Страница 1 из 1
ГРиня
Было так...

Встала печка на улице -20 офигеть мона... Еду в сервис... Разобрали всю консоль все провода выдернули.. Не работает... Потом попросили открыть капот!!!!(только потом...идиоты)... Сняли кожух печки и пальчем толкнули вентилятор.. И о чудо она заработала. Оказывается это болезнь у зубил.. Сейчас печку зараза завожу только из под капота пальчиком... Всю кожу нафиг на пальце ободрал... И еще один способ включения: вылетаешь на прямую разгоняешь машину до 80 кмч печка включается.... Подскажите что может быть кто то говорит меняй двигатель отопителя, кто то говорит щетки?
SilverMan
ГРиня писал(а):


Сняли кожух печки и пальчем толкнули вентилятор.. И о чудо она заработала.



А смазывать не пробовал?

ГРиня писал(а):


Оказывается это болезнь у зубил.



Это болезнь не тольо зубил.
Мы в мерсе также печку ремонтировали, слазали и все заработало!!!
ГРиня
А я ее снять не могу болты открутил управляющий провод нашел а масса куда то в косоль уходит! Дергали вдвоем не нашли мене сказали, что на самом движке можно провода открутить!
Skydive
ГРиня писал(а):

А я ее снять не могу болты открутил управляющий провод нашел а масса куда то в косоль уходит! Дергали вдвоем не нашли мене сказали, что на самом движке можно провода открутить!


Масса прикручивается в салоне к шпильке, что бы найти шпильку достаточно открутить "бороду", 100% что смазывать ничего не надо, это износ щеток.
DK
было такое- смазка на морозе загустела. WD-40 безотказное средсво! Снял кожух, брызнул во все щели, покрутил пальцем и заработало, а летом обязательно смазку заложу новую
ГРиня
А дак фигли тут и разбирать ничего не надо???? Кроме кожуха а скока эта вэдешка стоит! Я про нее много слышал! Но не разу не видел!
Chega
ГРиня писал(а):

А дак фигли тут и разбирать ничего не надо???? Кроме кожуха а скока эта вэдешка стоит! Я про нее много слышал! Но не разу не видел!


ВД-40 вещь очень полезная с помощью нее еще и болты откручивать удобней, стоит не дорого, рулей 100. помогает почти всегда.
Удачи Very Happy
ГРиня
Все вчерась заменил двигатель печки Е@атни не много как казалось бы...

На старой печке стерлись ламельки, щетки ка не странно целые почти новые.

Щас в машине жара тел более низкая панель...

Всем спасибо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы