Страница 1 из 1
Дэсперадо
Всем привет!
Сразу к делу))) Заднее, ориентировочно левое, колесо при езде издает ритмичное шик-шик-шик, чем быстрее едешь - тем чаще шик. Иногда пропадает, то снова начнется. Но сей баг лечится легким нажатием на тормоз, или поднятием при движении на один щелчок ручника. Куда копать, тросик, колодки кончились, али грязь окаянная закралась?
П.С. Грязь думаю дня за четыре уже бы вывалилась...
Всем спасибо гигантское! Если Бабаян, то уж извините.
Олег-10
Наверное наконечник троса ручника шоркается о ступицу..Надо подтянуть трос. Ручник то уже даже не с четвёртого щелчка берёт, наверно?
Pardon
Дэсперадо
Ну как то так))) Не то чтоб в потолок тянуть, но и не три щелчка. Да и колодки задние, откровенно говоря, еще 30 тыс км были на грани....
Олег-10
Подтяни! А то перетрёт ухо. Менять трос придётся!
Wink
Дэсперадо
А есть вред, если до момента подтяжки, скажем, пару дней я поезжу с поднятым на 1 щелчок ручником?
Олег-10
Дэсперадо писал(а):

А есть вред, если до момента подтяжки, скажем, пару дней я поезжу с поднятым на 1 щелчок ручником?


Нет.
Smile
Andrew White
Имхо грязь. У меня и по неделе скоблило после гравийки.

А болты за ручник очень спецефично цепляют звук как палкой по забору ведут. Именно четкие щелчки с постоянным интервалом.
kotmu
Andrew White
про бабу.. facepalm pst
Дэсперадо
Кончилась и отскочила от колодки маленькая пружинка. поменял колодки, поставил комплект новых пружинок и настала благодать. К слову, тормоза тоже улучшились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы