Как вскрыть машину (099, 09 и т.д.) не повредив? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 12:46
както 41 - й космич захлопнул, после танцев с проволаками и линейками выбил нафиг стекло.
#77:  Автор: ID_HackerОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 02:19
я на своей девятке уплотнитель треугольного стекла подцепил и просто вытащил стекло с помощью отвёртки. Но это летом, как то зимой был случай, уплотнитель дубовый уже не получилось. Тогда ключом от китайского замка открыл дверь багажника. Кстати со временем личинки закисают, и не все блокировочные пластинки в них расходятся, поэтому у меня и получилось левым ключом открыть, понял когда личинки менял.

Ещё как вариант шлицевой отверткой свернуть замок, личинки на замках слабые, нетрудно открыть.

#78:  Автор: Вадим115Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 12:17
Железной линейкой или другим таким же предметом плоским длинным и упругим.легко открывается.
#79:  Автор: Stalkerru СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 13:33
пока скинул схему, если надо будет скину фотографии

по деньгам:
кнопка "валета" -5р.
реле 5ти контактное - 35р.
колодка 5ти контактная под реле -5р.
разъёмы мама - папа -20р. за 10 мам и 10 пап
провод 5 метров - 40 р.
-----------------------------------------------------------
105р.+ активатор(тем у кого он не стоит изначально) -115р. + акробатические умения - бесценно


думаю помучиться 2-3часа и потратить в лучшем случае 105р. и забыть что такое закрытая дверь, лучше и дешевле нежели выдавленное окно или сломанный замок.
[/img]


DSCF6862.JPG
Описание:
Размер файла: 140,65 KB
Просмотрено: 199 раз(а)

DSCF6862.JPG

#80:  Автор: alessandro_blОткуда: Чебоксары, Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 20:13
приехал к брату в гараж, в салоне 4 балона пива... мужики ждут как говорится)))
такого рвения давно не видел hehe , найдя нужной жёсткости проволоку брат защёлку подцепил за минуту lol1 Drinks or Beer

#81:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 22:19
не знаю, как на 99 (вроде там на личинку давить надо), но на своей приоре давеча перед рыбалкой, захлопнулась значит тачка (описывать как - не буду, долго). Вхуя...ил от руки в личинку багажника отвертку подходящую и плосканами за ручку отверки повернул, 3 секунды на все про все и багажник хэтчбэка окрыт. Ну сигналка конечно заорала.
#82:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2011 08:09
Гы. открывал ножовочным полотном заточенным под крючек. На работе мужик подрядчик приехал и клучайно захлопнул дверь а брелок с ключами внутри остался hehe . Он потом охренел как я за 5 секунд открыл машину Razz
#83:  Автор: andrey2409Откуда: Томская обл СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 19:30
Вот нашел в просторах интернета, правда про 10-ое семейство Лады. Может кто уже и видел

ugonlada.rar
Описание: Как вскрыть авто download Скачать
Имя файла: ugonlada.rar
Размер файла: 12,38 MB
Скачано: 106 раз(а)

#84:  Автор: mleggОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 20:05
как то раз на 99 двери закрылись так задний треугольник очень легко снимается так как проем для стекла очень большой стоит хорошо потянуть за резинку и стекло с резинкой оказывается в руках да и ставится на место с помощью веревки минуты за две у соседа на пятнахе так же двери открывал когда при прогреве зимой двери закрылись


а по поводу 2110 так как ее завести знает наверное и младенец только вот уехать далеко не получится только до первого поворота
кстати в 2115 какой то провод на задних фонарях при замыкании на массу или между собой точно не помню включает зажигание далее включение стартера на прямую и опять же до первого поворота

#85:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 21:54
mlegg писал(а):

в 2115 какой то провод на задних фонарях при замыкании на массу или между собой точно не помню включает зажигание далее включение стартера на прямую и опять же до первого поворота


wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU