Страница 1 из 1
Chemist
Взял в Гермесе на Варшавке. Универсал, кварц, норма+кондиционер с музыкой. Пришёл, спросил цвет и комплектацию - нашли в компьютере и сказали "сегодня привезём сюда со склада если внесёшь 1т.руб предоплаты!" Я внёс. вечером звонят - привезли, завтра можешь посмотреть и купить! Приехал, посмотрел - что хотел, и коробка передач хорошо работает, и двери отрегулированы и сеточка в багажнике натянута. Купил (в кредит), допы не навязывали, а мягко втирали Wink , заказал антикор, коврики и сумку с аптечкой, треугольником и огнетушителем. Платеж прошёл за два дня, звонят спрашивают когда мне удобнее забрать машину, они её к этому времени помоют. Приехал, подписал бумажки, выдали документы и человека, который всё в машине показал и ответил на все вопросы (включая "а где сеточка из багажника?!" -сразу принёс!), вывез за ворота и пожелал Счастливого пути! и не забыть заправиться!
Maximum6213
а чо по деньгам?
Chemist
По деньгам - как положено у оф. дилера -390 тыс., всё есть на сайте продавца.
малдер
Неплохо! Неделю назад объехал весь Тольятти в поисках приоры универсал. Нет ни одной. вообще!!! По ходу рено зарубило. чтобы свои лар-гусики продвигать!
marsianin
Да не дефицит они. Я в салоне Кунцево был, стоят приоры, на выбор хэтчи и седаны. Правда мой взгляд больше на иномарки запал, вполне реально взять за такую-же стоимость что приора. Вот раздумываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы