Страница 2 из 2
NlCK
Gordan
сапунит, возд. фильтр норм.
выхлоп белый
из за сапуна может быть такая утечка ?
тимыч 2111
Утечки масла могут быть: сальники коленвала и распредвала, датчик давления масла, датчик уровня масла,масляный фильтр, прокладка поддона, прокладка ГБЦ, прокладка крышки ГБЦ, прокладка масленного насоса . Смотрим все, чтоб нигде не сочилось, трогаем пальцами, потому что бывает не видно, что подтекает, особенно если масло свежее. Смотрим также выхлоп, если нигде не подтекает, но масло уходит сильно, то будет сизый дым и выхлопная в масле. Тут или маслосъемные колпачки, обычно при этом юбка свечей в масле, или кольца и поршни, тут уже надо смотреть, кольца менять или капиталить. Может чего и забыл, то в поиске найти темы можно, их много тут.
Matvei
если сапунит то колечкам пришла она самая мохнатая, либо они залегли. Разкоксани, не поможет - вскрывай двиг


У меня не сапунит вообще, гофра сухая, на глушаке есть черное колечко
coup16v
Gordan писал(а):

Жаль нет бск у меня, или наоборот хорошо!)))


Профиль не пробовал заполнить для начала? lol1
skorostnoi
колпачки у моего друга были маслосъёмные, масло не кушала вообще, если начинает динамично кататься быстрый разгон на 1 до 60, кушать начинала жутко. Поменяли колпачки и всё стало ок. Пробег был 60000, двиг 1.6 приоровский.
lagoda
Matvei писал(а):

масло не капает НИ ГДЕ, но уровень уходит, помоги решить проблему


на сколько уходит? сколько доливаете на пробег к примеру 1000км?
попробовать маслосьемные колпачки махнуть, или поменять малсо на 5в50, 10в50, 15в50, 20в50
lagoda
какое масло уходит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы