Страница 2 из 9
Yaffet
Вернулся я только что из гаража. Эмоций очень много.
Но по порядку.
Fray98rus
Наклейки на коробке нет. Возможно и контрафакт.

Фото1.jpg
Описание:
Размер файла: 79,21 KB
Просмотрено: 251 раз(а)

Фото1.jpg
Yaffet
А вот грешил я на них зря: втулка у них на 1мм. короче.

Фото2.jpg
Описание: Это штатная втулка
Размер файла: 49,1 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

Фото2.jpg
Фото3.jpg
Описание: А это длина втулки SS20
Размер файла: 37,36 KB
Просмотрено: 222 раз(а)

Фото3.jpg
ЭД*
Стоят бублики сс-20, не стучали и не стучат. Wink
Yaffet
А причина стука всё-таки в стойках.
Ну нет слов, одни маты на качество з/ч в данном случае - стучат стойки при легком покачивании.
В руках когда шток тягаешь туда-сюда стука нет, а на авто легонько качаешь машину вверх/вниз - стучит, падла.
Поставил старую стойку - стук сразу исчез на этой стороне.

Плятство, чек не сохранился, чтобы съездить вернуть стойки.
И с ними ездить тоже некомфортно в смысле стука этого.
Что делать, други?
Yaffet
А по внешнему виду на кооператив не похоже, литье четкое

Бублик1.jpg
Описание:
Размер файла: 86,82 KB
Просмотрено: 248 раз(а)

Бублик1.jpg
Бублик2.jpg
Описание:
Размер файла: 60,15 KB
Просмотрено: 244 раз(а)

Бублик2.jpg
maximk
Yaffet писал(а):

Поставил старую стойку - стук сразу исчез на этой стороне.


А что за стойки-то?
Dranik
Yaffet писал(а):

А причина стука всё-таки в стойках.


название то смени.
а то диз информацию кинул а стойки крайние в итоге оказались, да и нестойки это амортизатор есиЧо. supercool
Зы стоят с лета бублики СС -чёрные, всё нормально.
Yaffet
Dranik
А как название сменить?

maximk
Да СААЗ, что старые, что новые.
Dranik
Yaffet писал(а):

А как название сменить?


дак ты же автор, в своём первом сообщении нажми кнопку правка и поправь название темы.
х123ас
Название нормальное, нафиг эти бублики не нужны, ничем они не лучше стока Razz Только стоят наверное раза в 3-4 больше, я угадал?))
maximk
х123ас писал(а):

Название нормальное, нафиг эти бублики не нужны, ничем они не лучше стока Только стоят наверное раза в 3-4 больше, я угадал?))


Ну как не лучше, существует как минимум целых 2 решения, где втулка сделана так, чтобы с кузовом не соприкасаться. У сс20 бублики, а у асоми целые опоры. Все же на ровном месте из ничего такое не рождается.

А цена бубликов 150р раньше стоили, по паскеру щас 245. Конечно, дороже чем сток, но в абсолютном значении это ничто.
Yaffet
maximk писал(а):

где втулка сделана так, чтобы с кузовом не соприкасаться


Кстати зазор там где-то 1-1,5мм.
Но в стакане если смотреть из арки есть типа чашка и она не дает гулять бублику, как бы фиксирует его по центру чашки.
Yaffet
maximk писал(а):

А цена бубликов...


Не помню сколько стоили, я за амортизаторы, бублики и отбойники 2500 отдал, вот такие у нас цены, так что пофиг сколько они стоили.

Вопрос кстати в другом теперь - попробовать поменять эти амортизаторы или забить и ездить с такими? Чек не сохранился...
maximk
Yaffet писал(а):

Вопрос кстати в другом теперь - попробовать поменять эти амортизаторы или забить и ездить с такими? Чек не сохранился...


Попыткка не пытка, надо конечно поискать, может какие опознавательные признаки найдутся, может товарный код магазинный на коробке, типа стикера.

Последний раз редактировалось: maximk (25 Марта 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Жертвы маркетинга... Что Опоры асоми, что бублики сс20 - тупо развод юзеров на бабло. Там и в стоке ничего не стучит и нормально всё фиксируется, я понимаю конечно что 250р не деньги, но отдавать их тупо за вещь которая по сути не нужна - это facepalm
maximk
х123ас
Можно эти бублики воспринимать как пахучку в салон ну или наклейку стрит-рейсинг на стекло Smile Мало ли народ какой фигни на тачку ставит.

Всяко лучше, однако, чем нано-поляризатор-бензина на фильтр увеличивающий ресурс и снижающий расход Smile
х123ас
maximk писал(а):

Всяко лучше, однако, чем нано-поляризатор-бензина на фильтр увеличивающий ресурс и снижающий расход


ИМХО одного поля ягоды Pardon
Yaffet
maximk
х123ас
Не спорьте, в исправном стоке не стучит из-за чашки. Если бубликам старуха с косой пришла, то они начинают из этой чашки выпрыгивать и тогда шток стучит по кузову.
А с SS-ками такой расклад менее вероятен за счет обрезиненой втулки, и старуха раньше придет за кузовом, чем за бубликами.
Suse
projectX писал(а):

100 % должны быть красными Smile


чорные ,купленны у белых диллероф Smile вот ток мне с задними опорами асоми в письку их ненадо facepalm 300рублей заморозил facepalm
Suse
projectX писал(а):

ма там абсолютно не нужна!!


проше на снегу не лежать болты нетянуть на балке facepalm
projectX писал(а):

ри наличие правильного тулса и НЕзакисших болтов работы там час,тем более когда не в первый раз!!!!


почти 5 часов)в первый раз
х123ас
Yaffet писал(а):

Если бубликам старуха с косой пришла, то они начинают из этой чашки выпрыгивать и тогда шток стучит по кузову.
А с SS-ками такой расклад менее вероятен за счет обрезиненой втулки, и старуха раньше придет за кузовом, чем за бубликами.


Слушай ну это уж совсем полная ерунда. Когда я купил эту машину, а было это 6 лет назад, я почти сразу поменял стойки. Были там бублики старые, походу ещё с рождения авто (как и стойки), поменял их. После этого я менял стойки 3 раза, но каждый раз забываю купить новые бублики. Выглядит это так, разбираю, думаю о мля бублики, поменять бы, да до магаза долеко, *** с ними, стояли не напрягали, пусть стоят дальше. И вот так получается что у меня они 6 лет, и нифига там не стучит. Сами бублики разве что чуть более сжатые стали чем сновья, чтоб они так спрессовались, что вылетели с чашки - я не знаю что нужно делать с ними.
Вот скоро стойки менять буду опять, бублики купил сразу, на всякий случай ROFL
Suse
х123ас писал(а):

Только стоят наверное раза в 3-4 больше, я угадал?))


в 6 раз))пара у нас бубликов 70 руплей))) сс20 300 руплей,ток цена им 150 и все доволны pst
X-POWER
х123ас писал(а):

Жертвы маркетинга... Что Опоры асоми, что бублики сс20 - тупо развод юзеров на бабло. Там и в стоке ничего не стучит и нормально всё фиксируется, я понимаю конечно что 250р не деньги, но отдавать их тупо за вещь которая по сути не нужна - это facepalm


+100....мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус facepalm
х123ас
Suse писал(а):

в 6 раз))пара у нас бубликов 70 руплей))) сс20 300 руплей


блииин, я недооценил размах конторы сс20, этот развод по круче чем с передними опорами будет)))))
Djumajy
да ладно нормальные бублики Wink я катаю разницы нет особой от стока , но и не проминаются так как стоковые rlzz резина качественная у СС 20 gpn чисто ради резины покупал когда то - ценник порядка 190 рублей было supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы