Страница 2 из 2
Vermilion
Art_16R писал(а):

Xplane
ты вообще ни разу не не прав, и выводы делаешь из ложных предпосылок которые сам себе напридумывал...

Вообще нужна 3-яя машина в семью. Именно бате на дачу кататься - девушку научить ездить.. Я свою тачку убивать не дам.

Сегодня ночью сон приснился - что я купил таки 2110 за 100 тысяч. А она убитая ппц, все гремит, панели отваливаются. Проснулся в холодном поту facepalm


в принципе вариант хороший...

если внешний вид норм, а внутри ушатана за 100 штук то... подарок..

30-40 вложишь и все новое - подвеска, движок перебран...
Цифра
Уже сто раз говорено -цена на 10 на вторичке с потолка. Более менее экземпляры у нас - 180-240 тыр facepalm Где-то в среднем 200 с копейкой за 5ти летние экземпляры, что вообще ахтунг.
sveinung
Hexff
а что в твоем понимании "более-менее" ?
идеальная тачка что-ли ?
за 150 уверен , можно взять вполне живую 10/12 , если только не торопиться и искать
Цифра
sveinung писал(а):

а что в твоем понимании "более-менее" ?


Это те, которые глядя только на фотки в объяве не хочется сразу закрыть страничку.
kotmu
Art_16R писал(а):

Просьба посоветовать. Именно авто без проблем в состоянии сел - поехал.


В курилке забанили чтоле? 140-150 тыр должна стоит - имха...
sveinung писал(а):

только оченно желательно брать знакомую машину которая на глазах бегала ну или от нормального человека.


+1
Derek
Art_16R писал(а):

Xplane
ты вообще ни разу не не прав, и выводы делаешь из ложных предпосылок которые сам себе напридумывал...

Вообще нужна 3-яя машина в семью. Именно бате на дачу кататься - девушку научить ездить.. Я свою тачку убивать не дам.

Сегодня ночью сон приснился - что я купил таки 2110 за 100 тысяч. А она убитая ппц, все гремит, панели отваливаются. Проснулся в холодном поту facepalm



А в чем он не прав?
Акцент не чем не лучше десятки.
Купив десятку за 100т.р, на лучшее не надейся. Хорошая десятка стоит от 200 и выше.
Сон прям в точку.
Art_16R
kotmu писал(а):

В курилке забанили чтоле?


в курилке насоветуют. мне не для чоткости авто, а чтоб рассаду максимально недорого и комфортно возить. Классика - ну совсем каменный век. зубило типа 2114-15 не хочу, только избавился...

Derek писал(а):

Акцент не чем не лучше десятки


предлагаешь за 150 купить ещё один акцент? Good facepalm
Derek писал(а):

Хорошая десятка стоит от 200 и выше


ну хз, можно с коцками там всяким, цвет какой не модный. главное чтоб не ржавая и на хорошем ходу...
lagoda
sveinung писал(а):

за 150 уверен , можно взять вполне живую 10/12 , если только не торопиться и искать


+2110
Upitep
Art_16R писал(а):

главное чтоб не ржавая и на хорошем ходу...


Это и есть хорошая десятка, остальное чинится hehe
Runik
Art_16R писал(а):

kotmu писал(а):

В курилке забанили чтоле?


в курилке насоветуют. мне не для чоткости авто, а чтоб рассаду максимально недорого и комфортно возить. Классика - ну совсем каменный век. зубило типа 2114-15 не хочу, только избавился...

Derek писал(а):

Акцент не чем не лучше десятки


предлагаешь за 150 купить ещё один акцент? Good facepalm
Derek писал(а):

Хорошая десятка стоит от 200 и выше


ну хз, можно с коцками там всяким, цвет какой не модный. главное чтоб не ржавая и на хорошем ходу...


Арт_16, я б тебе продал, да вот только "такая корова нужна самому"
Xplane
Art_16R писал(а):

Xplane
ты вообще ни разу не не прав, и выводы делаешь из ложных предпосылок которые сам себе напридумывал...



Шаймиичь раслабся, я не сурьезно пошутил Drinks or Beer

Art_16R писал(а):

Xplane
Сегодня ночью сон приснился - что я купил таки 2110 за 100 тысяч. А она убитая ппц, все гремит, панели отваливаются. Проснулся в холодном поту facepalm


pst
Дело в том что сон правдивый ROFL



Ну а так тебе уже сказали Wink , от 150 думаю более менее, ну сам знаешь Б/У всегда кот в мешке, можешь и за 200 купить и ввалить еще, так шо Pardon


Кстати, ну а чо Калину то не хочешь? Она посвежее намного будет за те же деньги bboyan
алекс спб
150-170 если без литья 15го и тонировки по кругу..искать из под спокойного человека,если 14 дицки и царапины-згачит не жалели pst
из под себя бы не советовал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы