Страница 1 из 1
vita26
До этого момента бил руль при торможении, а теперь тупо уносит на встречку(влево-супорт сменил,а проблема осталась), что делать???
Gennadiy K
vita26 писал(а):

До этого момента бил руль при торможении, а теперь тупо уносит на встречку

facepalm
Справа томозов нет - ремонтировать надо и не ездить на таком авто.
Xplane
У меня такая же фигня, только сносит вправо - поменял супорты, толку нет, буду ГТЦ менять, он у меня еше заводской 140 тыщ проехал.
AMAROCK
На скользской дороге ?
Сносит морду, или корму ?
Колдун как поживает ?
kotmu
Может резина? привносит толику...
vita26
Спасибо всем за ответы, но забыл предупредить, при повторном нажатие на падаль, машина тормозит нормально, а на счет гололёда, то у нас давно асфальт-гололёда нету. Педаль при первом нажатие - проваливается и тянет влево, при повторном тормоза отлично тормозят...
vita26
Сносит перед авто
CoolM
vita26 писал(а):

Спасибо всем за ответы, но забыл предупредить, при повторном нажатие на падаль, машина тормозит нормально, а на счет гололёда, то у нас давно асфальт-гололёда нету. Педаль при первом нажатие - проваливается и тянет влево, при повторном тормоза отлично тормозят...



тогда вариант что перепускают клапана в ГТЦ и тебя при первом нажатии тормозит один контур -диагональ-вот и сносит. При повторном оба контура- норма.
vita26
Всем спасибо Мужики! ГТЦ поменял, тормоза прокочал и нарадоваться не могу dns4 , работают!
vita26
Xplane писал(а):

У меня такая же фигня, только сносит вправо - поменял супорты, толку нет, буду ГТЦ менять, он у меня еше заводской 140 тыщ проехал.


Меняй ГТЦ и навсякий случай поставь новые колотки...Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы