Страница 3 из 5
Perviz912
kotmu
замеры провожу непосредствено на самом гене В+ и корпус гены, на клемах АКБ и гене разница в 0.1вольт
солекс
нафиг С ПЛЯЖУ Я ТУТ ЛЯЖУ!!! bboyan

Последний раз редактировалось: солекс (17 Февраля 2015 15:26), всего редактировалось 1 раз
99_style
Цитата:

разность потенциалов по току в амперах будет уменьшаться и коэффициент усиления их


facepalm
Напряжение - это разность потенциалов..А что еще за коэффициент усиления..
солекс
bboyan нахрен С ПЛЯЖУ Я ТУТ ЛЯЖУ!!!

Последний раз редактировалось: солекс (17 Февраля 2015 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
NAUexx
солекс
Ссыль не работает...
Есичо, то я тож из твоего "потока сознания" нифига не понял... Pardon
Да, книги для радиолюбителей я прочёл лет надцать тому назад, теперь электрикой и электроникой занимаюсь профессионально.
Так что не посылай меня никуда, лучше объяснись понятным для электриков языком. Wink
На всяк случай подсказка: где в генераторе есть усилительное устройство, что б ты имел право применить термин "коэффициент усиления"?
99_style
солекс писал(а):

99_style писал(а):

Цитата:

разность потенциалов по току в амперах будет уменьшаться и коэффициент усиления их


facepalm
Напряжение - это разность потенциалов..А что еще за коэффициент усиления..



ну чувак.... не, я конечно мугу чё нить задвинуть не так...для не понимающего в электронике это вполне покажется дебрями... но если лично для тебя то читай а лучше начни с книги юный радио любитель![url] http://electricalschool.info/2009/08/27/pro-raznost-potencialov.html[/url]

или ты любишь пофлудить? или ты бьёшся за право быть самым умным, главным лидером этого форума???


Ну у меня целых 2 года была электротехника и электроника в свое время и тогда я еще хорошо отличал тиристор и тринистор,щас,конечно все это забылось но элементарная база осталась.Просто я ниче не понял из твоих слов..Поэтому возник вопрос.. Smile
солекс
нафиг С ПЛЯЖУ Я ТУТ ЛЯЖУ!!! bboyan

Последний раз редактировалось: солекс (17 Февраля 2015 15:26), всего редактировалось 1 раз
NAUexx
солекс писал(а):

если тут много умных, почему не обьяснили товарищу???


Ты дату последнего (перед твоим) сообщения видел? Wink
Три года прошло, думаешь ему ещё нужна наша помощь? facepalm
К тому же, в теме уже было достаточно грамотное (гораздо грамотнее твоего) объяснение от !Lnur, если ты его не увидел - твои проблемы.
Отсюда возникает резонный вопрос - для чего ты поднял тему?
Помощь твоя ТСу явно уже не нужна, думаю, за 3 года он и машину то сменил, не то что генератор. Smile
А может ты хотел знаниями блеснуть?
Я тебя расстрою - не вышло... Pardon
Ибо вот это
солекс писал(а):

разность потенциалов по току в амперах


полная ересь, т.к. разность потенциалов никогда не была по "току" и уж тем более не измерялась никогда в Амперах.
Кроме того, коэффициент усиления - безразмерная величина, показывающая отношение параметра на входе и выходе, т.е. никак не может измеряться всё в тех же амперах:
солекс писал(а):

коэффициент усиления их будет различаться ну максимум в 10А


Не обижайся, но у тебя в голове такая каша из амперов и транзисторов с коэффициентами усиления, что я уж боюсь вот этого
солекс писал(а):

МУГУ ЗАДВИНУТЬ РЕЧИ..


Лучше не надо... Wink
Лучше сам по своей же ссыли погуляй. supercool
солекс
NAUexx писал(а):

Я нехороший человек!!! ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКОВ



та я и не сомнивался в тебе... facepalm ROFL
ну смотрю по нормальному не срослось поговорить!!! вот ты и блеснул своим умом!
а ты глозастый не видел что я писал по поводу поднимаю тему? значит логически я знал что тема плесенью покрылась...или не???
разность наших с тобой потенциалов в том что ты тут др...р по клаве и деловая ублядь!!! А ЕЩЕ РАЗНОСТЬ ПОТОНЦЕАЛОВ В ТОМ ЧТО С РАДОСТЬЮ ВБИЛ БЫ ТЕБЕ КОЛ В ТВОЁ БРЮХА И ОСТАВИЛ ТАК НАИМУДРЕЙШИЙ!!!ну ты прям герой!!! а теперь пошееееел ты нахрен!!! форумчянин ебаный!!! bboyan

Последний раз редактировалось: солекс (17 Февраля 2015 15:28), всего редактировалось 1 раз
NAUexx
Smile Good
Бай, гопник!
В школу надо было ходить, а не "Секунду" по подъездам лизать. supercool
солекс
NAUexx писал(а):

я голубой и хочу чтоб меня отодрали



ой вась... х.й об тебя марать, и#@ть ты конь!!!! ROFL
NAUexx
солекс
Эт пральна, что все свои опусы потёр. Wink
А вот цитирование несуществующих сообщений, якобы от меня - это, уася, слив! Сто пудовый слив.
Давай "толкай речи" дальше, я даж кнопку "игнор" жать не буду. supercool
-Viewer-
NAUexx
Чего-то в последнее время уже третий морсеанен к тебе прицепился pst. Надо карму срочно чинить 63.
солекс
NAUexx писал(а):

солекс
Эт пральна, что все свои опусы потёр. Wink
А вот цитирование несуществующих сообщений, якобы от меня - это, уася, слив! Сто пудовый слив.
Давай "толкай речи" дальше, я даж кнопку "игнор" жать не буду. supercool



та выбражай!!! олени водятся езде!!!от таких как ты сливу не огорчусь!!!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

-Viewer- писал(а):

NAUexx
Чего-то в последнее время уже третий морсеанен к тебе прицепился pst. Надо карму срочно чинить 63.




это не люди виноваты, это он такой...
NAUexx
-Viewer-
Good
Не подскажешь знакомого шамана? Smile
солекс
-Viewer- писал(а):

NAUexx
Чего-то в последнее время уже третий морсеанен к тебе прицепился pst. Надо карму срочно чинить 63.



сам он лох лохом но илектронке вроде шарит!!!
NAUexx
солекс
Ты с телефона чтоль?
Ну ей богу, читать трудно. cry
Ты хоть перед тем, как кнопку "отправить" даванёшь, прочти свою писАнину, мож пару буквочков пропущенных увидишь. Wink
Жги исчо! rlzz
-Viewer-
NAUexx писал(а):

Не подскажешь знакомого шамана?


Знал бы - подсказал, но не знаю Smile.

солекс писал(а):

это не люди виноваты, это он такой...


Людям для начала не мешало б начать нормально изъясняться на понятном большинству присутствующих русском языке. А то морсеанский диалект понятен немногим, а из этого растёт непонимание и как следствие его - никому не нужные разногласия Smile.
солекс
NAUexx писал(а):

Ты с телефона чтоль?
Ну ей богу, читать трудно. cry



догадливый......

поплач-поплачь, как говорит моя бабушка, цитирую: легче станет! трудна, атдахни!!! facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

-Viewer- писал(а):

NAUexx писал(а):

Не подскажешь знакомого шамана?


Знал бы - подсказал, но не знаю Smile.

солекс писал(а):

это не люди виноваты, это он такой...


Людям для начала не мешало б начать нормально изъясняться на понятном большинству присутствующих русском языке. А то морсеанский диалект понятен немногим, а из этого растёт непонимание и как следствие его - никому не нужные разногласия Smile.



ну я сказал ему в максимально нормалной форме... он же в за..пу полез!!! хотя я сделал шах и сказал что не прально изьяснился но этот петух начал скакать... видимо принял это как за слабость и... короче петушила он и с радостью получил бы по е...лу!!!
NAUexx
-Viewer-
Не боишься, что нетрадиционной ориентацией заражу? ROFL
солекс писал(а):

поплач-поплачь

Good
Исчо!!! Просим, просим!!! rlzz
солекс писал(а):

трудна, атдахни!!


А ты будешь меня развлекать? Wink
солекс
чуваку явно не с кем было поговорить!!! быдло оно и есть быдло!!!
NAUexx
солекс писал(а):

видимо принял это как за слабость


А разве это не так? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

солекс писал(а):

быдло оно и есть быдло!!!


Комментировать надо? Wink
-Viewer-
NAUexx писал(а):

Не боишься, что нетрадиционной ориентацией заражу?


Не, не боюсь. Мне в реальной жизни приходилось (да и сейчас приходится иногда) с людями работать.

солекс
Вот не стыдно ли тебе самому разбрасываться фразами типа:
солекс писал(а):

в за..пу полез


солекс писал(а):

петух


солекс писал(а):

петушила


солекс писал(а):

получил бы по е...лу


в отношение незнакомых граждан? В интернете, конечно, ответить за базар не заставят, но это ж не повод так себя вести.
NAUexx
-Viewer- писал(а):

В интернете, конечно, ответить за базар не заставят,


Дык он и профиль то предусмотрительно поменял:
солекс писал(а):

Откуда: страна не выдающая своих героев!


А сначала был Ростов-на-Дону. Smile
солекс
-Viewer- писал(а):

NAUexx писал(а):

Не боишься, что нетрадиционной ориентацией заражу?


Viewer
Не, не боюсь. Мне в реальной жизни приходилось (да и сейчас приходится иногда) с людями работать.

солекс
Вот не стыдно прилюдно тут еб..ь друг друга?!
NAUexx писал(а):

уже в жопу полез


Viewer писал(а):

охуено


NAUexx писал(а):

ж#@а ни чё так


NAUexx писал(а):

блин помолчи.. быстрей





еблафаи.... пидармоты !!! hehe

Последний раз редактировалось: солекс (01 Апреля 2015 14:33), всего редактировалось 6 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы