Страница 1 из 1
Serkoff 074i
Добрый вечер всем. Просветите пожалуйста, уже голова опухла от размышлений. Хочу поставить ГБО 4 поколения. Но это не имеет смысла если не повысить степень сжатия хотя бы до 11. В наличии есть халявная приоропрокладка ГБЦ (работаю на железке, поэтому много халявных запчастей на заказ). Дырки под болты в прокладке уже рассверлены. Поставить ее можно без проблем, но смущает одно но. Голова опустится на 0.7 мм и я боюсь не загнет ли клапана если порвется ремень? Заранее спасибо!
Богамол
Serkoff 074i
Фигнёй нестрадай, гбо г@но.
С клопами проблем больше будит, часто регулировать будишь, и прогорают на газу часто. lol1
Serkoff 074i
Кто сказал что прогорают? Батя на 2107 уже полтора года с ГБО катается. Просто зажигание нужно намного раньше чем на бензине и степень сжатия поболе. На 07 отфрезеровали ГБЦ примерно на 1.5 мм но там цепь поэтому не страшно. Ставить ГБО буду т.к. пробег в месяц около 2000км, надоело пол зарплаты на заправках оставлять, а еще семья... Просветите пожалуйста про прокладку и клапана.
rg-45
Serkoff 074i писал(а):

Но это не имеет смысла если не повысить степень сжатия хотя бы до 11


почему нет смысла?миллионы авто ездят без вмешательства в двигатель и радуются.
Богамол писал(а):

гбо г@но.


чего это вдруг?невваливает? hehe
Богамол
rg-45
Нет конечно невваливает, тазы и так ташнотики на сток прошивки, а с гбо вообще как на инвалидки ездить будит. hehe
Zver_042
Богамол писал(а):

Нет конечно невваливает, тазы и так ташнотики на сток прошивки, а с гбо вообще как на инвалидки ездить будит.


А ГБО ставят не чтоб вваливать, а на топливе экономить Wink Тут каждый сам решает, что важнее. Я в конце девяностых на газ деньги вообще не считал hehe
А про клапана, у меня пробег на газу на шахе и семёрке в сумме 330 тыс, всё пучком, СЖ не менялась Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы