Страница 1 из 1
ilyschkin
Есть возможность взять шнива 2008 год с пробегом 128000 что посоветуете на что обратить внимание какие сложности могут возникнуть в процессе эксплуатации. всех благодарю. С новым годом
Vladzero
ilyschkin писал(а):

Есть возможность взять шнива 2008 год с пробегом 128000 что посоветуете на что обратить внимание какие сложности могут возникнуть в процессе эксплуатации. всех благодарю. С новым годом

сколько просят..(моя 2007 года-267 пробега..не на что пожаловатся)
ilyschkin
Vladzero
350000 руб
Vladzero
ilyschkin писал(а):

Vladzero
350000 руб

2007-год самый удачный считается...моя 2007 пробег 234700 тыков.кмне жжужжу...
Ninja
ilyschkin писал(а):

Есть возможность взять шнива 2008 год с пробегом 128000 что посоветуете на что обратить внимание какие сложности могут возникнуть в процессе эксплуатации. всех благодарю. С новым годом



В этом вся и сложность, б/у да и с пробегом 130 км... Не ахти, тем более это нива... Лучше новую, она ведь новая... Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные... Может повезти с б/у, а может и машина жёстко наказать. 63
Barsky
ilyschkin писал(а):

Есть возможность взять шнива 2008 год с пробегом 128000 что посоветуете на что обратить внимание какие сложности могут возникнуть в процессе эксплуатации. всех благодарю. С новым годом


Пробег жёсткий, я бы не рисковал - это всё-таки Нива... За 350 можно 2008 год взять с пробегом "чуть за 40..."

Vladzero писал(а):

ilyschkin писал(а):

Vladzero
350000 руб

2007-год самый удачный считается...


Не могу не согласиться! Good gpn
Ninja
Barsky писал(а):

ilyschkin писал(а):

Есть возможность взять шнива 2008 год с пробегом 128000 что посоветуете на что обратить внимание какие сложности могут возникнуть в процессе эксплуатации. всех благодарю. С новым годом


Пробег жёсткий, я бы не рисковал - это всё-таки Нива... За 350 можно 2008 год взять с пробегом "чуть за 40..."


Вы все телепаты, пробеги на расстоянии определяете? На одометр не смотрю, сначала внешне оцениваю, а потом ради интереса на приборку смотрю. В наше время пробег на приборке - вещь относительная...
Alexandr008
5 лет машине и пробег чуть за сорок- это фантастика в большинстве случаев.
vasiliskin
Согласен, сейчас сматывают все кому не лень. Нужно смотреть что там и как внутри.
рашид55
Дороговато,однако!!Ну а пробег-дело нехитрое!!У меня была четвертого года,на 120 тыках сгорел щиток, и за три с половиной тысячи русских рублей у меня оказалась беспробежная машина Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы