Страница 4 из 5
х123ас
s010 писал(а):

Минус занижения еще и в том, что машина теряет свой комфорт, какого в ВАЗе и так кот наплакал.


Комфорт понятие относительное. для тебя комфортно ехать как в лодке, а для меня нет, мне комфортно когда машина на машине с занижением, на низкопрофильной резине, реакции на рулёжку моментальные, без задумчивости свойственной стоку.
s010 писал(а):

Ну а кому надо вваливать в поворот или резко перестраиваться у меня вопрос: вы на гоночном треке или в городе ездите?


Везде ездим, ну кроме откровенных ипеней, с ямами в которые колёса проваливаются.
s010
х123ас писал(а):

s010 писал(а):

Минус занижения еще и в том, что машина теряет свой комфорт, какого в ВАЗе и так кот наплакал.


Комфорт понятие относительное. для тебя комфортно ехать как в лодке, а для меня нет, мне комфортно когда машина на машине с занижением, на низкопрофильной резине, реакции на рулёжку моментальные, без задумчивости свойственной стоку.
s010 писал(а):

Ну а кому надо вваливать в поворот или резко перестраиваться у меня вопрос: вы на гоночном треке или в городе ездите?


Везде ездим, ну кроме откровенных ипеней, с ямами в которые колёса проваливаются.


Да рулится лучше, но в городском режиме пробки и 60 км/ч эта приблуда только пятую точку отбивает. Стоковая подвеска норм если не убита разумеется.
Grozz
на низкой подвеске очень хорошо в городе, куда-то ехать, то придёться медленно и аккуратно Smile я занижал чтобы было по-пацански:) жестко было плюс колеса на 15.. Салон ушатало Smile
Grozz
но разумется плюсов тоже масса, в резкие повороты входил на большой скорости, ну и на скорости не страшно рулем резко вертеть, она устойчивая Smile.. Колеса вывешиваются бывает Smile
usv
Grozz
Авто: низкий таз продан =\ Куплена Элантра, 1.6 GL 06г.в.
Правильным путем идешь. Smile
Grozz
х123ас
s010 писал(а):

Да рулится лучше, но в городском режиме пробки и 60 км/ч эта приблуда только пятую точку отбивает. Стоковая подвеска норм если не убита разумеется.


Не знаю что там тебе отбивает, ты сам хоть ездил с занижением? Мне ничего не отбивает ,и вообще никак не напрягает. Хотя вру, было дело, камни с дороги пришлось убирать чтоб проехать - после дождя обвал был с горы, но это в общем то исключение.
usv писал(а):


Grozz
Авто: низкий таз продан =\ Куплена Элантра, 1.6 GL 06г.в.
Правильным путем идешь.


facepalm
s010
х123ас писал(а):

s010 писал(а):

Да рулится лучше, но в городском режиме пробки и 60 км/ч эта приблуда только пятую точку отбивает. Стоковая подвеска норм если не убита разумеется.


Не знаю что там тебе отбивает, ты сам хоть ездил с занижением? Мне ничего не отбивает ,и вообще никак не напрягает. Хотя вру, было дело, камни с дороги пришлось убирать чтоб проехать - после дождя обвал был с горы, но это в общем то исключение.


У меня было -30 клаксон по кругу на KYB Excel-G - по сравнению со стоком жестко. Да и текущая приороподвеска мне кажется жестковатой, особенно зад. У соседа 2112 СС20 Шоссе + желтенькие пружинки - рулится мегакруто, но на таком жестком авто я бы устал постоянно ездить. Так что кто-то готов жертвовать комфортом, а вот я нет.
х123ас
Ездил на приоро, правда пассажиром - вообще очень даже не неплохая подвеска там, для небольших скоростей по крайней мере, энергоёмкая Good Что там может не нравится в городской езде, не понимаю))) Ну в общем то как я и писал выше - комфорт понятие относительное. Но не стоит бескомпромиссно утверждать что заниженные авто не возможно эксплуатировать повседневно Wink
игорь ёклмн
$@#Y@ писал(а):

Ет только для четких пацанчиков.






красотища то какая,не напоминает москвич 2141? ROFL купи его да и радуйся,зачем тебе девятка hehe заниженная тачка не для чётких пацанчиков,а для диградантов lol1
х123ас
А что отличительная черта 2141 это низкая подвеска? Что ты вообще против них имеешь? Ты чё тут с самым правильным мнением что ли?
Преступник №1
s010 писал(а):

Так что кто-то готов жертвовать комфортом, а вот я нет


купи волгу Good мягкая баржа.по твоей идеологии самое оно
s010
Преступник №1 писал(а):

s010 писал(а):

Так что кто-то готов жертвовать комфортом, а вот я нет


купи волгу Good мягкая баржа.по твоей идеологии самое оно


Ну вот ты себе и купи её.
игорь ёклмн
х123ас
у вас походу именно такая,искренне сочувствую Pardon
Inf1nity21093
игорь ёклмн
требую фотку вашего правильного таза в студию!
х123ас
игорь ёклмн писал(а):

х123ас
у вас походу именно такая,искренне сочувствую


себе посочувствуй supercool
игорь ёклмн
х123ас
у меня к счастью нет жалкого подобия сорок первого москвича,я же не чёткий пацан hehe и не малолетка в конце то концов,по такой ерунде убиваться lol1
s010
Inf1nity21093 писал(а):

игорь ёклмн
требую фотку вашего правильного таза в студию!


Правильный у меня в подписи.
х123ас
игорь ёклмн писал(а):

у меня к счастью нет жалкого подобия сорок первого москвича


А что 41 москвич с занижением в стоке что ли?))) Ты чёт путаешь чел.
игорь ёклмн писал(а):

и не малолетка в конце то концов,по такой ерунде убиваться


ну да, ты всё больше по лампочкам в салоне убиваешься hehe Это более достойно взрослого мужа 63
игорь ёклмн
х123ас
для сравнения вам! сходство очевидное,я вас не отговариваю,можете кататься хоть на санках,и думать что вы чОткий пацан lol1 только окружающие вас я сомневаюсь что считают таковым,только кучка таких же помешанных на этом диградантов hehe пора уже взрослеть вам,модератор всё таки Wink
х123ас писал(а):

ну да, ты всё больше по лампочкам в салоне убиваешься


при чём здесь лампочки вообще? facepalm для этого есть специательная тема,зайдите туда,и накакайте в коментах мне pst ,и ещё,по поводу вашей последней фразы: психологи говорят,что это признак слабости и низкой самооценки,когда человеку нечего сказать и пора бы ему мягко говоря заткнуться,он начинает поднимать какие то давно забытые темы,что то вспоминать про своего аппонента(из прошлого) чтобы как то зацепить... На этом всё,спорить не буду с вами боле,коль природа не дала вам серого вещества,не мне его вам добовлять Pardon бывайте
usv
игорь ёклмн
Игорь, ты что-то путаешь. Антон знает по-больше тебя, раз в 100 и сделал уже то, что ты еще ооочень долго со своим тазом не сделаешь, а может и вообще никогда. Так что ротик закрой и в следующий раз думай, кому адресовывать свои нелепые мессаги. lol1
P/S: слово дЕградант пишется через Е, а если у тебя с этим проблемы - пользуйся хотя бы Wordом.
s010
Ну кстати сходство с 2141 реал есть, чет я до этих фоток как-то раньше подобного не замечал.
х123ас
игорь ёклмн писал(а):

для сравнения вам! сходство очевидное


ну разве что тем, что кузов тоже 5-тидверный хетч. А так вообще то Москвич высоковат, хотя посадка параллельно земле, в отличии о стоковых Самар, у которых ж#@а выше как правило.
игорь ёклмн писал(а):

можете кататься хоть на санках,и думать что вы чОткий пацан


На санках мне не в облом прокатиться было бы, но засада в том что снег редко, и тает быстро cry Что касается чОткости... Что то Вы уж очень асто употребляете этот термин, наверное это для Вас очень важная, или же больная тема.
игорь ёклмн писал(а):

только окружающие вас я сомневаюсь что считают таковым,только кучка таких же помешанных на этом диградантов пора уже взрослеть вам,модератор всё таки

Окружающие пусть меня воспринимают как хотят, это их дело, для меня их мнение не является основопологающим. Модератором выбрали пользователи форума, наверное те кто как раз таки солидарны во многих взглядах со мной, ты считаешь их кучкой помешанных? Как то это вызывающе звучит ,когда один человек считает своё мнение более "правильным" чем мнение определённой группы людей, при этом оскорбляя их.

игорь ёклмн писал(а):

при чём здесь лампочки вообще?


надо почитать внимательнее к чему было употреблено упоминание этих лампочек ,и всё становится ясно. Для кого то доработка подвески признак малолетства, а для кого-то гирлянда на панели - детский сад.
игорь ёклмн писал(а):

для этого есть специательная тема,зайдите туда,и накакайте в коментах мне


В отличии от Вас, не имею такой привычки Wink
игорь ёклмн писал(а):

,и ещё,по поводу вашей последней фразы: психологи говорят,что это признак слабости и низкой самооценки,когда человеку нечего сказать и пора бы ему мягко говоря заткнуться,он начинает поднимать какие то давно забытые темы,что то вспоминать про своего аппонента(из прошлого) чтобы как то зацепить...


Мне есть что сказать (с) И цеплять мне не зачем, судя по постам Вы и так зацепленный не кисло, от вида заниженных машин чуть ли не истерика началась.
игорь ёклмн писал(а):

На этом всё,спорить не буду с вами боле,коль природа не дала вам серого вещества,не мне его вам добовлять бывайте

Что там добОвлять-то? Вам самому не хватает
Razz
х123ас
s010 писал(а):

Ну кстати сходство с 2141 реал есть, чет я до этих фоток как-то раньше подобного не замечал.


Для Вас открытие, что 2141 с 2109 несколько похож?)))))) Так то на эту тему столько копей сломано, кто у кого украл экстерьер bboyan
игорь ёклмн
http://vk.com/vorotilinsergey?z=video145573131_162070466%2Fede5620232111fbe99 вот они,заниженные тазы(диалог слушаем внимательно) что чурка говорит,про тех кто "пилит пружины"))) "чОткие пацпны" про вас lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы