Страница 2 из 2
игорь ёклмн
Андрей DFS писал(а):

Грешник у меня тоже обороты на хх скачут шо дурные,


они у всех помоему скачут)) болезнь это Вазовская)) как и дребезжащая ручка коробки))
MIK64
игорь ёклмн писал(а):

буду говорить российский автопром-г@$но!


pst ........ладно не буду говорить где нужно что менять........у меня такая же 99 ток 99 года...просто немного тюнинг в двиге и в трансмиссии...так я соей ласточкой так ино ведра дрюч..... pst .....и не надо грешить на наш автопром Wink ......даж один случай расскажу...многие знают на форуме...собрался я продавать свою 99 и купить другую....так жена которая в машине не шарит за нее ногами и плечами уперлась.....и у нас есть тоже семейное ино ведро опель астра....в спорт варианте...так что от нашего автопрома я не откажусь....а если вы делать не умеете норм и гоняете в автосервисы ну туды вам и дорога supercool
игорь ёклмн
MIK64 писал(а):

если вы делать не умеете норм и гоняете в автосервисы


не разу не был на сто,ктоме сход развал делать,остальное всё сам делаю,мой первый автомобиль,заменил подвеску всю кроме стоек,всю систему охлаждения,+ радиатор печки и кран,заменил всю томозную систему )колдун гтц шланги диски суппотры цилиндры и трубку магистральную) проводку кое где перебрал.сам всё,в помощь мне интернет и мурзилка
Шихаэль Мумахер
игорь ёклмн писал(а):

не разу не был на сто,ктоме сход развал делать,остальное всё сам делаю


Не, ну это гараж надо, или хотя бы дачу... у тротуара на улицах больших городов всё-всё делать самому довольно проблематично... Smile
игорь ёклмн
Шихаэль Мумахер писал(а):

Не, ну это гараж надо, или хотя бы дачу


нет ни гаража ни дачи,живу в своём доме,машина через дорогу стоит на полянке)))
Андрей DFS
не знаю как у всех у меня 790-900. А ручку я сделал чтоб не дребезжала.
Dranik
игорь ёклмн писал(а):

а у моей машинки за 8 лет я 6ой хозяин,и если есть логика то нетрудно посчитать что у каждого она была по году(примерно) + 2 года просто стояла,соответственно никто там ничего не делал


про 6 хозяевов печально конешно cry
Dranik
Андрей DFS писал(а):

не знаю как у всех у меня 790-900


по бк 760-840 с зовода так, по стрелке это едва заметно кстати.
Андрей DFS
Драник не знаю что там по бк я на диагностике был и там по компу так показывало, а вообще обороты на хх должны быть 840+-40
Gresxnik
уменя на 99 которая была до 15ки обороты не прыгали, все работало ровно. а на 15ке очень существенно заметно как скачут, это ни есть гуд. поеду к знакомому в сервис, может что скажет, посоветует. отпишусь.
Gresxnik
Может перепрошивка головы избавит от этой проблемы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы