Страница 4 из 5
NAUexx
солекс
Ба! Да ты ещё здесь!
А я уж расстроился, что ты со злости телефон расколотил. Smile
солекс писал(а):

думаю


Не, это не твоё... supercool
Ты лучше продолжай развлекать.
Ты щас похож на воробья, которому по клюву щёлкнули и он с досады взъерошился и расчирикался в бессильной злобе. Razz
солекс
та тяяни свой ебальничек, тяни!!! у нас ты клоун известный я смотрю!!! чмырёк пошел на х.й!!!
-Viewer-
NAUexx
Вот я эстонец facepalm, есть же шаман. Зовут его Вадя, иногда заходит в курилку. От морсеан избавляет на раз-два-три.
солекс
-Viewer- писал(а):

NAUexx
Вот я эстонец facepalm, есть же шаман. Зовут его Вадя, иногда заходит в курилку. От морсеан избавляет на раз-два-три.



А ТЫ ЧЁ, ПОКА ЧМЫРЁК ПИСАЕТ ТЫ ЕМУ ПРИДЕРЖУЕШЬ?
NAUexx
солекс
От ты утырок то... facepalm
солекс
NAUexx писал(а):

солекс
От ты утырок то... facepalm



чмырёчек поговори... ты это любишь!!! повиляй хвостиком, повиляй!!!
NAUexx
солекс
А чо так уныло то? wwow
У ушлёпка фантазия кончилась? cry
alex862
NAUexx
да он тролль, не трать на него время.
NAUexx
alex862
Да я знаю.
Ну прикольно ж было, пока повторяться не начал... Особенно его первый опус в теме. Такую ахинею прогнал, что аж самому стыдно стало и решил позорно потереть следы своего фиаско. Smile
А теперь вот от злобы ножонками сучит... pst
zerr0men
ROFL весело у вас тут hehe
а чо модеры перевелись?
NAUexx
zerr0men писал(а):

а чо модеры перевелись?


Видать нет... И админы тож наместе... Smile
Уже "оценили" выступления "оратора".
солекс
NAUexx писал(а):

zerr0men писал(а):

а чо модеры перевелись?


Видать нет... И админы тож наместе... Smile
Уже "оценили" выступления "оратора".



потрынди лошарик...потрынди!!!
zerr0men
солекс
скучноь и однообразно Pardon
солекс
zerr0men писал(а):

солекс
скучноь и однообразно Pardon



ты сам то кем родился? сам то себя кем в этой жизни показал, человеком? вы мужики или собаки? я начал дискутировать с одним а вы как свора собачатины налители... за что вы бьётесь??? за этот форум, из которого вас имеют.... вытаскивают умы... вытаскивают идеи... и из этих идей думают как сделать так чтобы и это ушатать!!! зделать вас еще больше рабами!!! лайте-лайте, прежде чем называть меня троллем задумайтесь, кто вы....и чего ваша жизнь стоит!!! не надоело быть быдлом и биться за чужие идеи? ROFL
NAUexx
солекс
Эк тя пучит! facepalm
Опять "Секунды" в праздник лизнул? pst
солекс писал(а):

я начал дискутировать с одним


С кем ты там начал дискутировать? lol1
Никакой дискуссии то и не было! lol1
Ты с умным видом прогнал какую то пургу, от которой даже у тех, кто хоть чуть в электрике разбирается уши повяли. Тебе тонко намекнули, что ты не прав, а дальше... дальше "Остапа понесло"... facepalm
Вместо того, чтоб быть мужиком и честно признать, что лоханулся ты, как подзаборная моська начал тяфкать на всех.
И кто после этого собака? supercool
Ну разумеется, теперь ты можешь тут лепить из себя героя, но напомню, что опусы свои ты позорно потёр, а значит ты - ТРОЛЛЬ!
С возвращением из бани! Wink
Продолжай, я за попкорном, пивас в пятницу будет. Drinks or Beer
солекс
NAUexx писал(а):

солекс
Эк тя пучит! facepalm
Опять "Секунды" в праздник лизнул? pst

солекс писал(а):

я начал дискутировать с одним


С кем ты там начал дискутировать? lol1
Никакой дискуссии то и не было! lol1
Ты с умным видом прогнал какую то пургу, от которой даже у тех, кто хоть чуть в электрике разбирается уши повяли. Тебе тонко намекнули, что ты не прав, а дальше... дальше "Остапа понесло"... facepalm
Вместо того, чтоб быть мужиком и честно признать, что лоханулся ты, как подзаборная моська начал тяфкать на всех.
И кто после этого собака? supercool
Ну разумеется, теперь ты можешь тут лепить из себя героя, но напомню, что опусы свои ты позорно потёр, а значит ты - ТРОЛЛЬ!
С возвращением из бани! Wink
Продолжай, я за попкорном, пивас в пятницу будет. Drinks or Beer



ты дебил, это не обсуждается!!! то что ты фуфло и я тебя троллю и буду троллить это факт!!! если карты на стол то тебя оленя я уже не первый раз чмырю а потому что ты по жизни чмырь, как тебя не чмырить то?! ты уже давно ходишь в обоссанном ботинке дебила!! неужели ты еще чмо не понело что я тебя вздрачнул? Smile не ожидал что ты первый отреагируешь.... Wink но ты и вылез паразит ебаный!!! Smile тугодум конченный, я тут был как то под другим ником и ты себя козлина проявил с человеческой стороны вот и получи плевок в тарелку!!!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

да и так скажу... это не лично моё мнение, это люди говорят с других форумов что у вас тут мрази посабирались!!! по жизни ничего не добились..ездят на тазах а строят из себя... в общем г@$но оно и есть г@$но!!! реально БЫДЛО КОНЧЕННОЕ!!! Но не все, конечно есть люди знающие и правельные но мало!!! быдлятина одна собралась!!
!Lnur
Предлагаю викторину, называется: "Опознай троля!". Правила предельно просты и понятны из названия. Wink

Ваши варианты?
-Viewer-
!Lnur писал(а):

Ваши варианты?


Не Лайт точно, т.к. манеры разговора подростковые и любимый стеклоочиститель пить не предлагал Smile.
NAUexx
О!
Опять удод проснулся. Smile
солекс, заметь, пока все эпитеты для тебя только на букву "у". Wink
А по части твоего очередного "перла"... я рад, что ты ездишь на Феррари, здорово, что спишь с Королевой и что денех у тебя полно...
Ток вот боюсь, что человеком то тебя это не сделало, гопника не так просто истребить.
Вот ты и злишься. lol1
Попробуй как-нить "Секунду" на "Афобазол" заменить. Wink
солекс
NAUexx писал(а):

О!
Опять удод проснулся. Smile
солекс, заметь, пока все эпитеты для тебя только на букву "у". Wink
А по части твоего очередного "перла"... я рад, что ты ездишь на Феррари, здорово, что спишь с Королевой и что денех у тебя полно...
Ток вот боюсь, что человеком то тебя это не сделало, гопника не так просто истребить.
Вот ты и злишься. lol1
Попробуй как-нить "Секунду" на "Афобазол" заменить. Wink



Smile это слова....сказки писать не мешки ворочать ЛОХ!!! конченный добро пожаловать в Ростов!!! как привезёшь свою жопу напиши и пообщаемся!
NAUexx
Ок, упырь...
На том и угомонимся.
Солярко
-Viewer- писал(а):

Не Лайт точно, т.к. манеры разговора подростковые


Тем более Вовчик с Нижнего, а этот в Ростов зовёт.
-Viewer-
Солярко
Вот помню жёг когда-то 6600 - это да, а сейчас жгуны выродились нафиг, текст на уровне гoвносериала "про бандитов".
МегаVolt
не, лайт по сравнению с этим профессор Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы