Страница 1 из 1
Владимир5
Кто использовал фары противотуманные для Лада Приора (посоветуйте в выборе):
1. Производитель: PROSPORT
Лампы: Н11
В комплекте: 2 фары
Артикул: RS-07455
Цена: 1 070 руб.

2. Производитель Automotive Lighting (штатные с лампами)
Цена: 1490 руб.


И комплект для подключения какой купить?

Спасибо

Последний раз редактировалось: Владимир5 (13 Марта 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
coup16v
Владимир5
Штатные Бош, они же Automotive Lighting, продаются даже с проводкой, вроде.
Alexandr008
coup16v писал(а):

Владимир5
Штатные Бош, они же Automotive Lighting, продаются даже с проводкой, вроде.


продаются просто фары. комплект подключения отдельно надо брать.
coup16v
Вот в Русь трейд: Фара противотуманная ВАЗ 2170 (2шт) с к-том д/подкл. - Киржач. Киржачи с проводкой только, Боши да, только ПТФ.
Alexandr008
комплект можно и самому собрать.дешевле. да и качество сам выбирать можно. а то в комплекте провода что то не внушают доверия
MIK64
Alexandr008 писал(а):

а то в комплекте провода что то не внушают доверия


Good ...полностью согласен...недавно сам покупал проводку салонную 14ю....так там сток косяков facepalm ....но лучше брать комплект и проверять.........
kotmu
Вообще лучше поставить реле коммутации и хороший пред у АКБ, что бы не напрягать ЧЯ. Ему и так тяжело. Проводку соответственно сделать свою.
Буду жив здоров - себе летом забацаю в бампер приоровские ПТФ-ки.
Mihail 393
Сначала тоже хотел поставить, но потом посмотрел как они светят facepalm -передумал. Головного света за глаза хватает.
!Lnur
Штатные приоро-туманки киржач (бош - не сравнивали) светят не хуже головного света 10-ки. Pardon
Владимир5
Mihail 393 писал(а):

Сначала тоже хотел поставить, но потом посмотрел как они светят facepalm -передумал. Головного света за глаза хватает.



А мои знакомые наоборот говорят, что нужно ставить.

Последний раз редактировалось: Владимир5 (23 Марта 2012 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Владимир5
Вот эти хочу ставить ПТФ и комплект подключения.

44895.jpg
Описание:
Размер файла: 75,54 KB
Просмотрено: 340 раз(а)

44895.jpg
44589.jpg
Описание:
Размер файла: 52,2 KB
Просмотрено: 244 раз(а)

44589.jpg

Последний раз редактировалось: Владимир5 (23 Марта 2012 12:39), всего редактировалось 1 раз
Костяшкин
Скажите, для чего это нужно?

BOTANEG
Владимир5 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, если где я ошибаюсь с выбором и вообще с установкой (нужна ли)?


киржачь, вроде бы говорят получше светят. С установкой лучше самому - там 2 провода в салон до ЧЯ кинуть и на кнопку. А то после оф установщиков стока косяков приходится переделывать lol1
и кнопка в комплекте ниачом. в идеале покупать блок освещения с люкса чтобы с него туманками управлять Pardon
Владимир5
Т.е.

Последний раз редактировалось: Владимир5 (23 Марта 2012 12:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Владимир5
Спасибо

Последний раз редактировалось: Владимир5 (23 Марта 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз
!Lnur
Владимир5 писал(а):

Владимир5 писал(а):

Но всёже стоит выбор между Automotive Lighting и Автосвет. Что из них лучше? Или посоветуйте другие, но в штатные места и без всяких разборок, переборок. Мой выбор пока пал на Automotive Lighting.
Спасибо.


Помогите всё же решить пожалуйста


Тебе уже два раза указали кто из них лучше, что тебе ёщё надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы