Страница 1 из 1
Denny
Начало что-то дребезжать особенно на второй и третьей передаче после двух с половиной тыщ оборотов.и не могу понять что это уже всю голову сломал...коробку сразу не предлагать это не она)))такое чувство что где то в правой части торпеды или бардачке...может было у кого?что у кого дребезжало кроме коробки в салоне в районе торпеды?)))
Данил Болкисев
Звук-то хоть какого характера? Метал об метал? Звонкий-глухой? НА что похож вообще? А то тут непонятно
Лёха198
Denny
ты удивляешься звукам в салоне ВАЗа??? сделай проклейку - на год-полтора поездишь без скрипов. как? обращайся - подскажем! Drinks or Beer
Denny
Дребезг звонкий.
nestor
Диски из бардачка уже вытащить предлагали?
Barakuda
НЕСТЕР писал(а):

Диски из бардачка уже вытащить предлагали?


pst hehe Good
SUNshineNT
Этот стон у нас песней зовется ROFL
ДюКЧ
не карданчик рулевой? тьфу! кулисы!

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (09 Октября 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Denny
Это точно не что–то в бардачке,все вынимал)))что за рулевой карданчик?))где он находится?))
nestor
Сейчас с наступлением холодов заскрипит и слева и сзади, и с права.
pashu86
трубки тормозные, топливные посмотри, глушак и пр.
ЭД*
Карданчик кулисы,втулки кулисы.

А так я знаю что у Вас сломалось!
Suse
кольцо метталографитовое...каллектор-штаны supercool
Denny
Нет не кардан кулисы,этот дребезг я знаю)))что за кольцо и коллектор-штаны?и где они находятся?сорри если вопрос тупой)))ну не знаю я что это такое Smile facepalm
nestor
Barakuda
Denny писал(а):

что за кольцо и коллектор-штаны?и где они находятся?сорри если вопрос тупой)))ну не знаю я что это такое Smile facepalm


Штаны сразу от головки идут и внизу соединяются с "резонатором", на стыке есть кольцо, вот оно может дребезжать или надо немного подтянуть хомут, у меня от этого звон стоял, я потом всё герметиком промазал, но на долго не хватает...((( новый пока глушак не хочу покупать, т.к. если менять, так сразу всю систему, но это уже другая песня!))) А то что не знаешь, так для этого и есть форум, что бы всё узнал!)))
Suse
ПОкупать тока комплект!Болты и кольцо!
Кольцо отдельно 80 процентов хавнецо!
WEM86
ну блин, это уже примитивно, но почему еще рычаг кпп не предложили? Если во время дребезга его в стотону включенной передачи прижать, что нибудь меняется???
streles
Замок ремня безопасности гремит как будто что-то в торпеде пока дотюкал hehe причем мне слышно справа а пассажиру слева.Пристегиваться надо!
Denny
Да точно не ручка кпп)))два раза уже написал))про ремень мысль надо попробовать
BPSNSK
кстати, задние ремни в том месте, где болт с ухом ни у кого не гремит?
ЭД*
Denny писал(а):

что за кольцо и коллектор-штаны?


Я тут пару дней назад как раз прикупил глушак+штаны+резонатор+хомуты+прокладку+латуне-гайки+бублики БРТ. Скоро буду менять. gpn Соответственно сделал фото:
Хомуты и в них кольца + прокладка под штаны:

Denny
Нет,все таки это не ремни...ума не приложу что это...заметил что на любой передаче в районе 2.5 тыщ оборотов этот звонкий дребезг...[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы