Страница 2 из 3
MIK64
fantom343 писал(а):

то не отмоешь ни чем наверное!!!


ну прям
.kkursor
MIK64
Не. У меня штатная крышка из горловины плевалась. Купил под завинчивающуюся пробку - всё агонь.
fantom343
MIK64 писал(а):

ну прям


я тебе серьезно, срезается как герметик facepalm , а так все жижи стекают, из чего они делают этот лукойл!!! летом если буду капиталить, то вылижу его как новый будет Smile
fantom343
.kkursor писал(а):

Не. У меня штатная крышка из горловины плевалась. Купил под завинчивающуюся пробку - всё агонь


Хороша конечно, но тут еще на десятки чек не тухнет, завтра может БК придется купить, а то раздражает меня эта лампочка.
Garik36
fantom343
Попробуй замочить в ацетоне или растворителе на несколько дней.
fantom343
Garik36 писал(а):

Попробуй замочить в ацетоне или растворителе на несколько дней.


Крышку?
MG_And
fantom343 писал(а):

а так все жижи стекают, из чего они делают этот лукойл!!!


Это он пригорает так, давно уже пора с лукойла уходить.
Garik36
fantom343 писал(а):

Крышку?


Да, крышку.
fantom343
MG_And писал(а):

Это он пригорает так, давно уже пора с лукойла уходить.


Ушел уже Smile
fantom343
Garik36 писал(а):

Да, крышку.


да ну, теперь в другой раз, вроде более или менее отмыл, может маслицем еще подмоет
kotmu
fantom343 писал(а):

теперь задумываюсь к лету о калино коленвале, шатунах 2110, и капремонта головки, а может и покупки новой ГБЦ


а зачем?
SUNshineNT
а че за масло то?
я первый раз озадачился чисткой сетки в крышке на 230 тыщах, но столько, как у fantom343 отложений - никогда не видел
$@#Y@
SUNshineNT писал(а):

а че за масло то?


реклама масла лукоел facepalm facepalm
аффтар, меняй масло на эссо/мобил/бипи.
fantom343
SUNshineNT писал(а):

я первый раз озадачился чисткой сетки в крышке на 230 тыщах


масло лукойл, сетку чистил летом, была забита наглухо, сейчас нормальная была еще.
$@#Y@ писал(а):

меняй масло на эссо/мобил/бипи


купил уже Drinks or Beer
MIK64
какое купил
BlackHunter666
У ТС жесть в двиге facepalm Как будто на Gовне ездил hehe Лукойл наше фсё Good
MIK64
BlackHunter666 писал(а):

Как будто на Gовне ездил


hehe
BlackHunter666
MIK64 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Как будто на Gовне ездил


hehe

просто со своим сравниваю . 330 пробега и блестит как яйца у кота pst
Богамол
Нашли какое масло лить ЛУКОИЛ это го@@о а не масло, вот поэтому и вся сетка забита, и могу ещё обрадовать, и в коленвале каналы тоже все забиты, шилом хрен проковыряешь.
Откуда я знаю? Я в бывшую 9ку Лукоил лил, когда движку разобрали для капиталки, это была жесть.
fantom343
Теперь сам понимаю, что из-за этой разницы в 300-400 рублей, ушатал двигатель в доску. Но придется ему второе дыхание открыть!!!! Smile
BlackHunter666
fantom343 писал(а):

Теперь сам понимаю, что из-за этой разницы в 300-400 рублей, ушатал двигатель в доску. Но придется ему второе дыхание открыть!!!! Smile

В том-то и дело что разница даже меньше . У нас 3 литра лукойла полусини 230 р стоят , а ЭССО 410 р , разливное имею ввиду . У меня на ЭССО двиг в идеально чистом состоянии и пробега 330 т и судя по последним замерам минимум ещё сотку проживёт . Экономика должна быть экономной .
kex888
Да это ахтунг какой то . Карб так полностью разбирать не нужно было, по крайней мере заслонки и оси не трогать , тем более если особо в нем не волокешь. В ФАК по карбам смотри . supercool
BlackHunter666
kex888 писал(а):

Да это ахтунг какой то . Карб так полностью разбирать не нужно было, по крайней мере заслонки и оси не трогать , тем более если особо в нем не волокешь. В ФАК по карбам смотри . supercool

Легого рулит , посношается с ним недельку и всё вкурит . Главное мурзика внимательно курить. Good
fantom343
kex888 писал(а):

Да это ахтунг какой то . Карб так полностью разбирать не нужно было, по крайней мере заслонки и оси не трогать , тем более если особо в нем не волокешь. В ФАК по карбам смотри .


там эти заслонки уже подклинивать начали, точнее оси, сейчас все откиснет, вымою и соберу.
kex888
fantom343 писал(а):

сейчас все откиснет, вымою и соберу.

Сразу предварительно подошву посмотри -померяй на изгиб , чтобы потом не разбирать по новой . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы