Страница 1 из 1
Павел I
Всем привет.

Короче говоря стал участником ДТП кто виноват кто прав из четырех столкнувшихся разбераться будет группа разбора в субботу.

Я вот что хотел спросить какие последствия может иметь следующий удар.
Я имею ваз 2109 (инж.) удар пришелся в задний бампер и в выхлопную трубу. Бампер цел выхлопная ушла вперед. Геометрия кузова не пострадала (все открывается и закрывается), бампер как я уже писал цел только царапины остались. Выхлопная стала немного "бубмнить" на холостых а вот когда едеш особо лишними звуками не беспокоит. Однако в гараже пахнет бензином. В салоне не пахнет а в гороже попахивает.
Что самое интересное нисан примьера который мне в жопу стукнул разбил тачку конкретно. Две фары, решотка радиатора, бампер, капот, и потек радиатор.
Я когда в пол тормозил (передо мной два идиота дорогу не поделили, кстати я успел оттормозится буквально в десяти сантиметрах от передистоящей машины) жопу наверное подняло и его удар весь пришелся ровнехонько в мой бампер а часть в глущитель.


Короче говоря где следует посмотреть насчет запаха бензина и куда глушак мог уперется и что повредить в следствии удара. Глушак старый, с ржавчиной (машине четвертый год идет). Заранее благодарен за ответы.
строитель
Глушитель , даже новый , скорее всего переломится в местах скрепления . Через приемную трубу глушак соединяется с коллектором двигателя - при ударе двигатель сыграет вперед на подушках . Для успокоения души посмотри места крепления подушек двигателя .
Течь бензина надо искать в районе бензобака . Smile
Павел I
Течи нет проверил просто очень сильный запах
Anatol_2115
Павел I писал(а):

Течи нет проверил просто очень сильный запах


Раз течи нет, чудес не бывает, смотри все трубки, две (одна толстая, другая тонкая к заливной горловине) и еще одна тонкая к сепаратору, проверить целосность этих трубок, а главное самого сепаратора он от удара мог расколотся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы