Страница 2 из 4
progmo
$@#Y@ писал(а):

брелок поднеси вплотную к лобовому стеклу, внизу посередине



Пробовал оба брелка, с новыми батарейками...
Смущает что как раз на этой антенне или рядом сней всегда синий диод моргал когда она на охране стояла. А теперь нифига.
$@#Y@
progmo, тогда запасайся терпением и ковыряй линейкой/крючком. Можно таксистов попросить - откроют Smile
progmo
$@#Y@
Она возле дома стоит. Таксисты тут не ездиют Sad Я понял что надо бархотку скинуть снаружи и попытаться чем-нибудь тягу потянуть наверх. Правильно?!
Dsoftgroup
progmo
проволку не менее 2 мм, и пробовать через верх за свисток потянуть, иногда быстрее чем через бархотку, и еще... я думаю у тебя аккум полностью сдох, что даже на сигналку не хватает...
progmo
Dsoftgroup
Блин аккум заряжал недавно. Заводилась постоянно с полпинка, РН стоит трехуровневый напругу на аккум дает постоянно 14.5. За этим слежу тщательно.
За те 3 часа что она стояла, сига не орала.

Потянуть через верх (даже если получится стекло немного опустить) проблематично. И не только потому что проволоку найти сложно, но и надеть петлю на фишку активатора. Потому что задние стекла тонированы в хлам Sad
marseal
У меня уже привычка выработалась всегда с собой ключ брать или дверь не закрывать, а брат этого не знал. Выкл. зажигание, оставил ключ в замке и захлопнул дверь. Сига автоматом, через 30 сек закрыла замки. wwow
Я сразу стал вспоминать, чо же там отрывают или отрезают, чтобы внутрь попасть, а братан замок ковыряет.
Не успел я ножик раздобыть, как сига сработала.... братан открыл дверь.
У него на ключах висит, в качестве сувенира, чека от гранаты. Так он эту плоскую хрень, которая на кольце болтается, засунул в личинку и открыл. Минуты 2-3 на всё ушло.

Последний раз редактировалось: marseal (25 Февраля 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз
progmo
marseal

Может сработало бы в моем случае. Вот только нет у меня замков в дверях. Евро ручки стоят.
marseal
Smile У меня тоже евро! Только я с личинками брал. Мало ли чего! Помогло.
А как на счет кнопки открывания стекла? Или на выкл. зажигании не сработает? У меня вёсла....
progmo
marseal писал(а):

Только я с личинками брал


А я машину сразу с такими брал. Кто ж знал тогда. Брелок запасной купил, а вот беда пришла и толку от него ноль.
marseal писал(а):

А как на счет кнопки открывания стекла? Или на выкл. зажигании не сработает? У меня вёсла....


Имеешь ввиду доводчики стекол? У меня их нет в принципе.
marseal
progmo Круто!
Видал как-то авто у нас в городе ТАЗ-08, дак у неё ручек на дверях нет вааще.
Тогда тебе только через треугольник. Самый простой и дешевый вариант.
Я тебе сочувствую.
progmo
marseal писал(а):

Тогда тебе только через треугольник. Самый простой и дешевый вариант.


Может и простой. Но дешевый. ИМХО проволока или линейка дешевле будет.
Лёха198
marseal писал(а):

дак у неё ручек на дверях нет вааще.


у нее есть тросик тяги в неожиданном месте
т808
Открой багажник,постарайся поднять заднюю полку,предварительно выдавив вверх два ее пистона по краям.Откинешь спинку сиденья,а там выбирай,либо самому пролазить,либо палкой на задних дверях кнопки поднимать.
Есть и еще вариант - открыть капот и поставить другую АКБ.
marseal
Лёха198 писал(а):

тросик в неожиданном месте


Под фаркопом.... ROFL
progmo
т808 писал(а):

Открой багажник,постарайся поднять заднюю полку


С этим тоже беда Sad Осенью поднимал тему: не могу откинуть спинку заднего сидения. Заклинило ее. Похоже тяги внутри слетели... Так что вариант наверно не подходит.
т808 писал(а):

Есть и еще вариант - открыть капот и поставить другую АКБ.


АКБ другая дома стоит. Вопрос как открыть капот снаружи?!
Да даже если б не было другой АКБ. Если открыт капот, можно и родной домой унести и зарядить.
marseal
Если полка стоковая, то можно приподнять не сломав, а если цельная, проблематично.
т808 писал(а):

Откинешь спинку сиденья,а там выбирай,либо самому пролазить


сиденью откинуться не дадут закрытые двери. Если там ручки не убрали.
т808
progmo писал(а):

Вопрос как открыть капот снаружи?


Приподнимаешь правый передний угол капота,чтобы лыжная палка пролезла(как раз сезон),острием ловишь колечко пружины замка капота,где наконечник троса крепится, и нажимаешь его палкой в сторону АКБ.Фонариком подсветишь.
Капот не пострадает.
marseal писал(а):

сиденью откинуться не дадут закрытые двери.


Дадут,если сначала на одну сторону спинки нажать,а пройдя ею ручки,на другую,как бы с перекосом.

Последний раз редактировалось: т808 (25 Февраля 2011 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
progmo
marseal писал(а):

Если полка стоковая


Хз какая она. Колонки там врезаны, и ворсистая она.
marseal
progmo писал(а):

Хз какая она


стоковая состоит из трех частей. По бокам жесткий пластик для колонок, а середина относительно мягкая, обклеена карпетом (кажется). Её снять ваще легко можно и не повредив. Только пробки надо выломать
$@#Y@
progmo
верхний острый угол передней двери можно отогнуть на сантиметр и опустить внутрь проволоку с петлей. Либо снимай наружный уплотнитель и ковыряй крючком тяги, это не очень сложно, но попыток придется сделать очень много, это лучший вариант.
Art-M
Пробуй все же полку заднюю поднять
т808 писал(а):

предварительно выдавив вверх два ее пистона по краям


Должно помочь Wink
Art-M
marseal писал(а):

Только пробки надо выломать


Не надо выламывать, и так можно там центральный грибок сначала вытолкнуть потом и остальное выдавить.
$@#Y@
$@#Y@ писал(а):

Либо снимай наружный уплотнитель и ковыряй крючком тяги, это не очень сложно, но попыток придется сделать очень много, это лучший вариант.


точнее, не тяги, ибо тяги у тебя отсоединены или вообще сняты а пимпочки на замке, на которые тяги одеваются...
progmo
$@#Y@ писал(а):

точнее, не тяги, ибо тяги у тебя отсоединены или вообще сняты а пимпочки на замке, на которые тяги одеваются...


ну теперь я вообще запутался что, где и чем тянуть, толкать cry
marseal
У меня полка цельная и к боковым пробкам колонки не дадут подобраться. А на стоковой полке есть в середине еще две пробки, но грибок вытолкнуть не даст спинка заднего сиденья. Поэтому, наверное, их придется немного покувечить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы