Страница 1 из 1
NeiD
Всем привет! Проблема появилась, зимой замерзли ЭСП. Потом оттаяли, работали хорошо. Потом вдруг один не опускается, а тут и с моей стороны тоже. Когда жму на кнопки напруга по БК на 0.1В ниже, и обороты понижаются кратковременно. т.е. понимаю что моторчики живы, что с ними делать то?
Иван 33
Вскрывать движки и чистить щетки.
sveinung
у меня водительский в мороз не работал. facepalm
что там постоянно примерзало-то ? Pardon
a-a-i
можно помочь стеклу руками опуститься, мне помогало, после этой процедуры стеклоподъемники работали сами.
coup16v
Нажми кнопку на опускание и ёпни по обшивке в район моторчика. Многим помогает lol1
Я у себя так же лечил facepalm hehe
pleschner
В положении закрыто мотор почти в одном месте останавливается. Тыт контакты на коллекторе и подгорают.
Если стронуть с места он их слегка проскребет и будет работать, но неприятность будет периодически проявляться.

Снимать - чистить единственный вариант избавиться от дефекта, но потом все равно появится обратно... МОжет быть и нескоро.

Чистить - если нет заусенцев - ластиком. Заусенцы снимать самой мелкой наждачкой.
Gennadiy K
pleschner писал(а):

Снимать - чистить единственный вариант избавиться от дефекта

Можно попробовать стекло чуток в креплениях сместить, что б коллектор двигателя останавливался в другом месте. Делал на пассажирском ЭСП, мне помогло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы