Страница 3 из 5
Serge!
Darkon писал(а):

Serge! писал(а):

голимый пластик очень сильно бросается в глаза + вряд ли будут делать вставки. На тазу это как то не принято. Да и смысл, в конце-концов это младшая модель в линейке, такие фичи ей просто не положены.


а как же фотки люкса гранты, ободки были?


Я хз, но эти ободки здорово имхо помогли тому же логану. Правда там не только ободки, но салон и торпеда первого логана ужас конечно.
gin88888
Serge!
насчёт шевроле - это ты про ниву/шевроле?
Serge!
там где про полный привод - да.
gin88888
я просто думаю человек имел в виду лачетти.
ilyas_m
Я сам хотел сначала гранту взять, но у нас в городе очередь 800 человек, говорят месяцев 10 ждать, в результате взял калину. Посидел в гранте - салон убогий, даже на подголовниках умудряются экономить, калина в этом плане порадовала.
d.dmitry
ilyas_m писал(а):

Посидел в гранте - салон убогий


Мои родители также сказали., блин а я ещё гранту не щупал. Кто там видит отличный салон не понимаю, чёрный цвет чтоли так нравится.
gin88888
d.dmitry
приехали ребята на гранте: после калины ужс, во всём чувствуется дешевость. Такое чувство что тебя обманули. Даже по виду накладки под дорниками.
mdiman21043
d.dmitry писал(а):

чёрный цвет чтоли так нравится.


Калины такие тоже есть, зачетно смотрятся!
5703
tchm14 писал(а):

5703 писал(а):


они с нами в одном здании и мы часто пересекаемся



Дружище! Если не трудно - зайди, узнай!



да, не так просто с грантой. Ждать надо три месяца, те, что есть, уже проданы, плюс очередь. По началу не так все было
Runik
ilyas_m писал(а):

Посидел в гранте - салон убогий, даже на подголовниках умудряются экономить, калина в этом плане порадовала.

После Жигулей - Гранта-это гигантский прыжок для покупателя. После десятки - убогость. Имхо. Но у меня сосед взял после двенашки - вроде рад. Не понимаю. facepalm
Darkon
Runik писал(а):

Но у меня сосед взял после двенашки - вроде рад. Не понимаю.


все верно. После 12ки мне калина иномаркой показалась. Думаю и гранта также будет, но поменьше.
SM23
дааа....видел гранту....внешний вид - ужОс, калина по сравнению с ней просто красавица.
Darkon
SM23
не согласен, спереди гранта лучше смотрится.
SM23
Darkon писал(а):

SM23
не согласен, спереди гранта лучше смотрится.



да ну, калина мне кажется симпатичнее
Serge!
Спереди лучче гранта (хотя уже приелась) все остальное - калина. кмк.
Rover_61reg
Говорили, что преоро арамобиль (чёрныЙ, тонированный с пилянными пружинами), но "народы кавказа" добрались и до гранты. Ашот, тьфу Ренат - ай маладец.

Александр-Яр
tchm14 писал(а):

Мужики, день добрый.
Есть тут владельцы Гранты?
Хочу задать вопрос - стОит ли брать эту машину?
Хочу к концу года сменить аппарат, выбор пал на новую модель ВАЗа, внешне машина нравится, то, что сделана на базе Калины - ещё один плюс.
А вот какова Гранта в эксплуатации?



Бери, Гранта - это супер. Гляди сам:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic427610.html
gin88888
реальный хач-мобиль.
Rover_61reg
mdiman21043
gin88888
Александр-Яр
tchm14
Александр-Яр писал(а):


Бери, Гранта - это супер. Гляди сам:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic427610.html



facepalm
5703
да ладно вам. Гранта в стоке, 14", плюс эур и подушка за 262 рубля лучше любой самары, и тем более классики. Я и к внешнему виду уже привык, не пугает. Калины седан за то вымерли резко, не в салонах, на улицах!
tchm14
5703 писал(а):

да ладно вам. Гранта в стоке, 14", плюс эур и подушка за 262 рубля лучше любой самары, и тем более классики. Я и к внешнему виду уже привык, не пугает. Калины седан за то вымерли резко, не в салонах, на улицах!



Да она и не пугала изначально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы