Страница 1 из 1
Лёха-124i
Добрый вечер друзья, случилась у отца фигня, хоть у него и калина, а у меня приора, но решил сюда написать, больше мне кажется здесь людей и возможно быстрей откликнутся. кароче у него очень фигово с брелка открывается авто и так же фигово закрывается, вообщем можно долго жать кнопки и ждать. купил я новый брелок, а вот как прописать так и не понял. скажу сразу, обучающего ключа у него нет, ИММО не знаю активирован или нет, как узнать? так то когда завожу, то на приборке машинка гаснет через сколько то секунд. помогите друзья.
MIK64
Лёха-124i писал(а):

кароче у него очень фигово с брелка открывается авто и так же фигово закрывается,


дело может в замках?подробнее опиши
VEL
без обучающего ключа новый брелок не пропишешь, почитай тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300185&start=0, есть ссылки на решение подобной проблемы с рабочим ключом
a-a-i
может батарейку в брелке сменить.
hitryliss
Заехал на калине в родной сервис с обучающим ключом. Там же купил новый брелок и все обучили. Вопрос 15 минут.
Лёха-124i
батарейку меняли, обучающего ключа нет
Mihail 393
Если машинка горит долго-иммо не активирован. У меня активирован-лампа гаснет сразу после вкл. зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы