Страница 2 из 3
т808
Rowdy писал(а):

т808 скоро скажет в чем причина!


Если будешь правильно на вопросы отвечать.
Rowdy
[/quote]
Похоже и на картинках устройства двигателя не видел facepalm
Генератор - эта та хрень которая вырабатывает электричество при работе двигателя. А коленвал крутит стартер, это такой электродвигатель, который забирает ооочень много электричества.[/quote]
ну уж это не надо)))я все понимаю все видел...просто вопрос......)))))))генератор крутит значит ток идет на генератор))))))))а где теряеться)))))))))))иксры еще раз говарю проверял кидал на крышку провод вроде не видел ее..полюбому же она должна быть видна))если есть))но ее я не видел)
Rowdy
т808 писал(а):

Rowdy писал(а):

т808 скоро скажет в чем причина!


Если будешь правильно на вопросы отвечать.



лампочка не горела...щас у меня уже темно)что б выходить проверять)сижу дома)) вот жду завтро)а завтро еще и двигатсья много надо быстро сделать...............

лампочка ручника(stop) не горит щас
Art-M
Rowdy писал(а):

генератор крутит значит ток идет на генератор))))))))а где теряеться)))))))))))иксры еще раз говарю проверял кидал на крышку провод вроде не видел ее..полюбому же она должна быть видна))если есть))но ее я не видел)


тебе и пишем проблема может быть либо в ремне ГРМ, либо коммутатор, либо датчик Холла, либо катушка зажигания, может реле зажигания


Напиши, что ты посмотрел
Ремень?
Бегунок?

Последний раз редактировалось: Art-M (18 Марта 2012 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Rowdy
буду все завтро смотреть))))))))как может ремень грм влиять на датчик показывающий заряд акума на приборке...?
т808
Rowdy писал(а):

а где теряеться)


Искра в землю ушла.
А у тебя видимо потерялась в пыли казахстанских каньонов. Шутка! Smile

Rowdy писал(а):

лампочка не горела...


Прочти про какую я лампочку и указатели тебя спрашивал.

Rowdy писал(а):

датчик показывающий заряд акума на приборке..


Не датчик !!! А указатель !!! По другому - вольтметр.
У тебя же Низкая Панель ?
Rowdy
указатель топлива точно....а масла я хз как проверить)он и ни когда не горел)после покупки)

ну да указатель зарядки_)))низка старая понель..))просто говорю датчик))
т808
Rowdy писал(а):

указатель топлива точно....


Что точно?
Стрелка его шевелится или нет при включении зажигания?
Rowdy
не шевелиться
Art-M
по схеме что-нибудь поймешь?
Rowdy
6 это чтО)?все остальное понял) камутатор 4

от зажигания как все работает))))))))принцеп работы но схема по теме а то блин на форумах все сложная какая то я ее себе распечатаю)))))))

Последний раз редактировалось: Rowdy (18 Марта 2012 18:45), всего редактировалось 1 раз
т808
Rowdy писал(а):

не шевелиться


Тогда завтра,как до машины доберешься,сними вот этот разъем с реле,он под торпедой ниже кнопки подсоса.



Потом в Блоке Предохранителей под капотом вытащишь реле сигналов (оно на крышке дудкой нарисовано) и это реле вставишь в снятый разъем.
Тогда и проверишь заработало ли все.
Art-M
Rowdy писал(а):

6 это чтО)?


ЧЯ - монтажный блок предохранителей
Rowdy
блин вот спасибо!реально была такая фигня....подсос вытаскивал потом когда орабтно возвращал и машина глохола....блин реально походу эта проблема)...

а фотку под капотом че вытаскивать можно пожалуйста что бы все равно на всякий хоть и понял но все равно пожалуйста
Rowdy
так как я понял под тарпеду вставить реле дутки)?так?

дальше что?завести двигатель он должен завестись или как))?просто сразу что будет что бы сразу знать а не идти домой и отписывать на форуме)))что б сразу сесть и сделать)
Art-M
Rowdy писал(а):

дальше что?завести двигатель он должен завестись или как))?просто сразу что будет что бы сразу знать а не идти домой и отписывать на форуме)))что б сразу сесть и сделать)


посмотришь , что изменится, заведется если проблема в реле зажигания
т808
Rowdy писал(а):

а фотку под капотом че вытаскивать можно пожалуйста


Можешь для пробы взять из Монтажного Блока ЛЮБОЕ реле у которого 4 контакта например 6,8,9,11 или 12 на этом рисунке

Rowdy
всееееее мазя пофиг взял фанарик щас поем и спущусь пофиг релешку уж во дворе я могу подделать

так снять релюшку и воткнуть в фишку?правилльно не в релле а в фишку)?
Art-M
Rowdy писал(а):

так снять релюшку и воткнуть в фишку?правилльно не в релле а в фишку)?


да, реле из монтажного блока воткнуть в ту фишку
Rowdy
Братва!!!!!!!!!!!!
все завелась!!!!все включилось..теперь че заменять или че ченить)?так же не поездиешь..........или как0аааааа братва я рад))завелась значит мелоч))))))))))
Art-M
Rowdy писал(а):

все завелась!!!!все включилось..теперь че заменять или че ченить)?


купить реле новое
Rowdy
а щас можно так ездитЬ?реле это под приборкой серебрянного цвета)))ДА)?
т808
Rowdy писал(а):

так же не поездиешь.....


Почему?
Можешь ездить так хоть 100 лет.
А по уму просто купи релюшку и замени ту,которая у тебя осталась под торпедой.Она снизу крепится саморезом. На фото шляпка самореза видна.

Rowdy писал(а):

это под приборкой серебрянного цвета)))ДА)?


Раньше были с металическим корпусом,


а сейчас с черным пластмассовым с ушком из пластика или металла

Последний раз редактировалось: т808 (18 Марта 2012 19:22), всего редактировалось 1 раз
Rowdy
ооооо спасибо)))а сигнал теперь работать не будет как я понял)
Art-M
Rowdy писал(а):

а сигнал теперь работать не будет как я понял)


Art-M писал(а):

купить реле новое


т808 писал(а):

просто купи релюшку и замени ту,которая у тебя осталась под торпедой


а на сигнал реле вернешь на место
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы