал(а):

алекс спб писал(а):

дак не дураки же были-затоптали


У дома мои следы, автомобильне следы только прямые с этой стороны и то заканчиваются далеко, у заднего крыла.


если бить быстро,например ломом-краска отлетит
а тут именно вдавленно,человеку ломом так не по силам
как вариант-у нас вокруг домов трактор со щеткой бегает каждый день и мусоровоз каждые 2-3 дня гоняет
aleksstrel
leon112 писал(а):

алекс спб писал(а):

дак не дураки же были-затоптали


У дома мои следы, автомобильне следы только прямые с этой стороны и то заканчиваются далеко, у заднего крыла.


Сейчас вышел и глянул на свою Газель. Если следы колес возле заднего крыла то край кузова, скорее всего до двери передней не достанет. Но я видел удлиненные фургоны, у них свес больше. Так что все может быть. Мне кузовом газели в дверь багажника въехали, примяли ее, разбили спойлер и красную пластиковую фигню. Много людей вокруг было поэтому он даже не дернулся никуда. Предложил 3000 или ментов вызывать. Ментов можно было прождать часов 12 поэтому взял 3000 и разъехались. Как раз хватило. Но делал сам, мастера только спойлер покрасили. Тоже спрашивал сколько стоит ремонт одной детали (крыло, дверь и т.д.). Сказали, что от 4500 до 5000. Но в эту цену входила краска, грунтовка и т.д. За покраску спойлера я отдал 1500 рублей.
G13
leon112

Не морочь себе голову. Вмятина не такая уж большая. В глаза не особо бросается. Подмажь только скол краски. А деньги пригодятся на другое. Машинка от этого ездить хуже не будет.
al08
G13 писал(а):

leon112

Не морочь себе голову. Вмятина не такая уж большая. В глаза не особо бросается. Подмажь только скол краски. А деньги пригодятся на другое. Машинка от этого ездить хуже не будет.


Золотые слова! У меня на задней правой двери тоже две отметины до грунта от чьей то двери.Я их не трогаю,т.к. на скорость не влияют. Pardon
Xplane
G13 писал(а):

leon112

Не морочь себе голову. Вмятина не такая уж большая. В глаза не особо бросается. Подмажь только скол краски. А деньги пригодятся на другое. Машинка от этого ездить хуже не будет.



Та ну нафиг, как последний гастрабайтер на убитой шахе ездить facepalm

Все должно радовать глаз supercool
badboy2115
leon112 писал(а):

Но ладно бы машина кому-то мешала. Просто могли и у дома угостить и у работы.


leon112 писал(а):

Думать не на кого. Никому ничего плохого не делал,


Может кто с форума вычислил и вернул должок за бан или преда? Wink
coup16v
badboy2115 писал(а):

Может кто с форума вычислил и вернул должок за бан или преда? Wink


hehe
Upitep
leon112, сочувствую. Сегодня тоже подбился - задним ходом газели в колесо засандалил facepalm Треснул бампер и фонарь вмялся в крыло facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы