Страница 1 из 1
Люда
Сначала хотела купить новую Ваз, но меня отговаривают на поддерж. иномарку, но они все такие большие, да и не знаю какую лучше выбрать. Подскажите, поделитесь мнениями,благодарбю!
A lex
На три-четыре тысячи лучше купить ВАЗ, машину на эти деньги не купить.
P.S. да и ВАЗ уже будет не первой свежести.
A lex
На три-четыре тысячи лучше купить ВАЗ, машину на эти деньги не купить.
P.S. да и ВАЗ уже будет не первой свежести.
P.P.S. а вообще Вам , Люда, надо со Светой познакомиться и подобрать своим мужьям машины....Привет!
Алексей
Если бы мне необходимо было влезть именно в эту сумму, и ни цента выше, и авто нужен был бы срочно (т.е. нет времени поднакопить ишшо), то я бы взял подержанную 9-ку, прожалуй.
Год назад было максимум 3 кб на авто, и я выбрал 7-ку.
С ино в ценовой категории 3-4кб лично я бы не связывался (за исключением ПР).

С уважением, Алексей.
Zaxap
Алексей писал(а):

Год назад было максимум 3 кб на авто, и я выбрал 7-ку.
С ино в ценовой категории 3-4кб лично я бы не связывался (за исключением ПР).


Слышал звон... Летом купили брату VW Jetta 84-го года за 2K$ и нормально ездит. Фсяко лучше 2-3-х годовалой 9-ки, а тем паче 7-ки.
Алексей
Zaxap писал(а):

Слышал звон... Летом купили брату VW Jetta 84-го года за 2K$ и нормально ездит. Фсяко лучше 2-3-х годовалой 9-ки, а тем паче 7-ки.


Остряк ты, однако Smile, и всё же согласись, что в данной ценовой категории с ино попасть шанс несколько выше, чем с нашим "афтоконструктором".
Zaxap
Алексей писал(а):


Остряк ты, однако Smile, и всё же согласись, что в данной ценовой категории с ино попасть шанс несколько выше, чем с нашим "афтоконструктором".


Сколько ты уже на своей семёре поменял? А сколько ещё ремонта предстоит? А в Джетте только аммо сменили и карб настроили. А уж по прыти и комфорту 9-ки с ней и рядом не стоят. Выбирать надо с умом однако.
Алексей
Zaxap писал(а):

Сколько ты уже на своей семёре поменял? А сколько ещё ремонта предстоит? А в Джетте только аммо сменили и карб настроили. А уж по прыти и комфорту 9-ки с ней и рядом не стоят. Выбирать надо с умом однако.


Дык кто ж спорит-то насчёт прыти и комфорта? Ясен пень, от подхода к выбору многое зависит...
Короче, я высказал своё мнение на этот счёт, пусть и другие пофлеймят Smile
Zaxap
Дело было так. Прошлым летом припёрло братика сменить афто. Первой машиной у него было 2101 лохматого года... Удачно продали за 10 тыр. Несколько раз посещали рынок в долине, искали передний привод за 50 тыр. Из отечественного убитые 8-ки 9-ки, заезженные до последнего издыхания или восстановленные кое-как после аварии. Из импортного Гольфы, Опеля, Вольво. ПР не смотрели. Джетта понравилась сразу, состояние нормальное, двигатель живой, салон не замызганный. Просили много, долго торговались... Сошлись на 55 тыр. А вы говорите классику...
Andy_NN
Zaxap писал(а):

Дело было так. Прошлым летом припёрло братика сменить афто. Первой машиной у него было 2101 лохматого года... Удачно продали за 10 тыр. Несколько раз посещали рынок в долине, искали передний привод за 50 тыр. Из отечественного убитые 8-ки 9-ки, заезженные до последнего издыхания или восстановленные кое-как после аварии. Из импортного Гольфы, Опеля, Вольво. ПР не смотрели. Джетта понравилась сразу, состояние нормальное, двигатель живой, салон не замызганный. Просили много, долго торговались... Сошлись на 55 тыр. А вы говорите классику...


...Первой машиной у него было 2101 лохматого года. Удачно продали за 10 K$. Несколько раз посещали рынок в долине ...Из импортного Гольфы, Опеля, Вольво. ПР и прочее г@вно даже не смотрели. Джетта 1917 г.в. понравилась сразу, состояние идеальное, двигатель новый , салон сверкает чистотой. Просили много, долго торговались... Сошлись на 55 тыр.... он нам доплачивает. А вы говорите классику...
Тоже шютка.
MсLaren
Zaxap писал(а):

...купили брату VW Jetta 84-го года за 2K$ и нормально ездит.


Smile Smile Smile Bravo
Цитата:

9-ки с ней и рядом не стоят.


Я бы тоже рядом с ней не встал бы, т.к. пешему стыдно было бы - вдруг подумают что моя, а на своей машине стоять рядом с этой страшно - боюсь за мою машину! Smile Smile
Zaxap
Andy_NN писал(а):

Zaxap писал(а):

Дело было так. Прошлым летом припёрло братика сменить афто. Первой машиной у него было 2101 лохматого года... Удачно продали за 10 тыр. Несколько раз посещали рынок в долине, искали передний привод за 50 тыр. Из отечественного убитые 8-ки 9-ки, заезженные до последнего издыхания или восстановленные кое-как после аварии. Из импортного Гольфы, Опеля, Вольво. ПР не смотрели. Джетта понравилась сразу, состояние нормальное, двигатель живой, салон не замызганный. Просили много, долго торговались... Сошлись на 55 тыр. А вы говорите классику...


...Первой машиной у него было 2101 лохматого года. Удачно продали за 10 K$. Несколько раз посещали рынок в долине ...Из импортного Гольфы, Опеля, Вольво. ПР и прочее г@вно даже не смотрели. Джетта 1917 г.в. понравилась сразу, состояние идеальное, двигатель новый , салон сверкает чистотой. Просили много, долго торговались... Сошлись на 55 тыр.... он нам доплачивает. А вы говорите классику...
Тоже шютка.


Да, да смешно. Я тож юмор ценю. Только факт есть факт, салон в ней лучше чем в моей новой 99-ой. И бегает она гораздо шустрее, а уж посадку за рулёи с классической эмбрионовской сравнивать и вовсе не стоит. Конечно можно тупо покупать отечественные афтоконструкторы, проводить под ними вечера и выходные, но... даже в 20-ти летней ино ехать приятней и комфортней, чем в наших ТАЗах.
Zaxap
MсLaren писал(а):


Я бы тоже рядом с ней не встал бы, т.к. пешему стыдно было бы - вдруг подумают что моя, а на своей машине стоять рядом с этой страшно - боюсь за мою машину! Smile Smile


Да, конечно дефок на матрёхе снимать подручнее, особо ежли тюнинх сделать, писалки синие, зад задрать, насадку на выхлопную трубу побОльше, тонировать в ноль. Дефкам это нравицца, да и пацаны из дворика позеленеют от зависти. :о)))))
ЗЫ Я тож боюсь рядом с матрёхами вставать на светофоре, каждый совок считает своим долгом выиграть светофорную гонку, доказать себе превосходство отечественного изделия. Вот мол и я могу иномару сделать как стоячую! Да я неимоверно крут! :о)
И пешему стыдно с этим у@бищем софкового афтопрома стоять, а вдруг развалится. Smile
GEN?
Да ладно тебе, Захар. Десятка нормальная машина, при чем тут писалки.
А на 20-летней ино ехать может и приятнее (и то не факт), но уж обслуживать ее ? точно большие огорчения.
Zaxap
GEN писал(а):

Да ладно тебе, Захар. Десятка нормальная машина, при чем тут писалки.
А на 20-летней ино ехать может и приятнее (и то не факт), но уж обслуживать ее ? точно большие огорчения.


Может десятка и нормальная, сам не владел, к счастью...
А с 20-ти леткой пока меньше траблов чем с новой нашей. Может такая выносливая попалась...
MсLaren
Zaxap писал(а):

Может десятка и нормальная, сам не владел, к счастью...


А зря! Когда сравниваешь два объекта надо оба объекта знать, хотя бы не досканально, чтобы хоть что-то сравнить.
Насмотрелся я на лохматки заморские, чинил их и ездил в них. Поэтому сравнивать вобщем-то могу. Нет... спасибо, до 5 тысяч подержанная иномарка - не машина ( ИМХО ).
Цитата:

А с 20-ти леткой пока меньше траблов чем с новой нашей. Может такая выносливая попалась...


Вот если только повезло. Тогда другой вопрос, а знаешь какие отечественные бывают удачные??? Бывает повезет и она 100 тысяч пройдет БЕЗ ЕДИНОЙ поломки. Так что тут еще не известно что лучше.
Zaxap
Выбирай: http://www.cars.auto.ru/view/?marka=vw&model=31
Если D класс великоват посмотри Гольфы или Джетты (аналог 09 -99) - http://www.cars.auto.ru/view/?marka=vw&model=13 и http://www.cars.auto.ru/view/?marka=vw&model=17
Или Гольф 2 http://www.cars.auto.ru/view/?marka=vw&model=12
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы