Страница 1 из 1
Nekit61
Вообщем такая проблема - ехал всё норм было. После кратковременной остановки - тормоза стали пропадать. Проверил жидкость, она была между MAX и MIN. Долил до MAX, завёл...поработала минуту...смотрю жидкость уже ушла на минимум...педаль ватная. При нажатие, такой звук будто насосом качаешь. Тормозной цилиндр новый, потёков нет. Колодки и задние и передние летом менял...задние тормозные цилиндры новые ставил осенью. Тормоза пропали не совсем...в самом низу...начинают еле-еле тормозить. Правда в последнее время - при торможении в задней части (как мне кажется по звуку) был какой-то скрежет или что-то типа того...Что это может быть?
coup16v
ГТЦ скорее всего течёт. Пока вакуумник тормозухой не наполнится, потёков не будет видно. Ну и на всякий задние ТЦ глянуть.
Nekit61
coup16v писал(а):

ГТЦ скорее всего течёт. Пока вакуумник тормозухой не наполнится, потёков не будет видно. Ну и на всякий задние ТЦ глянуть.


ГТЦ новый, недели две только стоит. До этого был старый тёк жёстко...всё залил вокруг.
coup16v
Nekit61 писал(а):

coup16v писал(а):

ГТЦ скорее всего течёт. Пока вакуумник тормозухой не наполнится, потёков не будет видно. Ну и на всякий задние ТЦ глянуть.


ГТЦ новый, недели две только стоит. До этого был старый тёк жёстко...всё залил вокруг.


Новый, к сожалению, не означает качественный...Недавно меняли ГТЦ, тоже тормозуха в неизвестном направлении исчезала и педаль ватная была. Подтёков снаружи нигде не было. А как ГТЦ сняли, полный вакуумник тормозухи.
Nekit61
На улице - дождь, слякоть...не разглядишь точно откуда...но заметил когда проехался взад-вперёд тормозуху на асфальте (чёрное вся же видно, хоть и дождь)...она с пассажирской стороны и походу где-то сзади . Так что ГТЦ я думаю, стоит откинуть (так как с его стороны нет такого). Верно?
coup16v
Nekit61 писал(а):

На улице - дождь, слякоть...не разглядишь точно откуда...но заметил когда проехался взад-вперёд тормозуху на асфальте (чёрное вся же видно, хоть и дождь)...она с пассажирской стороны и походу где-то сзади . Так что ГТЦ я думаю, стоит откинуть (так как с его стороны нет такого). Верно?


Гадать тут бессмысленно, ищи утечку. Шланг случаем не лопнул?
Nekit61
Подожду, пока подсохнет на улице всё и на яму...а там я думаю сразу видно станет. Насчёт трубок слышал, что их желательно менять каждые 125.000 км или раз в 5 лет...машина 2005 и хрен его знает менялось ли там вообще что-нибудь.
Nekit61
Цитата:


Гадать тут бессмысленно, ищи утечку. Шланг случаем не лопнул?


Совершенно верно! ) Спасибо, за помощь! )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы